Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 28 сен 2009, 17:35

Sofiya, некоторые используют и б/у воск - несколько раз после разных или одного клиента. Делайте, как считаете нужным - в любом случае зов души идет инстинктивно, верно именно в данном случае. Все, что выходит - негатив вашей души. Подбирайте методику и действуйте. Когда воск достает до дна, прилипает к стенкам сосуда - негатив особенно силен - так выходят и порчи на острый предмет и прочие сильные гадости.
Если вы никогда не делали ничего подобного - гадости будет много! Может тошнить, мутить, чувство дискомфорта, бросаетесь на близких - идет борьба добра со злом))). Зато потом...
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 28 сен 2009, 17:52

Я в первый день очень сильно чувствовала, что в процессе работы словно стягивает с меня что-то.
А по завершении трех дней работы вдруг дали о себе знать болячки о которых я больше 10 лет не вспоминала, начались обострения. Значит - делаю верно. Результаты пошли.
Теперь продолжу в положенные женские дни.

Спасибо, Вам за ответ, "ДОРОГАЯ"
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 30 сен 2009, 23:30

Здравствуйте!
Хочу сделать отливку воском на себя, чтобы снять негатив, но если честно, прочла обряд и поняла что сложно.
А попроще можно как-нибудь для совсем-совсем начинающих?
Обычной свечкой нельзя пользоваться, не церковной? Какая в магазине продается...? Пчелиный воск тоже не знаю где найте, у нас тут в городе пчелиных пасек нету....
Растапливать и выливать в воду это я поняла. А вот сколько всего читать при этом надо, где это все брать? Это еще и наизусть учить? Что-нибудь бы покороче и попроще при этом говорить нельзя?
А то что отлилось, это из воды достать и потом опять использовать можно, да? тоесть не выкидывать, до полного излечения? А как узнать, что снят негатив? как воск вылеться при этом должен? Воду каждый раз в унитаз сливать можно, я правильно поняла?
А по каким дням делать? Женские дни это что? Среда, пятница, суббота? Так? Если отливка на женщину, значит в женские дни? Луна и все остальное не важно?
Да, еще когда отливаешь, о чем думать надо? О плохом, чтобы негатив уходил или наоборот о хорошем, чтобы он сменялся на что-то светлое?
А если я лью воск, думаю усердно о чем-то, то как же еще и читать наизусть? Тоже непонятно.... Сразу все одновременно...
Может быть есть более укороченный вариант отливки, чтобы сначала с него начать?
Подскажите пожалуйста, кто знает?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 30 сен 2009, 23:38

Вариант отливки подбираете такой, как вам удобно - длинный/короткий. Воск обычно продают там же, где мед - в любом городе на базаре, в спец. магазинах - не проблема. Если лень отливаться - попробуйте с яйцом на ночь в изголовье, ну и совсем несложно - обжигайте вокруг всего тела человека по часовой стрелке свечой горящей, читая 90-й псалом. Если уж совсем лень - к специалисту, матушка, к специалисту))) :dont_know: :yes:
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 01:38

Николь

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Очень внимательно прочитала Ваше напутствие по отливкам, но немножко осмелюсь возразить по поводу отливать самого себя категорически запрещено,потому, что: разрушается энергетическое поле и тела,человек этим разрушает самого себя, в том числе здоровье и .т.п. :( это очень плохо, потом очень тяжело восстатовить.!!! лучше все таки, чтобы отливал так сказать специалист в этой области. Потом,для отливок необходима "установка" или "молитва" специальная, не знающий может навредить себе.
"Правильными отливками" МОЖНО убрать: порчу в т.ч. порчу на смерть,различную магию, привороты, отрицательное воздействие,одиночество и т.п., так же увидеть общее состояние пациента...

С уважением, Ольга.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 02:04

.....Отливать необходимо только по часовой стрелке никак иначе...

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Отливки

Сообщение Страдающая » 02 окт 2009, 08:50

Что же мне делать?
:'(
Кроме отливок, сглаз, порчу чем еще тогда можно убрать, но самому?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 13:02

Марта писал(а):Как думаете ,вращать по часовой стрелке или против?Придерживаться этих принципов или нет?

отливать только по часовой стрелке ни как иначе, потому, что отливка против часовой стрелке это чистая порча тому, кого отливаешь!!! =-0

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 13:04

Дорогая писал(а):Sofiya, некоторые используют и б/у воск - несколько раз после разных или одного клиента. Делайте, как считаете нужным - в любом случае зов души идет инстинктивно, верно именно в данном случае. Все, что выходит - негатив вашей души. Подбирайте методику и действуйте. Когда воск достает до дна, прилипает к стенкам сосуда - негатив особенно силен - так выходят и порчи на острый предмет и прочие сильные гадости.
Если вы никогда не делали ничего подобного - гадости будет много! Может тошнить, мутить, чувство дискомфорта, бросаетесь на близких - идет борьба добра со злом))). Зато потом...


