Космоэнергетика Отзывы

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Jack » 06 янв 2020, 23:26

Дорогие пользователи, интересно ваше мнение, кто пробовал лечение космоэнергетикой?
Лично я практикую Рейки, а вот с космоэнергетикой не сталкивался и не пробовал.

Интересуют ответы на такие вопросы:
1. Что можно вылечить этим методом
2. Как быстро удается достичь результата
3. С чем можно сравнить, на что похоже
4. Довольны ли вы результатом этой практики

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parzifal » 14 янв 2020, 19:11

Я свой некоторый опыт в КЭ и мысли здесь выложил, в теме о ДЭИР:
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3551701#p3551701

Некотороые частоты получил в 2011 году. Нарабатывал. Но мне лично не пошло и метод оказался опысным - не лично для меня, а для моих учеников. Не светлые каналы открылись, а сущности стали лезть. Да, некоторые способности раскрылись у учеников, но это не стоит того ужаса с голосами, которые не давали покоя... особой пользы для себя не увидел. Были боли в сердце после принятия "Канала Святого Иисуса", трое суток сердце как бы было проткнуто колом насковзь - врагу не пожелаешь такие ощущения... Но ЭКГ показало, что всё в норме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 26 янв 2020, 14:42

Jack писал(а):
06 янв 2020, 23:26
Интересуют ответы на такие вопросы:
1. Что можно вылечить этим методом
2. Как быстро удается достичь результата
3. С чем можно сравнить, на что похоже
4. Довольны ли вы результатом этой практики
1. Вылечить можно только человека, а не болезнь саму по себе. Нет неизлечимых болезней (если конечно они не разложили органы до такой степени, что восстановить их просто не реально), но есть неизлечимые люди.

2. Достижение результата вообще и его скорость в частности зависит от того как скоро человек осознает причины, которые привели его к проблемам и перестанет их плодить.

Некоторые люди никогда не осознают их и не собираются изменять свои жизненные принципы. Но даже таким дается шанс в виде временного улучшения.

По работе с каждым заболеванием или проблемой есть свой срок. Есть такие, которые лечатся за 3 дня, а есть такие, что нужна работа в течение полугода.

3. Я бы ни с чем не сравнила систему космоэнергетики В.А. Петрова.

4. Я обучающий прогрессор с опытом работы в данной системе - 17 лет. Сказать, что я и мои ученики просто довольны результатом практической работы в ней, это значит ничего не сказать.

Недовольными бывают те, кто нарвался на черных космоэнергетов или на шарлатанов, или нарушил правила системы. Хотя надо помнить при этом, что люди притягиваются по родству вибраций и ничего просто так не происходит. Значит и их цели прихода в систему были подобные их учителям.

Но надо учесть, что космоэнергетика жесткая система. Она быстро и качественно усиливает в человеке и все хорошее и все плохое. Если плохое перевешивает и ученик не способен все это в себе проработать, он протаптывает себе дорожку в нижние миры, а там и потусторонние навязчивые голоса и одержание сущностями и все что угодно.

Также надо понимать, что космоэнергетика это и система знаний и также инструмент, который работает с пользой и эффективно только в умелых и чистых руках.

Что происходит с теми, кто нарушает основопологающие правила системы космоэнергетики (КЭМП). История из практики на моем новом канале:
https://youtu.be/8NDayqtmiww
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Jaggi » 02 фев 2020, 16:49

Parzifal
У меня с КЭ другой случай был... до вспышки популярности КЭ люди пользовались в целом энергетическими практиками. И тут же были о установке защиты - кирпичная стена, круг из огня, шар из энергии, использование разного рода энергий... Когда же стала популярной космоэнергетика, я заинтересовала что это и начала искать в сети информацию. Она оказалась совсем "засекреченной" но таки удалось найти техники по защитам. И к моему глубокому разочарованию они очевидно не были рабочими.
И не надо мне говорить - потратила-бы 100$ и дали-бы рабочее...
Какой в этом смысл, если в любом направлении есть открытые знания в том же рейки - замечательное направление и тоже требует обучения но техники видно и видно что они рабочие, есть книги и в трате денег на учителя тому кто и так знает магию а там более сходное направление смысла нет.

