Продажа чего угодно

В этом разделе можно разместить отзыв о своем использовании ритуалов, заговоров белой магии. Отзывы об восковых отливках, применении псалмов. Заговоры от болезней и ритуалы целительства
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов белой или серой магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Продажа чего угодно

Сообщение вероника карева » 08 апр 2022, 20:35

Не знаю в тот ли раздел добавляю тему, но думаю если немного не туда, то модераторы спасут ситуацию @}->-- По авторству не могу сказать, кто-то пишет Мансур, кто-то, что автор не известен.

Хочу поделиться отзывом на тему продажи чего либо. Попалась мне эта работа, когда нужно было срочно продать автомобиль, и все способы никак не спасали ситуацию, времени оставалось меньше недели, сроки были ограничены и уже можно сказать от бессилия была использована данная работа. Начала в тот же день, перед этим била энергетическая чистка. Скажу сразу, сработало просто на отлично, на пятые сутки, неожиданно, поздно вечером раздался звонок, человек находящийся за 2 тыс хотел приобрести автомобиль, пообщались, рано утром приехал автоподборщик, осмотрел авто, отправил все клиенту, тот купил билет на самолет и следующим днем мы провели сделку купли продажи. Примерно такой же сценарий был у клиента так же с продажей авто, не так давно делала на продажу дачи, сработало на 7-й день.

Есть два варианта, я обычно использую второй.

Первый вариант:

Берут свечу и постукивают по вещи, либо по фото и говоря семь раз:

"Купцы на торг идут, мошной трясут, верхом скачут, пешком идут, да на мой торг захаживают. Да вещь мою присматривают, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, ночью к вещи сей потянется. Днем по ней заявится, с деньгой не посчитается, кто вещью сей задурманится, с деньгами расстанется, лишь бы вещь себе взять. Деньги счетом несчитаны, да за вещь сию отданы, то все чары наведенные, купцу они золотом, да люду они мороком, свеча свидетелем, коль огнем запылает, то все содеется, словом исполниться, да мой кошель деньгой заполниться. Быть!"

Говорят семь раз. Свечу сжигают полностью . Повторить три дня подряд, вещь будет продана.

И второй вариант:

Берем 7 свечей, на каждой вырезаем/пишем сумму, которую вы хотите получить за товар. Работаете сразу с 7-ю свечами, берете их в правую руку и, постукивая или по объекту, или по его фото читаете заговор на свечи 7 раз.

"Купцы на торг идут, мошной полной трясут, да мимо меня не проходят, меня да товар мой вниманием уваживают, ко мне – заходят, разговоры о торге заводят. Да вещь мою присматривают, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, всей силой да душой к присмотренной вещи потянется.

Следующим днем за ней заявится, да с деньгой не посчитается, кто вещью сей задурманится. С деньгами расстанется, названное отдаст, лишь бы вещь себе взять, да хозяином присмотренному стать.

Деньга названная за товар отдана, по рукам сделка ударена, то все чары наведенные: продавцу они золотом, покупателю - они мороком, свеча делу моему - свидетелем, как огнем запылает, то все содеется, словом исполнится, да кошель мой деньгой за проданное заполнится. Быть!"

Каждый день зажигаете свечу или вблизи товара, или на его фото и читаете на горящую свечу заговор 3 раза.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая и серая магия: отзывы и опыт»