...одним и тем же воском отливать нельзя...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Re: Отливки

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 13:09

Страдающая писал(а):Что же мне делать?
:'(
Кроме отливок, сглаз, порчу чем еще тогда можно убрать, но самому?

Скажи пожалуйста, почему ты думаешь,что на тебе порча или сглаз, есть причины!?
Как давно начала интересоваться эзотерикой, что тебя привело к этому!? Ответь мне пожалуйста,чтобы я понимала, что тебе лучше посоветовать :yes:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Re: Отливки

Сообщение Дорогая » 02 окт 2009, 13:26

Страдающая писал(а):Что же мне делать?
:'(
Кроме отливок, сглаз, порчу чем еще тогда можно убрать, но самому?
Можно убрать самому практически все - путем искреннего раскаяния и понимания темных сторон своей души.. В противном случае хоть заотливайтесь, хоть яйцами обмажтесь и спалите свечами себя заживо во время чистки - Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О!!! Если искренне хочешь себе помочь и стать чище - как говорил профессор Преображенский - "чистота не в клозетах, а в мозгах людей".
Здесь даже в этой теме уже много дано советов, техник, приемов, способов - выбирай любой. Даже пассивный отжиг и тот хорош на первых порах.
Магистр "..одним и тем же воском отливать нельзя..." Это советы известных мастеров - я тоже с вами согласна - но такие советы вполне реальны на многих сайтах!!! :yes:[/quote]
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 13:44

...Понятное дело, что человек должен пересмотреть свой внутренний мир, но в данный момент говорится об отрицательном воздействии на человека, а тут расскаивайся, проси прощения,не поможет, когда есть воздействие на человека,начинаются проблемы различного характера и со здоровьем бывает тоже, тогда это необходимо убрать, когда причины нет,и внутренний мир другим становится

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 02 окт 2009, 13:47

А если защищаться, одних отливок мало - вы ж меня понимаете. Тут уже надо выяснить, чего хочет соперник - свое забрать или попакостить. И здесь уже подбирать + оборону :wink:
Все к лучшему!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 13:57

Дорогая писал(а):А если защищаться, одних отливок мало - вы ж меня понимаете. Тут уже надо выяснить, чего хочет соперник - свое забрать или попакостить. И здесь уже подбирать + оборону :wink:
Согласна,совершенных защит нет, но в таких случаях я поступаю иначе,в зависимости от причины воздействия и настойчивости вредителя,хотя в принципе причина тут уже не важна,есть воздействие и все, убераю....,пакостник сидит на обратках,получает всое,пока не успокоится...,в итоге ему самому становиться плохо

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 02 окт 2009, 16:00

МАГИСТР писал(а):Скажи пожалуйста, почему ты думаешь,что на тебе порча или сглаз, есть причины!?
Я об этом и не думала, если бы мне об этом много народу не написало... Сначала мне написали что у меня пробита энергия брака, на мне что-то типа родового проклятия и именно поэтому не везет в любви, я не буду ни с кем счастлива, пока это не уберу. Потом мне сказали, что на мне или приворот или присушка или сексуальная привязка и поэтому мне так плохо и опять с любимым из-за этого отношения не складываются, надо это убрать, тогда мне сразу станет хорошо, а о любимом я сама сразу забуду, поэтому возвращать его или привораживать уже не нужно будет. Потом мне сказали, что мне вынесли приговор стовесный, типа прокляли меня, чтобы я никогда не имела детей и семью, поэтому мою программу сломали, женской доли в ней нет, надо программу восстанавливать, без этого я счастлива со своим любимым не буду.... а после еще люди посмотрели и сказали, что на мне вероятно всего лишь сглаз есть....
В любом случае, я поняла, что на мне какая-то гадость, и пока я ее не уберу, то счастья в жизни не поплучу.
А что касается реальности в жизни, то просто у меня затянулась депрессия на фоне разрыва с любимым человеком и я никак не могу его отпустить, хочу, чтобы мы с ним были вместе. А он запутался в отношениях, обещал уйти от жены, а сейчас уже не знает, сможет ли....
Вот собственно и все....

