The Herbcrafter's Tarot (Таро травника)

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

The Herbcrafter's Tarot (Таро травника)

Сообщение Irina7777777 » 20 апр 2021, 00:16

Купила данную колоду из-за приглянувшихся мне картинок, потому что испытываю влечение к теме трав, целительства. Визуально мне понравились картинки и подняли мне настроение, поэтому и решила купить. Для новичка эти карты точно не подойдут. Это все же инструмент для опытных и искушенных тарологов. Основная тема - это различные травы, пряности, корнеплоды, которые в сочетании дают целительные смеси. Колода подобрана очень интересно, например, карты со значениями защиты имеют изображение трав, которые обладают защитными свойствами. Или если не травы, то там есть картинка с чесноком.
В коробочке есть книжечка на английском языке. Не знаю, есть ли где перевод, но я покупала именно вариант на английском языке. В целом можно договориться с колодой и использовать для нее классические трактовки с некоторыми отличиями, в зависимости от картинки. Если таролог опытный, то может разберется легко. Повторюсь, что вот новичку все же не советую, будет очень сложно и может запутаться.
The Herbcrafter s Tarot Таро травника  - таро травника.jpg
The Herbcrafter s Tarot Таро травника - таро травника.jpg (1.94 МБ) 1003 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: The Herbcrafter's Tarot (Таро травника)

Сообщение вероника карева » 13 авг 2021, 19:28

Очень интересная и красивая колода, я честно сказать не встречала такую. Но визуально очень приятная
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: The Herbcrafter's Tarot (Таро травника)

Сообщение Irina7777777 » 13 авг 2021, 20:46

Думаю, что колода будет интересна тем практикам, кто связан с целительством и травничеством.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»