Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 09 окт 2009, 11:27

Провела отливки, почему не известно ничего об объекте и как он может себя чувствать?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 10 окт 2009, 00:21

[quote="ainSOFAur"]признаюсь что пробую отливки впервые....ммного читала перед этим..разработала свою схемку и вот ...посмотрите чтобы это значило...отливка эта уже 9 по счету....
Изображение

сдругой стороны все гладенько было..

... Вобще когда выливаешь воск емкость держишь высокова-то и вела рукой не ровно :magic: то есть как у смайлика маятник шатается,так и рука уходит в сторону,понимаешь,отливать нужно только с определенной установкой или молитвой,этому надо долго учиться,получить посвящение у МАСТЕРА или дар по наследству, а так выливай-выливай все до одного места,только можно навредить седе по незнанию !!! а вообще себя отливать нельзя(свое фото)...., Судя с того,что я вижу по отливке :) в принципе на вид намеренное воздействие от конкретного человека..., и все таки вижу,что это "пустышка"

...для отливки руку надо держать ровненько и не поднимать высоко,аккуратно и нежно в т.ч легко,отливать можно только три раза максимум пять,но для того,чтобы поставить и уплотнить защиту...,закрыть до следующего сеанса,за раз причины,порчу и т.п. убрать нельзя ]:-<

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 10 окт 2009, 15:04

спасиб за консультацию. я не совсем новичок в магическом деле, поэтому и молитвы и обереги были..отливала не себя. просто раньше чистки делала другими методами.тут маятник да и Таро подсказали заняться воском..насчет руки-спасибо, не знала... 8)

следующаяя отлива получилась очень похожей на эту же...блин..намерение? ну наверно...мне человека надо подготовить к тому чтобы поставить защиту, а то ее бедную атакуют регулярно...
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 12 окт 2009, 10:49

Почему между отликами объект начал пить сильно и страдать, ныть?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 12 окт 2009, 20:27

Ракел писал(а):Почему между отликами объект начал пить сильно и страдать, ныть?
Возможно, порча таким образом выходит. А Вы в курсе, что если уж взялись за отливки, то нужно отливать до получения гладкой нижней поверхности. А на это может уйти даже несколько месяцев. :0:-)
А если бросите на полпути отливки, все обратно вернется. И будет еще хуже. :band:


Кстати, что сильнее - отжиг или отливки? Или выкатывание?

Плиз, еще объясните, пожалуйста, там Никкина выкладывала фото, что значат эти "морщины"? У меня такое впечатление, что под ними еще куча всякого ..., они как бы закрывают воздействие. Это ведь не испуг?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 13 окт 2009, 14:57

На седьмой день отливок, на последней - третьей отливке спрашиваю - кто сделал?
Получаю ответ - на отливке с верхней стороны проступает страшная нечеловеческая морда, а с внутренней женщина сидит платком до локтей накрыта и держит за волосы изящную женскую фигурку. Та извивается, словно от боли, а платье на фигурке длинное спускается до пола и на полу словно лужей разливается....
Что бы такое могло означать?
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 окт 2009, 15:52

А что Вам непонятно? Видимо, сделала женщина, возможно, с использованием вольта (хотя необязательно). А страшная морда - не знаю, может, это лицо той женщины такое искаженное.

Может, кто еще что скажет.

А много пузырей у Вас?

Вы себе отливки делали?

P.S. Видимо, непрофессионал делал, раз работа так нескрыта. Кто-то из Вашего окружения (как обычно) причем не очень она сильна, если у Вас все так хорошо показывает. А на себя необязательно женские дни соблюдать, нет риска перетянуть негатив. Так что можно без ограничений (на мой взгляд).

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 13 окт 2009, 19:12

Интересно вот что знать. У меня много ниток-паутинок на отливке яйцом, мерзко так.
Как чувствует себя объект?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 окт 2009, 21:23

А пузырьки в паутинках есть? Если только нити, то это быстро снимется.

Как чувствует - да легчать ему должно. Но, я Вам скажу - наведение И снятие отрицательных программ - КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ для энергетики процедура!

Если там что-то серьезное, может и помучить.

LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Сообщение LaU » 14 окт 2009, 01:45

Простите, а можно спросить как делать свод негатива на яйца. И чем он отличается от отливки воском ( я имею ввиду не процесс, а результат))?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 14 окт 2009, 16:55

natasha15, спасибо за ответ.

Пузырьков в отливке много. Очень. правда их число постепенно сокращается, но не так быстро, как думалось.

Отливку делаю себе.

Судя по отливкам - делать придется еще долго.

После отливок силы просто иссякают, горит лицо. Иногда и на следующий день слабость.

Результат ли энергетических изменений, не знаю - сегодня меня уволили однозначно и без объяснений. (а я и сама собиралась, другое место подискивала, но все равно неожиданно и странно.)
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 15 окт 2009, 02:44

Sofiya писал(а):natasha15, спасибо за ответ.

