Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 05 ноя 2008, 22:27

Здравствуйте! Срочно ищу помощь по расшифровке отливки. В принципе уже вижу, что ничего хорошего, но может посоветуете, чем конкретно можно снять, кто конкретно сделал и на что. Буду премного благодарна - это мой очень родной человек. Я их сфоткала, как выложить в тему - не знаю.[/img][/img]
Все к лучшему!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 ноя 2008, 22:35

Можно через фоторадикал.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 05 ноя 2008, 22:39

А поподробнее можно? Пошагово разъясните, пожалуйста и я прямо сейчас и выложу
Все к лучшему!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 ноя 2008, 22:44

Сама не знаю. Дочка находит эту программу через Яндекс и как-то там...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 05 ноя 2008, 23:09

Вот ссылки через фоторадикал, но не знаю что получилось.
1. Изображение
2. Изображение

Ура! Получилось. Они именно в таком виде, как и отлились - сверху верх, снизу - низ, причем первая прилипла ко дну так, что я еле отодрала.
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 07 ноя 2008, 10:59

Экая у вас там бяка :-) как-то может быть не так делали... я обычно воды много беру -в трехлитровом ковше это делаю, воска где-то грамм 150... Картина плохая там у вас :( пробой энергетик, испуг, порча, зависть и злоба страшная... Враги! Нужно ближе смотреть, конечно, много чего не вижу... потом еще много чего выплывает, когда это все топишь... только, когда топите, молитвы читайте: "Да воскреснет Бог...", "Псалом 90". Воск информативне в первой половине дня...

Это какая отливка? Обычно сразу три делаю: голова, сердце, половая сфера.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 07 ноя 2008, 13:51

Olegus, это две отливки из трех одного человека. Стараюсь отливки закончить до захода. Я тоже делаю на три зоны - голова, тело и низ. Плавлю на подяной бане, отливаю в пиалу с водой пополам со св. водой. Когда выливаю на каждую зону - читаю "Киприану и Иустине" - мне это дает максимальный эффект. На четвертый раз плавлю уже просто в кружке одновременно читаю "Да воскреснет Бог", и уже выталкиваю при отливе негатив со всего организма. Потом собираю все отливки в этот день + свечи во время ритуалов горящие на газету, выношу на улицу и сжигаю все там опять читая "Да воскреснет Бог" уже поздно вечером. Дает это хороший эффект.
1. Но как мне узнать - это собственный негатив человека или это наведённое? Ведь тогда надо ставить эффективные защиты, какие?
2. Фото можно использовать неполное или обязательно в полный рост?
3. На одну процедуру в один день по одному человеку беру 1 церковную восковую свечу, режу на 7 частей и её плавлю.
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 07 ноя 2008, 14:19

Дорогая писал(а):Olegus, это две отливки из трех одного человека. Стараюсь отливки закончить до захода. Я тоже делаю на три зоны - голова, тело и низ. Плавлю на подяной бане, отливаю в пиалу с водой пополам со св. водой. Когда выливаю на каждую зону - читаю "Киприану и Иустине" - мне это дает максимальный эффект.

Мне кажется тут слабовато будет... тут надо специальные молитвы от порчь читать.

На четвертый раз плавлю уже просто в кружке одновременно читаю "Да воскреснет Бог", и уже выталкиваю при отливе негатив со всего организма.

это надо делать каждый раз когда перетапливаете воск после отдливки... а негатив и без нас выталкивается, когда топишь воск с молитвой

Потом собираю все отливки в этот день + свечи во время ритуалов горящие на газету, выношу на улицу и сжигаю все там опять читая "Да воскреснет Бог" уже поздно вечером. Дает это хороший эффект.
1. Но как мне узнать - это собственный негатив человека или это наведённое? Ведь тогда надо ставить эффективные защиты, какие?

то, что у вас там вышло, точно наносное... там злоба, зависть, вражьи дела

2. Фото можно использовать неполное или обязательно в полный рост?
3. На одну процедуру в один день по одному человеку беру 1 церковную восковую свечу, режу на 7 частей и её плавлю.

Фото лучше в полный рост... лучше даже если черно-белое...