Ежели у них элементарная защита это ракушка с дырой... куда пройдет любой сглаз?... и не с использованием энергий а вообще на представлении что она есть. Противоречит основам энергетики. Нельзя к этому относится серьезно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 03 фев 2020, 13:24

Jaggi
Сообщения следует писать в соответствующих темах не создавая дополнительную работу модераторам по их переносу. Предупреждение модератора.
Jaggi писал(а):
02 фев 2020, 16:49
Ежели у них элементарная защита это ракушка с дырой...
Ракушка с дырой? :grin:
Видимо поиск информации оказался не очень удачен....
Jaggi писал(а):
02 фев 2020, 16:49
куда пройдет любой сглаз?...
Сглаз от ракушки чаще всего идет взад. Хотя если кто-то построил ракушку с дырой, то может и просочиться в дырочку. Ну или в дырищу.
Jaggi писал(а):
02 фев 2020, 16:49
и не с использованием энергий а вообще на представлении что она есть. Противоречит основам энергетики.
Не противоречит. Строится мыслеобраз, подкрепляясь энергией построившего если он не КЭн. Если КЭн, используется энергия частот.
Jaggi писал(а):
02 фев 2020, 16:49
Нельзя к этому относится серьезно.
Все серьезные ушли видимо в черную магию делать порчи. Ну что ж поделать, мы тут как нибудь несерьезно понесерьезничаем. :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Jaggi » 03 фев 2020, 17:01

Игрок
Все равно каждый останется при своем мнении.
Делать раковину архи не практично, не удобно и как ни крути дыра там будет.
Принцип "закроется при неприятностях, откроется когда все спокойно" - то она и есть. Защиты так нигде не ставятся. Даже если так умудрится то далеко не факт что такая сложная успеет сработать. А ежели не делать ракушку - тот будет то же самое, что и в обычной энергетике - шар, ну или кокон. Без сложностей.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 03 фев 2020, 17:38

Jaggi писал(а):
03 фев 2020, 17:01
Все равно каждый останется при своем мнении.
Делать раковину архи не практично, не удобно и как ни крути дыра там будет.
Ну тем, кто привык по своему, может быть не удобно. По мне самое оно. Поскольку это всего лишь элемент общей защиты.
Jaggi писал(а):
03 фев 2020, 17:01
А ежели не делать ракушку - тот будет то же самое, что и в обычной энергетике - шар, ну или кокон. Без сложностей.
У ракушки есть определенные свойства. Возможно все это воспринимается как сложность, но там есть свои плюсы.

Ну а шары, коконы их же по-любому строят или на своей энергетике или на внешней. В КЭ там можно настроить вообще все что угодно на внешней.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 05 янв 2021, 19:41

Jack , космоэнергетика бывает разная. Есть эгрегорная старой школы Петрова (есть мнение что на данный момент практически не работает), есть новая, не эгрегорной природы, основанная на различных частотах.

Космоэнергетику Петрова я пробовал. У меня она не пошла вообще. А вот новую космоэнергетику применяю. Есть и свои наработки. Поэтому могу ответить на вопросы именно по ней.
Jack писал(а):
06 янв 2020, 23:26
Интересуют ответы на такие вопросы:
1. Что можно вылечить этим методом
2. Как быстро удается достичь результата
3. С чем можно сравнить, на что похоже
4. Довольны ли вы результатом этой практики
1. Многое. Всё зависит от канала, времени воздействия, сочетания, и конечно самого заболевания. Есть заболевания которые практически не поддаются энергетическому лечению (и не имеет значение что это за лечение), а некоторые вылечиваются за один сеанс.

