Таро Демонов В. Скляровой

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Таро Демонов В. Скляровой

Сообщение ягодка-малинка » 19 ноя 2020, 07:16

Таро Демонов В. Скляровой, кто что может сказать об этой темной колоде, несколько лет она лежала у меня на полочке без дела (подарила в свое время одна клиентка, причем без коробки и МБК) и вот сейчас я зачем то снова взяла ее в руки и начала внимательно разглядывать.
У кого есть опыт работы с этой колодой? Для каких моментов она работает?
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Таро Демонов В. Скляровой

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2020, 22:46

ягодка-малинка писал(а):
19 ноя 2020, 07:16
Для каких моментов она работает
не знаю, опишу свой опыт - у меня все три колоды из темных иерархий.. я забросила их и в принципе не пользовалась ими ни для мантики ни для диагностики, только проработка и изучение собственных темных аспектов и влияния "дем. и темных иерархий" на мою и в моей событийке, пользовалась когда открывала чм канал, так как мне эти аспекты и энергии были не знакомы - по теме демоничности в них как раз и не хватает,
думаю чтоб пользоваться "демонами" в мантике или влиянии на ситуацию надо неплохо "шарить" в мифологии и демонологии в частности.. я рыла собаку (инфу) не только в классических мифах но в том числе и на телемитских платформах в разделе каббалы - внезапно)))) по демонам клипот и увязывала воедино..
искажений много - в частности несовпадение энергетики вербального и числового ряда
например (лично моё творческое восприятие) Мента у Скляровой 5 а если считать то 2 как раз то что мы и называем менталом то есть темная ипостась, иньская энергия ментального поля, тела и аджны .. зацепилась таки , блин, вот оно мне надо?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Таро Демонов В. Скляровой

Сообщение ягодка-малинка » 22 ноя 2020, 08:43

Lilichka писал(а):
19 ноя 2020, 22:46
думаю чтоб пользоваться "демонами" в мантике или влиянии на ситуацию надо неплохо "шарить" в мифологии и демонологии в частности..
самое интересное, что в детстве я запоем перечитала все мифы и легенды Древней Греции и хорошо в них ориентировалась, в школе все 10 лет по истории была круглая 5, в универе закончила исторический факультет..а сейчас понимаю, что и не припоминаю как то ничего из этих мифов, хоть по новой штудируй.
одна моя коллега, тоже гадалка глянув на эту колоду сразу выдала, не задумываясь - колода темная, сильная и применять ее лучше на ассоативном уровне..может тайны раскрывать, в душе ковыряться, страхах, комплексах..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Таро Демонов В. Скляровой

Сообщение Lilichka » 22 ноя 2020, 10:38

ягодка-малинка писал(а):
22 ноя 2020, 08:43
все мифы и легенды Древней Греции
ну этого мало даже если вкупе с римскими штудировать только общие направления движения..как раз сейчас подняли тему по богам и демонам, мое личное практически все и всё взападной эзотерике упирается и укладывается в шумерские, аккадийские и вавилонские - древнесемитские, я писала выше

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»