вы еще наверно резко слишком воск вылили в воду, что он прилип... надо помедленней чтоб он лег плоско по воде, подождали немного, а потом перевернули... смотрят какие края получились... в каком месте находится бяка... близко к краю, или нет... нет ли в получившемся диске сквозных пробоев... много чего... поэтому нужно и посуду побольше, и воска побольше.... меня учили всегда, что его надо минимум 150 грамм на человека... Сразу я не выбрасваю воск после отливок... делаю с ним где-то три сеанса по три отливки... потом он уже аж крошиться начинает... а выбрасваю сам или прошу клиента в проточную воду, в реку... Я с водой очень дружу :-) . У меня и хранитель Архангел Гавриил :-) Вот делаешь отливки когда, человеку лучше становится, а какой у него кайф, когда вода в реке поглощает отливку... просто человек в Нирване :-)

Защита? Ну тут по-разному... можно камни... можно "Белый круг"... кому-то делал на Касьянов день (Касьян хоть и не милостивый, но когда его просят, помогает), кому-то на Купалу делал... можно и руны, можно талисман (Пентакли)... можно оберег на булавку сделать. А есть еще одна вещь у Степановой, защита от возврата порчи... Она у меня работает... серьезно... у кого-то нет, но я ей пришелся ко двору... на два желтых цветка :-)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 07 ноя 2008, 20:16

А какие же еще сильнее молитвы от порчи? Киприану и Иустине считается самая сильная (от зависти и злобы). А вы какую посоветуете?
А когда все ночью сжигаю в газетке на улице - физически ощущаю как поднимается и улетает.
А фото можно на принтере распечатать?
А тут у меня целый Змей Горыныч вышел - чего уж рассматривать)).
А я отливаю на убывающей луне, но это был срочный случай. И плескаю в воду стандартно - а тут прилипло - еле отодрала.
А как мне узнать - кто у меня Ангел-Хранитель?
Защиту я читаю по Степановой "Чтоб душу не увели", но не часто, заказываю в церкви Сорокоусты, в том числе и этому человеку.
На два желтых цветка тоже делала себе, но давно.
Olegus хотела с Вами посоветоваться: если в последнее время ощущение, что на голове крышка лежит, ограничитель. Хочешь что-то делать - а как будто планку не можешь поднять. Так противно. Это тебе специально не дают крылья расправить? Что делать в этом случае?
Все к лучшему!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 09 ноя 2008, 13:07

Olegus писал(а):
Pure писал(а):А если иконки нет и нет возможности приобрести? Второй вопрос: можно вместо воска использовать скажем парафин, или другое чтонибудь??? Вроде как я понял можно что угодно...
И самое онтересное, имеет ли значение если при отливке воск приклеивается к дну? Говорят плохой знак это
такого никогда не видел:) просто воды должно быть где-то 3/4 сосуда в который отливаете...

Без иконок отливки не делают... и не только отливки, любое снятие при иконах: Спаситель, Богоматерь (любая), Николай Чудотворец... Я еще использую Пантелеймона, Троицу, Михаила Архангела, Киприана и Иустинью...

Воск снимает не все. Яйца чистят, извиняюсь за тавтологию, чище. Потом молитвы при отливках лучше менять иногда. Бывает так, что делаешь уже много отливок, а картина или не улучшается, или улучшается, но слабо. Поменяешь молитву на более сильную и уже пошло.

Воск после снятия нельза держать пациенту дома, его лучше выбросить в проточную воду. Можно сказать: "Откуда пришло, туда и ушло. Кто сделал - тот и забери! Аминь!" Вот реально у пациента наступает сразу как легкость такая.
Олегус, "в проточную воду" - в канализацию можно вылить?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 10 ноя 2008, 11:13

Можно в унитаз выливать... можно под сухое дерево закопать, или под забор какой...

То, что вы читаете, это канонические молитвы, есть еще народные, я чаще из использую... они разные и по силе и по другим признакам...

Зайдите на сайт Белмаги, там у Анны Фошай есть неплохие вещи, я из пробовал - они дельные. Я все новое пробую, если вижу, что что-то толковое - вариантов должно быть много.