2. Некоторые каналы помогают через несколько минут после открытия (например сбивают температуру, оезболивают), для работы других нужно провести курс сеансов. А некоторые каналы нужно применять всю жизнь.

3. Похоже на рейки, но в общем случае действуют более избирательно, и более сильно. Кстати в новой космоэнергетики есть и Рейки, только высоковибрационные.

4. После знакомства с новыми энергиями (не только космоэнергетикой) я перестал применять традиционное Рейки. Так что результатами доволен.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 07 янв 2021, 22:42

Parapsixolog
Чье мнение есть, что кэ Петрова не работает? Лично ваше? Багирова, у которого не получилось украсть авторство у Петрова? Интентовцев с их античастотами? Или всех тех, у кого не получилось сделать на петровской системе личный прибыльный бизнес? В результате чего все эти чудилы начали активно типа изобретать свои суперпупер системы, продолжая рекламироваться по ключевику " космоэнергетика Петрова"? Ну-ну....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 07 янв 2021, 22:53

Нет никакой старой, новой, новейшей и т.п. космоэнергетики. Есть космоэнергетика Петрова, есть космоэнергетика Багирова - те же названия при диаметрально других энергиях. Есть космоэнергетика бог знает кого и чего. Так что говоря слово "космоэнергетика", очень полезно добавлять имя автора новодела.

Я не говорю, что эти изобретения однозначно плохи. Но иногда на изобретателя посмотришь и все становится понятно без лишних изучений.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 07 янв 2021, 22:57

Игрок писал(а):
07 янв 2021, 22:42
Чье мнение есть, что кэ Петрова не работает? Лично ваше?
Нет не моё. Для такого утверждения я не имею права, у меня не достаточно развито видение энергий.
Игрок писал(а):
07 янв 2021, 22:42
Багирова, у которого не получилось украсть авторство у Петрова? Интентовцев с их античастотами? Или всех тех, у кого не получилось сделать на петровской системе личный прибыльный бизнес?
Я не знаю этих людей, да мне это и не интересно кто они.

О прекращении работы эгрегорных каналов сообщил один практик с отличным развитым видением энергий на моём сайте. И как я понял, сейчас эти каналы отрезаны от их общих эгрегоров, и сейчас работают только на личных эгрегорах мастеров. А это значительно слабее чем было в начале появления КЭ. Если вы хотите узнать подробности, я дам вам ссылку. Только как это сделать, не знаю. Насколько я помню, это запрещенно правилами форума.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 07 янв 2021, 23:10

Parapsixolog
Вы прям льстите мастерам :smile:

Вы хоть представляете сколько лет и какую силу надо иметь для создания личного!!!!! эгрегора ОДНОМУ человеку? Даже Петров создавал свою систему далеко не один.

Все остальное даже смешно обсуждать. Один дяденька на одном сайте сказал и я понял....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 07 янв 2021, 23:15

Игрок писал(а):
07 янв 2021, 22:53
Нет никакой старой, новой, новейшей и т.п. космоэнергетики. Есть космоэнергетика Петрова, есть космоэнергетика Багирова - те же названия при диаметрально других энергиях. Есть космоэнергетика бог знает кого и чего. Так что говоря слово "космоэнергетика", очень полезно добавлять имя автора новодела.
Почему нет? Я имею в виду канальные энергии открытые и открывающиеся и сейчас. Есть каналы как эгрегорной так и безъэгрегорной природы. Лично я практикую практически только безъэгрегорные каналы. Например Серебряный Блок, Радужный Блок, Блок Гуру. Есть немного и собственных разработок.

