Бросить курить в Великий пост

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Бросить курить в Великий пост

Сообщение Fiolina » 04 фев 2020, 23:28

Отзыв о том, как бросить курить в Великий пост

Возможно кому-то поможет мой личный опыт. Пыталась бросить курить и ранее, но более, чем на три месяца, не получалось. Где-то прочитала, что бросать лучше всего в первый день Великого поста. И вот, решилась. Причем, не особо долго раздумывая, просто вспомнила вечером в воскресенье и в понедельник утром не закурила первую сигарету.
Да, было трудно первые три дня, потом все прошло.) Главное условие - подход. Если бросать эту привычку, применяя только силу воли, через ломание себя, то наверняка долго не продержитесь. Если для вас избавление от сигареты становится настоящей свободой - добро пожаловать в новый мир!Изображение
Весна, пост - время очищения природы, окружающего мира. Для тех, кто придерживается ограничений, - это самое лучшее время бросить курить или начать вести какой-то новый образ жизни. Кажется, что высшие силы помогают в этом деле. А на деле, следование за природными ритмами, за изменяющимися энергиями помогают в самых сложных жизненных ситуациях.
Если у кого-то есть подобный опыт, пишите в теме.
Добра всем и здоровья!
Бросить курить в Великий пост - весенний.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Parapsixolog » 05 янв 2021, 19:19

Я так бросал, и не курил года три. Впоследствии курил несколько лет по 1-2 сигареты в день.

Если один раз таким образом бросить курить, это позволяет практически отвязать человека от этой вредной привычки. Впоследствии без особых затруднений возможно курить и бросать, без физической привязки.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Joker R » 12 янв 2021, 13:36

Бросить курить легко!
Я сам раз 100 бросал ))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Fiolina » 10 фев 2021, 01:15

Parapsixolog писал(а):
05 янв 2021, 19:19
Впоследствии без особых затруднений возможно курить и бросать, без физической привязки
Да, второй раз легче потом бросить, но повторное намерение, вот оно формируется уже дольше. 😁
Joker R писал(а):
12 янв 2021, 13:36
Я сам раз 100 бросал )))
Опытный!😎

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 18:58

Лично для меня сигареты никогда не были проблемой, и я просто не озадачивалась целью бросить курить, т.к. не на ощущаю в этом особого вреда для своего здоровья. Гораздо труднее было бросить потреблять вредную еду, потому что вот это действительно сложно, а здоровье страдает от этого критически и весьма ощутимо.
А вообще забавно наблюдать, как люди усердно борются с курением, но при этом у каждого в доме стоит СВЧ... :?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Olla-la » 11 фев 2021, 19:08

Меня муж контролирует сколько я курю, переживает. Когда психую могу 2 пачки выкурить. Никак не могу бросить эту пагубную привычку. Эх, надо было 5 февраля попробовать)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 19:11

Olla-la
Я не терплю никакого контроля над собой ни в чем. Привыкла сама все решать и отвечать за свои решения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Olla-la » 11 фев 2021, 19:18

Marianna_, я тоже не люблю контроля и нервничать начинаю еще больше. Даже до скандала может дойти. Муж так и говорит что переживает и ему меня жалко. Тихим сапом делаю свое. Ответственность конечно только моя.
Я курить начала в 22 года и думала что так побалуюсь и брошу когда захочу. Агаааа бросила

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 19:36

Olla-la писал(а):
11 фев 2021, 19:18
Муж так и говорит что переживает и ему меня жалко.
Но это не повод устраивать диктат. Мой муж тоже иногда напоминает, что "сегодня ты что-то много куришь", но это в качестве совета.
Я вообще , често говоря, не понимаю, чего из этого такую истерику развели? Я врач, сама исследовала настоящую статистику и знаю, что вовсе не так страшен черт, как его малюют. Вот СВЧ-печь я даже не подумаю покупать и по сотовому практически не общаюсь, держа его подальше, предпочитаю обходиться без него. Но что-то никто не рассказывает народу, на сколько это действтельно вредно. И про мертвую еду, которую купил и сунул в СВЧ. Не странно ли? Нет, не странно, это большой бизнес, поэтому будут помалкивать. А всю онкологию, конечно же, можно спихнуть на сигареты - очень удобно. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Olla-la » 11 фев 2021, 19:48

Marianna_, Вы абсолютно правы! Вот по поводу телефона, знаю что такое излучение, но он лежит рядом с кроватью. Тоже дурацкая привычка, его вообще не должно быть в спальне по хорошему.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вейпа. Я считаю, что это вредно жутко для молодежи, но к сожалению им хорошо промыты мозги.
Последний раз редактировалось Olla-la 12 фев 2021, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Olla-la » 11 фев 2021, 19:52

Marianna_, к стати про онкологию. Мой папа всю жизнь курил и всегда говорил, что кто не сожалеет что курит у него не будет рака легкого. Умер от рака легкого. Что это ирония судьбы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 20:03

Olla-la
Никто не отрицает, что долгое курение вполне может поспособствовать возникновению рака легких. Рак легких по статистике выше у курящих, чем у некурящих. Т.е. не сами сигареты вызывают, но являются сильным добавочным провокатором. Настоящая причина зависит от множества факторов: экологии среды обитания человека, его генетической предрасположенности, иммунитета и т.д. и т.п.

Ну вот, например, я никогда в жизни не болела воспалением легких, хотя всю зиму напролет хожу без шапки и с тонким шифоновым шарфиком на шее (а живу я в Москве, а не в Крыму). А многие некурящие знакомые не по одному разу уже переболели. Т.е. их легочная система, в силу каких-то причин, гораздо уязвимее, чем у меня. Т.е. для них курение просто противопоказано, потому что вполне может спровцировать энфизему и даже онкологию.

От личной уверенности тут ничего не зависит. Это заблуждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Olla-la » 11 фев 2021, 20:12

Marianna_, да, что есть то есть, от организма много зависит. Мы живем в Сибири у нас холодноооо))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить в Великий пост

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 20:18

Olla-la
В общем если вопрос стоит, что лучше, курить или не курить, то конечно НЕ курить однозначно лучше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»