Честный отзыв о чистках магического негатива

В этом разделе можно разместить отзыв о своем использовании ритуалов, заговоров белой магии. Отзывы об восковых отливках, применении псалмов. Заговоры от болезней и ритуалы целительства
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов белой или серой магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 17:43
Репутация: 5

Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение ДианаКот » 07 фев 2020, 17:48

Здравствуйте. Не так давно читаю форум и вот решила зарегистрироваться, чтобы поделиться личным опытом. Хочу рассказать о том, как я чистилась от негатива, какие чистки использовала, и как они действовали.

Все началось примерно три года назад. Жизненная ситуация сложилась так, что мне пришлось все бросить и переехать в чужой незнакомый город. Думала, что жизнь наладится, но у меня не получалось ни в работе, ни в личной жизни, да и болячки полезли одна за другой. А ведь веду здоровый образ жизни, никому не желаю зла, а тут ничего поделать не могу, все несчастья происходят буквально на ровном месте.

И я, которая всегда скептически относилась ко всему магическому, задумалась. Почему так все происходит? Почему, как ни стараешься выбраться из проблемы, наваливаются другие..? Причем они касались разных сфер – и личная жизнь никуда не годилась, и в работе застой, да и здоровье начало вдруг подводить.
Зашла в интернет, много читала, и решила попробовать сделать себе чистку солью.

Чистка солью

Сколько я соли всего покупала, уже не помню, но я использовала каждый раз новую порцию соли. Соль я прожигала на сковороде, с солью принимала ванну, солью мыла полы в квартире.
Первое время я не ощущала никакого действия чисткой солью. Потом заметила улучшение в делах, стало как-то спокойнее что ли почти перестали появляться панические атаки. Но так продолжалось недолго, потом начиналось все сначала, и я опять чистилась солью.
Путем проб и ошибок я поняла, что чистка солью помогает, если нужно убрать что-то несильное или совсем свежее воздействие.
И когда в очередной раз почувствовала себя плохо, я решила обратиться за помощью к бабке-знахарке, ее посоветовала знакомая на работе. Бабка сказала, что на мне сильная порча и дурной сглаз от женщины, из-за мужчины. Я поверила сразу, потому что действительно, у меня была ситуация, в родном городе я встречалась с женатым мужчиной.
Бабка отливала меня воском несколько раз.

Чистка воском

Этот метод чистки мне понравился. Меня отливали лично, к мастеру я ходила через два-три дня. При отливании она шептала какие-то заговоры, после сеанса я выходила как будто другим человеком. Во время отливок у меня произошло обострение моего хронического заболевания, я испугалась, позвонила мастеру, хотела прекратить, но она сказала, что все уйдет, идет «освобождение от негатива, блоков». Правда, прошло за один вечер.
После такой чистки я почувствовала себя лучше, летала как на крыльях, стала больше заниматься собой, на работе получалось подняться на уровень выше.

Так продолжалось несколько месяцев, пока не наступил день, когда я попала в больницу с вывихом ноги. Хорошо, перелома не случилось. Тогда еще подумала, что это просто случайность, но потом поняла, что моя жизнь вернулась в прежнее состояние.
Я опять обратилась к интернету и в этот раз решила попробовать рунические чистки. Сама не решилась рисовать руны, тем более даже не представляла себе, что это такое и как действует, поэтому обратилась к мастеру.

Руническая чистка

Чистка рунами для меня стала чем-то особенным. Ведь я ничего не видела и не слышала, не было ощущений на физическом уровне, что я именно чищусь: надо мной не лили воск, не читали заговоров, я не прокаливала соль, не чувствовала дым..
Я просто ожидала, присматривалась, прислушивалась к собственному состоянию. Чистку рунами я стала ощущать не сразу, но очень явно. Первое, лично у меня произошла смена моего круга общения, ушли ненужные люди из моей жизни, пришли новые. Через три месяца после чистки у меня появилась возможность перейти на новую работу, чем я и воспользовалась.
Пока сказать, что жизнь наладилась во всех сферах, я не могу. Но пришла к следующим выводам:

а) выбор метода чистки зависит от количества негатива
б) лучше всего использовать комплекс работ
в) после любой чистки нужно время для восстановления
г) обращаться нужно к профессиональным мастерам с опытом работы

