Таро Манара

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Таро Манара

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2021, 17:48

Таро Манара знают наверное все. На большинстве арканов изображены эротические картинки. Эту колоду я получила в подарок, но пока мало ее использую. Для работы с колодой важно понимать, что здесь значения сильно отличаются от трактовок классики. Важно знать обозначения стихий, чтобы проще ориентироваться в этих картах. Несмотря на разнообразие эротической темы в этой колоде, я бы использовала ее для просмотра не только любовных отношений, но и вопросов бизнеса.
Таро Манара - IMG_20210228_135315_2.jpg
Таро Манара - IMG_20210228_135315_2.jpg (2.73 МБ) 730 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение вероника карева » 07 мар 2021, 21:16

Имею такую колоду уже достаточно давно, честно мне она очень нравится, и использую не только в любовной тематике. Мне нравится ее энергетика и таинственность, весьма интересная и разговорчивая, порой даже показывающая именно скрытые мотивы ситуации, которые порой просто поверхностно и не заметишь.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Irina7777777 » 04 ноя 2021, 21:57

Добавлю к своему отзыву о колоде, что она интересна тем, что вместо привычных символов пентакли, кубки, мечи и жезлы на картах используются символы стихий. При этом у карт есть астрологическое соответствие. К колоде я приобрела книгу А.Новиковой "Таро Манара. Толкование, символика, практика". Для новичков таро и тех, кто начал изучать данную колоду, книга весьма неплохая. В ней можно найти краткое описание к каждой карте, в том числе расшифровку астрологических символов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»