Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Инес » 28 дек 2016, 13:51

mavka2016 писал(а): А про переклад на бумагу очень интересно.
Я так делала. Но всегда считала что это чистая психология.
Очень хорошо так убирать страхи и блоки и обиды. А особенно у маленьких деток страхи.
И не вмешиваться в энергетику ребенка и всегда отличный результат.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про переклад на бумагу и как можно с детьми работать, которые еще писать не умеют :smile: , а то и говорить (внутриутробный испуг).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2017, 02:10

Инес
Простите, тема про другое. А с детьми я бы не стала такими маленькими работать именно так.
Я ответила в Л. С.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2017, 02:24

Прошу прошения у модераторов и автора темы совсем не смогла найти как отправить Л.С.Инес Я пока не ориентируюсь в обновленном форуме.поэтому ответила в теме
Инес писал(а):
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про переклад на бумагу и как можно с детьми работать, которые еще писать не умеют :smile: , а то и говорить (внутриутробный испуг).
Просто прошу ребенка нарисовать то чего он боится, или то чего не хочет что бы происходило ит.д. Дайте время ему, и не мешайте рисовать. Когда рисунок закончен, поговорите с ним, пусть расскажет что он нарисовал и покажет , на рисунке. Потом вместе с ребенком сожгите рисунок.На свече.
Приготовьте побольше поднос или тарелку из материала что не горит и свечу в подсвечнике. Свечу зажгите сами, а рисунок пусть сам ребенок поднесет к огню.
Естественно с вашей помощью и соблюдая все правила безопасности. Как только уголок бумаги зажжён,положите лист на блюдо и вместе смотрите как он сгорит дотла со всеми страхами,остатки пепла смойте в унитаз или выбросите в речку , ну можно в крайнем случае в землю закопать. Это то же желательно делать вместе с ребенком. Хотя бы в его присутствии.
Когда делаете все это обязательно говорите с ребенком, обсуждайте, объясняйте ему.
Что то в этом роде говорите ему.
" Вот смотри как мы сейчас сожжем эту злую собаку(ну или какой там страх). Смотри как она горит. Видишь сгорела страшная собака, нет ее больше. Теперь тебе нечего бояться. Теперь только добрые и ласковые собачки остались.
Пойдем смоем этот пепел, чтобы эта собака больше никогда тебя не пугала . Смотри все уплыло и больше не вернется никогда."
Ну что то в этом роде. Я думаю вы найдете что сказать.
Главное что бы ребенок вам доверял, а для этого сначала нужно с самим ребенком познакомиться и подружиться. А так с бухты-барахты с чужим ребенком это не пройдет.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Плюшевый медведь » 02 янв 2017, 02:28

mavka2016, нормальный психологический прием. Но не переклад же.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2017, 04:10

Нет. Я же и не говорю что переклад. Но работает и со взрослыми, даже зависимости иногда так можно убрать. Честно.Даже не знаю почему работает. Наверное все зависит от вашей личной силы и желания помочь. И плюс психология конечно же
:smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Delta » 03 янв 2017, 13:29

mavka2016 писал(а): Даже не знаю почему работает.
Да, такие штуки хорошо работают. А работает это скорее как внушение, нечто гипнотическое, плюс и магический эффект думаю есть - сила огня помогает.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Инес » 10 янв 2017, 22:03

mavka2016", спасибо за ответ.

Хотелось бы поподробнее разобрать тему с крадниками.
Вот, к примеру, диагностика на воск показала, что стоит себе крадник на деньги у человека, сущь его сторожит. Воском (мне это доступнее) через нож этот крадник с заговором отливаем. Заговор в начале темы неплохой приведен, я думаю и про здоровье что-то подобное можно найти, если крадут здоровье. Но сначала нужно как то убрать сущь. Есть у Давида Вронского заговор : "Душа мертвая, душа подселенная, сущность деланная да заселенная .... На воск сей вылейся да в нем останься". Выливать воск с этим заговором пока не исчезнет "рожица" у основания жгутика (крадника)? Или как? Сколько раз это делать? А вдруг я не рассмотрю то, что от нее осталось, какой-нибудь маленький бугорок (я новичок в отливках), а сущь останется? Как это определить? Некоторые пользователи вообще говорят, что воском сущь не убрать.

В общем, я на распутье. Поделитесь, пожалуйста, кто как работал с сущами при отливках?

И еще, хотелось бы выяснить один момент. Допустим человек, отсекая крадник перестает быть постоянным "донором" для кого-то в течении многих лет. Этот кто-то может что-то предпринять, чтобы возобновить канал, имея какую то личную вещь донора или др способом? И как обезопаситься от повторной кражи? Может есть какие-нибудь обереги на деньги и здоровье?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение wwwirina74 » 24 янв 2017, 23:45

Это очень страшное,я так считаю,крадник.
Потому что не каждый можкт снять его.
А когда ты знаешь,что он на тебе и ничего не можешь сделать,вот тут и жуть полная.
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»