Для больших достижений

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Для больших достижений

Сообщение вероника карева » 17 авг 2023, 23:06

Для больших достижений - Screenshot_20230817_214322_Browser.jpg
Для больших достижений - Screenshot_20230817_214322_Browser.jpg (53.37 КБ) 482 просмотра
Очень хорошая, лёгкая работа от ув Shrew. Работа достаточно старая, думаю многие встречали этот став. Я люблю его использовать в разных ситуациях, где нужно что то достичь, конечно в пределах разумного. Цель става разбить препятствия, которые мешают ходу и сделать так,чтобы все шло как по маслу. Раскручивается быстро, легко, комфортно. Использовался в нахождении работы в комплексе со ставом на конкретную работу, в совершении сделок и т.п. Буквально неделю назад, помог вырулить срывающуюся сделку по недвижимости. Я его использую больше в " бытовых" делах, нежели в любовных. И больше скажу, в любовной направленности не пробовала. А так,что то решить, расшевелить -да. У меня работает всегда без отказа, без перебоев. Могу смело рекомендовать, хороший став!
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Для больших достижений

Сообщение elena-lena » 18 авг 2023, 15:46

Вероника, а Вы можете подсказать став на быструю и выгодную продажу вещи, например, смартфона? Буду очень благодарна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Для больших достижений

Сообщение вероника карева » 15 сен 2023, 17:52

elena-lena
Добрый день. Извините, что не написала сразу, не заходила на форум. Мне в продаже телефона например помог став Купи -продай, от kassandra , я просто выставила телефон на продажу, поставила ценник как на более новые модели, в течение 5 часов его приехал с области парень забрал, не торгуясь, так еще и 2 тысячи сверху дал, за то, что в чехле и пленке отдала. Это с учетом, что эти модели были 20-25 максимум, я поставила за 35 , итогом получила 37 :smile: @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»