Отжиги ОТЗЫВЫ

В этом разделе можно разместить отзыв о своем использовании ритуалов, заговоров белой магии. Отзывы об восковых отливках, применении псалмов. Заговоры от болезней и ритуалы целительства
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов белой или серой магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Отжиги ОТЗЫВЫ

Сообщение селька » 11 янв 2020, 11:16

Очень нравится работать с огнем в любом его проявлении - костер или свечи. Вообще свечи заказываю с Алтая в огромном количестве и разного цвета и с разными добавками. Иногда сама катаю, но редко. Делать свою свечу это очень много времени надо и энергии туда вложить. А с временем как всегда проблема. Практикую зарядку свечей на местах силы.
А чистки- отливки на костре всегда в разы сильнее чем дома. И вообще когда в ритуале есть возможность сделать его с стихиями на природе, то даже при его проведении совершенно другие эмоции испытываешь, нежели при кабинетной работе и ощущение присутствия и силы другое - гораздо более мощное
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Отжиги.

Сообщение olya_ya » 23 янв 2020, 18:10

Для меня отжиг скорее экспресс метод чистки, при условии не глубоко засевшего негатива. В таком случае огонь действительно проявляет себя очень хорошо и дает быстрые результаты. "Свой " негатив можно сжечь и получить результат буквально за час-два. Очень хорошо работу со свечей миксовать с чистящими рунами. Чистки на костре не пробовала, не доводилось.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Отжиги.

Сообщение селька » 24 янв 2020, 10:31

Для меня работа со стихией огня всегда очень действенна. Ну может потому что я вообще очень завязана на стихийной магии. Свечами реально негатив снимаю довольно серьезный - по мне восковые отливки гораздо менее действенны, чем свечи. Огонь вообще самая активная из стихий, у него огромные возможности. Свечи прекрасно сжигают блоки и открывают пути везде - что по жизни для человека, что на пути к богам при открытии канала связи. Тут скорее наверное зависит от того, кому что ближе. Вот рунная магия мне хоть и знакома и гадаю я на рунах неплохо, но воспринимаю их скорее в ритуалике как защитные.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Отжиги

Сообщение вероника карева » 12 фев 2020, 11:17

Люблю огонь и особенно с ним работать, видимо цыганская кровь дает о себе знать)))) Лет 9 назад, именно отжигом снимала паразита, которого по незнанию перетащила на себя, все на тот известные методы не помогали и одна практик с этого форума, посоветовала сделать отжиг. Помогло очень быстро и эффективно. И с тех пор я периодически себя лично чищу таким способом. Бывает отжиг делаю и клиентам, но только после диагностики, пойдет не пойдет.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая и серая магия: отзывы и опыт»