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение селька » 08 фев 2020, 17:37

ДианаКот
Спасибо вам за отзыв - было интересно прочитать как это выглядит со стороны человека, имеющего к магии весьма слабое отношение. @}->--
Могу тут добавить только то, что заметила сразу
- после любой чистки, если она считается законченной, ставится защита. Итак как вы все время возвращались в прежнее состояние, подозреваю что защиту вам не ставили ни вы, ни бабка. Именно поэтому постоянно шло возвращение. Хотя там тоже есть свои нюансы.
-не всем идут одни и те же методы. поэтому перед чисткой делается диагностика на то, что нужно использовать - хотя у каждого мастера есть несомненно свои излюбленные.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 17:43
Репутация: 5

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение ДианаКот » 09 фев 2020, 15:40

селька
Да, в этом моя ошибка: когда я начала этим заниматься, я понятия не имела ни о диагностике, ни о защите. После отливки мне бабушка сказала, что защиту поставила, насколько сильную, не знаю.
Хотела бы еще поинтересоваться, все-таки в среднем, как долго энергетическое состояние сохраняет свой чистый вид?
Как часто нужно чиститься? Хотелось бы получить ответ и не просто от практиков, но и от обычных людей, кому насколько долго помогает чистка?..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение селька » 09 фев 2020, 21:45

ДианаКот

Все индивидуально. Защит пожизненных нет - даже родовые могут менять свою силу. А уж ставленные тем более. Длительность зависит от двух вещей больше всего - от энергии, которую вложили при ее создании и от того, чему она противостоит. Если просто обычный бытовой негатив - надольше хватит. Если сильный - меньше
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение s@ndr@ » 27 июн 2020, 21:23

ДианаКот
благодарю за отзыв @}->--
на сомом деле все очень индивидуально , Ваш опыт бесценен как для Вас , так и для тех кто о нем читает за это отдельное Огромное спасибо ВАМ @}->--

что же касается чисток , как Вы верно заметили их можно и лучше совмещать предварительно сделав диагностику :
на предмет негатива
и выбора метода чистки

после завершения защита обязательна!!!
истончение ее зависит от образы жизни , мыслей и окружения , опять же все индивидуально! :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 июл 2020, 13:46

хорший отзыв об опыты, только добавлю что чистки это инструмент, можно и солью и отливками снять практически что угодно. все зависит от мага. а руны да, если еще и боги СТ подключаются что скорее всего у вас и было то происходит глобальная чистка чтобы в дальнейшем не было проблем.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение Jaggi » 28 авг 2020, 20:31

ДианаКот писал(а):
07 фев 2020, 17:48
лучше всего использовать комплекс работ
С чего это? Отнюдь. То, что первая чистка не сработала потому что вы не мастер - факт. Вторая потому что бабка не смогла ее вытянуть - тоже факт. Сработала только последняя чистка - факт .
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение Marianna_ » 25 окт 2020, 00:44

ДианаКот писал(а):
07 фев 2020, 17:48
а) выбор метода чистки зависит от количества негатива
б) лучше всего использовать комплекс работ
в) после любой чистки нужно время для восстановления
г) обращаться нужно к профессиональным мастерам с опытом работы
Полностью с Вами согласна.
Комплексом работ лично я считаю чистку, защиту и энергетическое восстановление. Методы у каждого практика могут быть разные, я, например, вообще не использую ни чистки солью, ни отливки, ни Руны, у меня свои методы, но они всегда и неизменно идут в комплексе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение Milena Zoloto » 25 окт 2020, 00:54

ДианаКот
Очень хорошо получилось.
Тоже обычно так чищусь,все эти методы хорошо совместимы и так сказать-"нейтральны",ну тобишь не кладбище тут задействуем,а более легкие методы,но тут поэтому всегда важен комплекс.Соль,отливки на воск-очень часто и популярно и руны параллельно.Еще отжиг люблю+читска помещения благовониями-сразу спокойно становится и сны приятнее.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Честный отзыв о чистках магического негатива

Сообщение Kristina_mg » 15 ноя 2022, 20:28

Огнем и другими стихиями идеально чистится всё. В зависимости от программы порчи, стихии подбираются исходя из этого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая и серая магия: отзывы и опыт»