Да и Луна - вещь условная... есть порчи, деланные на растущую Луну и их бяка в том, что ты снимаешь их на убывающей, и все ОК на убывающей чисто, а потом смотришь на растущей, а оно опять все на месте, то бишь такое коварство. Поэтому я всех еще на растущей проверяю.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 10 ноя 2008, 12:01

Olegus, у меня вся эта гадость вылилась именно на растущей луне, можно мне и отливать на растущую? Просто вроде как на растущую снимать - уходит минимум. Хотя я согласна лучше так, чем сидеть время упускать.
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 11 ноя 2008, 11:49

так и нечего ждать... фазы Луны - это хорошо, но снимать-то надо... я вот только, если человек уж совсем болен не буду снимать на растущей - усугубить может, при чем реально, а так... даже в пост благое дело делаю, а если человеку больше 33-х лет, то и в воскресенье решаюсь... Тут главное, если порча цепкая, систематично все делать и воск и яйца (обереги самые верные должны быть и против перехвата тоже, потому как часто, когда работаешь с яйцами, иногда можешь почувствовать то же, что и пациент), и ритуал пентограммы, и спички, и ванны с морской солью и наговоренной водой:)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 11 ноя 2008, 22:16

Сегодня уже приступила к действию т-т-т не сглазить. Ох, чего там только не было - и восьмерки, и кресты, и змеи отливались. У пациента волосы на голове дыбом вставали и колосились. Делала по-полной и много. Только в конце стало более-менее ровно, только сбоку с одного рваные края с шариками - пробой энергетики. Как на сайте Анны Фощай - так это смерти подобно - а для меня достижение по сравнению с теми грибами, и драконами, которые до этого выкладывала))). Выбрала другие молитвы, тоже работает. Если хотите - выложу в процессе работы еще фото - самой интересно.
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 20 ноя 2008, 22:02

Здравствуйте всем! Отливки мои подходят к концу, уже более гладкие, по краям волны, негатив в центре мелкими капельками - знаю, что еще не все сделано.
Вопрос: вмешались в работу скоропостижные похороны и сразу на следующий день опять закуролесилось на отливках - это испуг или похоронный негатив? Может, почитать от испуга конкретно? В работе использую и заговоры от сглаза и молитвы от порчи, на одну отливку читаю до трех раз в процессе выплавки.
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 15 мар 2009, 12:05

посмотрите пожалуйста отливку-первый раз делали

Изображение
Изображение
вроде на кокон защитный похоже,но пробои есть... да и вот эти наросты странные

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 18 мар 2009, 01:31

На мой взгляд - связан по рукам и ногам, а негатив все-таки выходит в виде этих шариков/шишечек. Но смотреть в процессе отливок - как идет работа. "Замуровали, демоны"
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 20 мар 2009, 17:27

Дорогая писал(а):На мой взгляд - связан по рукам и ногам, а негатив все-таки выходит в виде этих шариков/шишечек. Но смотреть в процессе отливок - как идет работа. "Замуровали, демоны"
была еще одна отливка,хвостик прижался только,а все остальное так же. нет улучшений

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 20 мар 2009, 17:37

Подберите методику именно на снятие негатива, ограничений - очищающие молитвы, освобождающие. Я в работе по снятию негатива не использую заговоры - как-то не ложатся. Считаю - их можно использовать на улучшение, закрепление, воздействие, но не снятие. Выше есть перечень молитв, но следите за состоянием воска: чтоб в емкости не застывал - пока читаете, значит молитву не очень длинную, но эффективную (по вашему убеждению0. Отливайте 9-10 дней подряд, по три раза за 1 день, мысленно выталкивая негатив. Отслеживайте свою работу - если не помогает, меняйте методику. Подстрахуйтесь сорокоустами, пожертвованием, в течение дня еще читайте на семью этого человека освобождающую молитву - легче будет. Мною выложенные отливки выше - тоже не подарок, но... мы не ищем легких путей))). Если не мы - то кто же?
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 28 сен 2009, 17:08

Делала отливку на себя по фотографии (по Анне Форшай) три дня подряд. Результаты странные. Одна из свечей то коптила, то очень сильное и длинное пламя давала (все три дня). Проблема у меня застаревшая - в первый день отливка с хоботом таким была - до дна доставала (самая первая) две другие - просто множественные пузырьки, загогулины и отростки,... сколько не пыталась разглядеть и понять что-либо...бесолезно. /Ну и не стала заморачиваться.
На второй день - были диковинные загогулины - хвосты, лапы и с очень острыми краями. На второй отливке заметила, что фото вверх ногами перевернулось. Я отливала воск в широкую глубокую стеклянную вазу.
На третий день - масса пупырышек больших и маленьких, как-то в середине больше, а на последней отливке - тоже тоненькая ниточка до дна дотянулась.
Как бы понять - что все это означает?
Думаю - следует продолжать.
А если воск из магазина, со свечи взят? Годится такой материал для работы?
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»