Таро Murder of crows

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Таро Murder of crows

Сообщение вероника карева » 14 ноя 2022, 22:29

Таро Murder of crows - 5134546.jpeg
Таро Murder of crows - 5134546.jpeg (67.82 КБ) 301 просмотр
Приобрела я эту колоду совершенно случайно, просто она попалась мне на глаза и чем-то зацепила. Не долго думая, я ее потащила домой) Распаковала, посмотрела, очень красивая и оригинальная колода, да и не скрою обожаю эту птицу. В интернете особо не нашла подробностей про эту колоду, в описании тоже не густо, решила попробовала ее в работе на теме отношений и могу сказать, что она меня очень порадовала. Поработав с ней несколько дней могу сказать, что достаточно разговорчивая, где то слишком прямолинейная, но опять же я сужу не как таролог, которым ни коем образом не являюсь, а больше как любитель таро, которое отчасти проводник моих видений. Мне колода понравилась, можно сказать, что последние дни только с ней у меня и контакт)
У кого опыт работы с такой колодой, поделитесь опытом, мнением, впечатлением. @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»