Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Fiolina » 05 янв 2020, 15:21

Все знают, что в гадания на святки (6 -19 января) зачастую становятся пророческими. У многих даже не на один год.
В этой теме можно поделиться опытом, написать отзыв, сбывались ли у вас гадания, которые делали перед Рождеством, перед Крещением. Если сбывались то какие.
Лично у меня практически все гадания, если были не шуточные, сбывались. И старинное гадание на имя суженого (когда нужно было выйти на улицу и спросить имя первого встречного), и чтение воска на воде. И карточные гадания, на Таро, проведенные в это мистическое время, были правдивы.
А что у вас сбывалось? Гадали ли вы на зеркалах?
Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы - Святочные гадания.jpg
Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы - Святочные гадания.jpg (74.17 КБ) 3955 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Luna » 06 янв 2020, 23:18

Я проводила гадание на зеркалах еще в подростковом возрасте. Где суженого надо было увидеть. Не верила особо. Больше ради прикола и загадочной романтики ))

Лицо появилось!!! Правда, оно уже сильно приблизилось, пока я отвлеклась и задумчиво пялилась в стенку. Плюс испугалась. Поэтому не особо запомнила. Перевернула зеркало, зачуралась и сбежала из ванной )))

По методу, если бы он еще сильнее приблизился бы, то выскочил из зеркала и дал бы мне по морде, оставив синяк ))) Хорошо успела – с красотой в те сложные прыщавые годы и так было не очень ))
Но факт: метод работает )

Надо кстати повторить, что ли… Как говорится, чем старше становишься, тем шансы на любовь до гроба стремительнее увеличиваются… :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Рысь » 09 янв 2020, 08:13

многие святочные сбывались. В молодости с подружками гадали по ниткам, кто быстрее замуж выйдет, все сошлось, прям вышли замуж четко как нити сгорели)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Lilichka » 09 янв 2020, 18:42

у меня тень от горящей бумаги коляской покатилась - родила старшую в тот год.. замуж выходила - петух именно из моей миски пожрал, с именем правда не срослось - имя у мужа редкое, с зеркалами не игрались - за год до инициации меня в девки и разрешения гадать в бабкиной деревне девушка померла при сочетанном гадании зеркала\баня.. а вообще я больше люблю "заигрыши" , "беснования" и реконструкции святочных обрядов и ритуалов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение вероника карева » 09 янв 2020, 21:48

В подростковом возрасте гадали :smile: причем у подружек сбылось все, а у меня нет :shock: Так я как то решила сама погадать с зеркалом, села на кухне значит, провела все манипуляции, долго сидела, но таки появился, причем со спины, ох и страх же меня тогда охватил, казалось что ноги отказали вообще напрочь, из серии "куды бечь" :smile: Но спустя годы, именно этот образ я и встретила )))) Так что гадание сбылось, но больше такое бы не повторила :smile: :smile: :smile: :smile:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Luna » 09 янв 2020, 23:56

вероника карева писал(а):
09 янв 2020, 21:48
гадание сбылось, но больше такое бы не повторила
Я, кстати, повторяла. Хотела все-таки получше рассмотреть )) Но больше ни разу, гад, не явился :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Бульдожио » 10 янв 2020, 00:14

Тоже в детстве пытались что-то делать в компании таких же подростков в деревне, но увы, не помню результата, вообще стерло начисто из памяти. Помню только избу, печь и сильный мороз). Бумагу жгли, с воском делали, валенок бросали.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Братчанка » 10 янв 2020, 04:38

Сбывалось разок, и очень неожиданно. Жгли бумагу. Увидела пару. Через полгода сбылось. Папа....еще в студенчестве, было дело, с блюдечком развлекались. Кто уж нам отвечал, не знаю. Но из-за фармакологии на тот момент мы были готовы бросить учебу. Так нечто нам полный расклад дало. Кто и как получится, кто первый замуж выйдет. Ну так все и вышло, как напророчено было :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Mirida » 12 янв 2020, 15:55

Мне самой почему-то всегда было страшно. Но приятельница лет в 13 с подружками в деревне гадали, и ей привиделась тень мужчины-как она определила, высокий, лысый, и почему -то на коне. Больше всего ей запомнился нос предполагаемого жениха-большой и с горбинкой. Каково же было удивление, когда спустя четыре года именно этого парня она в деревне и встретила(правда, без коня). Уже 20 лет вместе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение solncepunya » 13 янв 2020, 23:02

мы с подружками на кольце гадали в юности , у всех сбылось ,
а во моя бабуля деда с войны ждала , думала погиб , провела перед зеркалом ритуал , и увидела как он с катомкой в гору идет к дому , от увиденного упала в обморок , а дед и вправду с катомкой через неделю вернулся все как в зеркале увидела
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Святочные гадания, у кого сбывались, отзывы

Сообщение Jaggi » 17 янв 2020, 18:14

Святочное гадание сбылось только то что на вызов сна, чтоб суженый-ряженый пришел и напоил коня в колодце. При чем, показало того с кем встречалась и где мог быть брак.
Гадание на сожженую бумагу дало странный результат и до сих пор не сбылось. На ложки аналогично.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»