Ведьмина бутылка работает или нет?

В этом разделе можно разместить отзыв о своем использовании ритуалов, заговоров белой магии. Отзывы об восковых отливках, применении псалмов. Заговоры от болезней и ритуалы целительства
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов белой или серой магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:57
Репутация: 0

Ведьмина бутылка работает или нет?

Сообщение Тундра » 07 фев 2020, 15:06

Здравствуйте уважаемые пользователи форума и ведающие люди!
Подскажите пожалуйста, у кого есть положительные отзывы использования оберега или защиты ведьмина бутылка? Хочу сделать такой защитный оберег, чтобы бутылочка собирала весь негатив направленный в сторону моего дома и семьи. Стоит ли заморачиваться?
Может кто то делал, поделитесь результатами. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Ведьмина бутылка работает или нет?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 ноя 2020, 12:40

Тундра писал(а):
07 фев 2020, 15:06
Здравствуйте уважаемые пользователи форума и ведающие люди!
Подскажите пожалуйста, у кого есть положительные отзывы использования оберега или защиты ведьмина бутылка? Хочу сделать такой защитный оберег, чтобы бутылочка собирала весь негатив направленный в сторону моего дома и семьи. Стоит ли заморачиваться?
Может кто то делал, поделитесь результатами. @}->--
ведьмина бутылка бывает разная - есть нейтральная без обращения к силам а-ля природная с травами, солью и т.д. а есть именно через бесов где ставится защита. специфика там есть. но скажу сразу 99% обережных обрядов это прежде вснего защита отдельного конкретного человека на которого и проводится работа. не может одна бутылка защищать и дом и членов семьи. не слишком ли много для одного обряда задач?)
а так вообще бутылка замечательно работает как отвод, собирая и принимая на себя негатив. при активной практике живет максимум год - после ее необходимо утилизировать.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая и серая магия: отзывы и опыт»