Пузырьков в отливке много. Очень. правда их число постепенно сокращается, но не так быстро, как думалось.

Отливку делаю себе.

Судя по отливкам - делать придется еще долго.

После отливок силы просто иссякают, горит лицо. Иногда и на следующий день слабость.

Результат ли энергетических изменений, не знаю - сегодня меня уволили однозначно и без объяснений. (а я и сама собиралась, другое место подискивала, но все равно неожиданно и странно.)
Понятное дело,что тебе плохо после отливок,себя отливать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ :no: :no: :no: ТЫ ЖЕ СЕБЯ РАЗРУШАЕШЬ!!!! энергетически,всю структуру,здоровье,окружение и т.п. а дальше будет только хуже,только не подумай,что я тебя пугаю,нет просто предостерегаю,а ПРОШУ ВАС КТО СЕБЯ ПЫТАЕТЬСЯ ОТЛИВАТЬ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! РАЗРУШИТЕ СЕБЯ,А ПОТОМ КАК СОБРАТЬ СЕБЯ В КУЧУ =-0 ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ,НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА!!! :barrier: :russian_roulette:

если хочеться отливать,тренируйся на кроликах :yes: , а пузырьки это вообще сплетни... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 окт 2009, 12:36

Делала отливки на объект, на прошлой неделе и начале этой. на воск, потом выжигала свечами, катала яйцо. У него это выходило теплым настреонием, он звонил мне. У меня депрессия, я как перестала ему верить ,начала плакать, бояться не его, не верить его обещаниям ,видеть только недостатки его. В чем дело? Почему так?
Потом хочу сделать приворот, но пока у меня такая депрессия.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Sofiya » 15 окт 2009, 14:49

МАГИСТР - от вас впервые слышу, что нельзя себе делать отливки.
Что же происходит, по-вашему, в момент отливания себя?
Да и если уже начала работу ( а себя отливаю только потому, что сведущих людей в обозримом пространстве не нашла...) бросать на пол пути - тоже не лучший выбор. - ?
Что посоветуете?
-Не бойся своих желаний, бойся моих!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 окт 2009, 15:54

Почему после отливок такие просто истерики?
Я слышала себя отливать можно но не хочу.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 окт 2009, 21:17

Магистр, у меня к Вам несколько вопросов. Похоже, Вы в этом сведущи)):

1. По вашему мнению, почему себя нельзя отливать? И какую структуру можно повредить? И КАКИМ ОБРАЗОМ?? Вы можете объяснить популярно, так сказать?

2. Вы когда/если других отливаете, потом как себя саму/ого чистите? Или Вы себя не чистите после работы с другими?

3) По-моему, риск в отливках может возникнуть как раз тогда, когда отливаешь не себя, а другого, и перетягиваешь на себя его негатив, как это сейчас делает Ракел.)) Откуда депрессии.

4) Как Вы диагностируете в таком случае, порчу, если пузыри для Вас - это сплетни.))


Ракел, вы ему приворотов не делали, или сейчас чужое снимаете?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 16 окт 2009, 11:07

Уважаемые мастера, хочу спросить следущее:
почему лучше приворот ложится на объекта после отливок?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Corvus corax » 16 окт 2009, 19:57

А может ли кто подсказать специалиста- который в Москве восковыми отливками занимается?
А то мне надо- а я ни одного не знаю.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 19 окт 2009, 11:21

Я делала ему привороты ,потом отливки. ВАо время отливок он так активно мне звонил так объяснялся в любви. Потом я заболела, дикие головные боли, неприятности ,и он не звонит, душа болит, не передать. на этой неделе буду делать на него приворот, почему мне так плохо, мастера?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 19 окт 2009, 15:28

Ну здрасьте!! Вы ему делали приворот, потом отливки - и откат пошел на Вас. Плюс сами же снимали - соответственно понахватались негатива кроме отката. Вы хоть защиту себе во время отливок ставили? даже если и да, все равно хоть минимума да нахватались, такое всегда бывает при снятии.
Отливки, да и вообще чистки делают для того, чтобы приворот лучше лег. Так как если на человеке уже есть порча, или чужой приворот/сглаз, то неизвестно вообще что получится (вплоть до противоположного результата, кстати).
Вообще при снятии лучше заказывать себе и ему Сорокоуст за здравие. Говорят, что тогда откат не пойдет (хотя сомневаюсь...) Хотя Вам, если Вы потом опять собираетесь приворот делать - не знаю, стоит ли заказывать такую службу, как потом Высшие силы на все это отреагируют?
Он Вам звонил, а потом перестал - возможно потому, что его при снятии сильно стало к Вам тянуть, такое может быть. А потом прошло и больше не звонит, ему это не надо.
Хотя, возможно, у него есть к Вам чувства и звонил он поэтому. Это уже Вам виднее должно быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»