Вызов вестника

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 17:23
Репутация: 0

Вызов вестника

Сообщение Нади » 18 дек 2008, 23:44

Поискала по форуму , но подобной темы не нашла, поэтому открыла новую :yes:
Прочитала я про вызов вестника у Коэльо, в "Дневнике мага". Решила попробовать, получилось не с первого раза, и с тех пор каждый раз при вызове Вестника испытываю разные ощущения- от полного успокоения до дикого волнения и переживания неясных мне эмоций. Но все же научилась по тихоньку с ни мразговаривать и много раз чувствовала, что он мне помогает.

Если кто еще это практикует- расскажите, что у вас?
:love:
Я как мокрая соль в солонке- НЕ высыпаюсь...

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 12 мар 2011, 09:32

Нади
Не советую экспериментировать с данным "вызовом".
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение lapa_tigra » 12 мар 2011, 10:56

Я Коэльо не читал, сказать ничего не могу. Опишите, что вы делаете, и можно будет начать предметный разговор.
"Деятельному простятся все его ошибки.
Бездеятельному не простится даже отсутствие их".
Лао Цзы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 13 апр 2011, 10:31

Вроде техника как техника, но лично я в ней углядела подвох: не всегда приходит тот, кого вы ожидаете. Вы безобидно вызываете описанного "вестника", ориентируясь на образ, заданный в книге, а приходит зачастую то, что случайно или по каким-то причинам бродило рядом и услышало. В итоге может наприходить всякая гадость. Здесь дело даже не в технике... Просто нужно очень четко понимать, кого вы вызываете в принципе (не важно, каким конкретно способом), а это возможно лишь либо если вы уже пережили полноценный контакт с вот таким вот, либо откуда-то (не по собственному опыту) хорошо изучили. Только тогда более-менее вероятно, что придет тот, кто не причинит вам вреда. В противном случае на деле окажется, что вами попользовались, создавая иллюзию помощи. Нет, вам, конечно, могут помогать на самом деле, но все это лишь путь к достижению их собственной цели. Когда они ее достигнут, вы получите проблемы, и все сделанное ими для вас перед этим померкнет в своих масштабах перед обретенными последствиями.
Техника (если внимательно читали) направлена отнюдь не на вызов чего-то доброго, светлого и безобидного. А потому в любом случае припрется либо то, на что у вас хватит сил проконтролировать и вы извлечете какие-то плюсы, выгоду, либо то, что просто попользует вас.
Отсюда вывод, насколько реально нужно и выгодно прибегать к подобному.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Larky » 13 апр 2011, 21:41

Нади, согласна с Аннун. Не стоит начинающему экспериментировать бездумно с этой техникой. Вызов вестника может закончится случайным приходом заинтересованного демона или сильной сущности, в том числе и высшей. А подселение и близкий контакт с такими персоналиями достаточно опасен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»