МАГИСТР писал(а):Как давно начала интересоваться эзотерикой, что тебя привело к этому!?
Совсем не давно, только вторую неделю на этом сайте, если честно, ничего не понимаю во всех этих обрядах, все сложно, боюсь сделать что-то неправильно, чтобы еще хуже не было.
Побудило к этому то, что не хочу терять своего любимого и хочу быть с ним вместе всю жизнь.... Только вот привороты делать не хочется, он и так меня сильно любит, по крайней мере, любил..., гармонизация отношений говорят нам не поможет, на энергетическом уровне я на него воздействовать не могу, чтобы мысли свои передавать, денег у меня нет, чтобы магам заплатить, просит они слишком много, а я уже год без з/п сижу, мне банально кушать нечего....а гарантий опять же никаких, всем наслово верить нужно и оплаты по результату нет, наоборот, сначала плати, а помогут или нет, неизвестно...
вот и подумала, особенно после таких сообщений, может я не просто несчастливая, столько людей правду говорит, может надо над собой поработать?
Я просто не знаю как это проверить, есть на мне что-то или нет? Один говорит, что есть, я верю на слово, а другой говорит, что нет, я тоже верю, но потом сомневаюсь, кто же из них правду говорит? А жизнь личная не складывается.

Вот моя тема:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=18853

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 19:17

Страдающая

Значит так, читай внимательно!!
1. Перестань слушать всех подряд, они только усугубляют твое моральное состояние.
2. Отношение с женатыми мужчинами это катастрофа, пусть не расказывает,что тебя любит и запутался, не один нормальный мужик свою семью не бросит,только подумай как он может тебя любить если он спит с Вами обоими, и пускай не рассказывает(вал),что ты единственная на свете, а если и уходит из семь,то не факт,что он проживет с тобой всю жизнь...

3. Ты еще совсем молодая, такое бывает в жизни и это просто нужно пережить,но не слезами!!!
4. По поводу того,что тебе наговорили, что у тебя порча,одиночество,род.проклятие и.т.п. выбрось из головы и не засоряй себе мозги, то что тебе наговорили, с таким количеством диагнозов долго не живут, шучу конечно же :) , потом, не старайся сразу пытаться ,что-то сделать, этим ты только можешь понезнанию навредить себе, никакой самодеятельности!!! :razz: Если и отливать,то должен только профи, судя по диагнозам,что тебе насоветовали,ужас, тут психику можно поломать человеку.
Конечно,бывают тяжелые случаи, но насколько я чувствую мелочи есть какие-то, но в основном это твое внутреннее, обида,душевная боль , просто моральное состояние как и у любого нормального человека :love: , больно я понимаю, но как говориться все еще с переди :yes: :yes: :yes:

5. Подумай, разложи все по полочкам, все за и против. Забудь и начни новую жизнь, общайся с друзьями,ходи в кино, просто гуляй, постоянно занимай себя чем-нибудь полезным :wink:

А, по поводу наличии порчи,проклятия и т.п.если хочешь могу просмотреть

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 02 окт 2009, 19:50

МАГИСТР

Спасибо на добром слове! Я и так стараюсь держаться, только накатывает слишком часто.... легко сказать отвлечься... в том то и дело, на это либо деньги нужны, сходить в кино, в кафе ( а у меня ситуэйшен..... полный ноль) либо с друзьями..... как говорится все женатые и замужние..., встречаются парами только.... я куда не пойду, так своего бывшего мужа встречаю у них, что не очень приятно....
Что касается женатого любовника, то это я все и так знаю, есть только одно но.... он от жены ушел.... но только ко мне не дошел.... официально с ней не развелся..., это процесс, который даже не начинался, длительный и долгий, а у него времени нет начинать, ждет когда она начнет, а ей тоже по-барабану...., он весь в работе.... Ну а чтобы ко мне прийти это нужно в другой город переехать, а это сложно. Там у него вся работа, дом, имущество и все материальное, что нужно делить, а значит опять же начинать суд. процесс.... Т.е. с женой они не живут, но и новую жизнь он никак не устроит....
Н/С порчи, хочу, посмотрите, ссылка выше, только фото старое (2 года), а если что про отношения увидите и сможете сказать, буду рада, будем ли вместе или нет и когда в перспективе?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 02 окт 2009, 20:48

Присылай, гляну,что там у тебя :fight:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 07 окт 2009, 11:40

В какое время делать лучше отливки воском?
как доставать воск потом из чаши с водой?
Как укрепить силы свои?

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 09 окт 2009, 00:27

признаюсь что пробую отливки впервые....ммного читала перед этим..разработала свою схемку и вот ...посмотрите чтобы это значило...отливка эта уже 9 по счету....
Изображение

сдругой стороны все гладенько было... :dont_know:
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»