Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2020, 14:31

Коллеги, кто что хочет сказать об этой интересной колоде?
Я с ней стала плотно работать только недавно, до этого она у меня долго лежала на полочке, не принимала меня..я как то больше на классику заточена..а эта колода такая забавная, и поехидничать может и съязвить в ответ и даже рожи корчит, но отвечает очень четко, особенно на эмоциональные вопросы, я например, отношения на ней люблю смотреть, очень хорошо показывает она их.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Сообщение mmorra » 28 фев 2020, 22:49

довольно своенравное с характером могут и пошутить и если что-то не по нраву сказать гадость

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 01:48
Репутация: 0

Re: Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Сообщение Senhora Flores » 31 мар 2020, 17:46

Собираюсь заказать себе такую,очень она для меня заманчивая....

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Сообщение Катрин_7420 » 16 апр 2023, 10:19

Тема конечно мертвая, но все же)) может быть кто-то сталкивался с Оракулом Девиант Мун? Мельком на просторах интернета видела именно оракул, не таро, сейчас не могу найти так сходу. Знаю, что у нас оракул не продавали, а сама колода таро девиант Мун у меня уже лет 5 есть. Если кто-то где то видел оракул, либо работал с ним, поделитесь где искать, если знаете))

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) — Deviant Moon Tarot

Сообщение Lisette » 16 янв 2024, 21:36

Случайно увидела тему) очень люблю эту колоду, и она мне не раз отвечала взаимностью :smile: прямо, то 2 кубков выпадет из колоды, то туз кубков, на мой вопрос, как она ко мне относится)) говорящая, живая и совсем не страшная :wink:

Одна из первых колод у меня, кстати. Увидела у знакомого таролога, помедитировала на нее. В общем, для такого новичка, как я, она очень говорящая. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»