А по классической космоэнергетики Петорова я уже писал, и это не моё мнение. И если у вас эти каналы и сейчас хорошо работают, то и замечательно. Значит ваш личный эгрегор хорошо наработан, и довольно сильный энергетически. Но лично стараюсь использовать только безъэгрегорные энергии и каналы.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 07 янв 2021, 23:24

Игрок писал(а):
07 янв 2021, 23:10
Вы хоть представляете сколько лет и какую силу надо иметь для создания личного!!!!! эгрегора ОДНОМУ человеку? Даже Петров создавал свою систему далеко не один.
Не вижу ничего особенного. Вы как мастер давно практикующий КЭ, имеющий свой сайт, своих клиентов и учеников, давным давно создали свой эгрегор. И вклад в его создание сделали не только лично вы сами, но и все люди энергетически связанные с вами и с вашим сайтом. Например я знаю один сайт (называть его не буду, это не реклама) которые переодически проводит круги мастеров (наподобие кругов Рейки), в которых используют эгрегор сайта, для взаимопощи. Так что ничего в эгрегорах особенного нет. Другое дело что их сила разная.
Игрок писал(а):
07 янв 2021, 23:10
Все остальное даже смешно обсуждать. Один дяденька на одном сайте сказал и я понял....
Рад что рассмешил. Но лично я отношусь к этому серьезно. Оголтело не доверяю, пропускаю через себя, а уж потом делаю вывод.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 08 янв 2021, 00:01

Parapsixolog
Ну я написала, почему не может быть просто какой-то новой космоэнергетики. Это обобщенное понятие. Все есть энергия и везде есть космос.

Человек не генератор энергии, а ее проводник. Он не может создать новые энергии. Он может только научиться воспринимать их и создавать свою систему, методы. И эта система будет имени своего создателя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Игрок » 08 янв 2021, 00:07

Про безэгрегорность.... извините, но опять повеселили))) Безэгрегорный канал Гуру :wink:

Розетка сам Абсолют?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 08 янв 2021, 00:22

Игрок писал(а):
08 янв 2021, 00:01
Ну я написала, почему не может быть просто какой-то новой космоэнергетики. Это обобщенное понятие. Все есть энергия и везде есть космос.
Похоже то что я вкладываю в понятие новая Космоэнергетика, и то что вкладываете вы, это разные понятия. Это разговор не о чём. Если вам не нравиться понятие " новая Космоэнергетика" то пусть будет космоэнергетические каналы открытые в последнее время. Надеюсь хоть с этим понятием вы согласитесь.
Игрок писал(а):
08 янв 2021, 00:01
Все есть энергия и везде есть космос.
Да и не кто с этим не спорит.
Игрок писал(а):
08 янв 2021, 00:01
Он не может создать новые энергии.
Может, ещё как может. И создавать может, и "ловить" их, и переделывать существующие. Человек много может, потому что, как вы сами сказали, везде есть энергия, космос, и сам человек есть энергия и космос.
Игрок писал(а):
08 янв 2021, 00:07
Про безэгрегорность.... извините, но опять повеселили))) Безэгрегорный канал Гуру
Может мы про разные блоки говорим? В энергетике бывает встречаются разные энергии, каналы, но с одним названием. В данном случае Блок Божественных каналов (Блок Гуру) имеет неэгрегорный источник энергии.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Parapsixolog » 08 янв 2021, 00:23

Игрок писал(а):
08 янв 2021, 00:07
Розетка сам Абсолют?
Извиняюсь, но вопрос не понял.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2021, 00:29

Parapsixolog писал(а):
08 янв 2021, 00:22
Может, ещё как может. И создавать может, и "ловить" их, и переделывать существующие.
Ловить может, переделывать может (иногда просто до извращеня), но вот создавать -нет тут извините.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Космоэнергетика Отзывы

Сообщение fay_do » 08 янв 2021, 00:37

Игрок писал(а):
26 янв 2020, 14:42
1. Вылечить можно только человека, а не болезнь саму по себе.
https://youtu.be/8NDayqtmiww
Спасибо Вам за ценную информацию! Она отзвучала во мне резонансом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»