Найду ли хорошего мужчину для отношений? Тема решена

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Luchnica » 15 апр 2024, 09:23

Доброго семени суток, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть, встречу ли я мужчину для отношений? Очень хочется любить и быть любимой. На примете вообще нет никого. Разведена. По ряду причин пока живу с бывшим мужем под одной крышей. Есть новое жильё, но пока нет средств создать условия для сына в новой квартире. По мере возможностей занимаюсь отделкой и обустройством жилплощади, куда позднее сможем съехать. Надеюсь встретить мужчину, с которым смогу быть счастлива. Посмотрите пожалуйста, удастся ли найти такого? Долго ли придётся ждать или искать? Или где его искать?))
Последний раз редактировалось Luchnica 16 апр 2024, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Русалка » 15 апр 2024, 10:47

Luchnica писал(а):
15 апр 2024, 09:23
Татьяна
Встреча будет. Но если будете его искать, он просто пройдет мимо. Тот, кто вам дан для отношений в будущем, должен увидеть самодостаточную и веселую женщину, не ищущую глазами мужчину, и не попадающуюся на ласковые слова и пустые фразы. Знакомства еще будут, но они пока будут пустыми, как раз несколько попадутся те, которые красиво говорят, да впустую.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2024, 13:07

Luchnica писал(а):
15 апр 2024, 09:23
Посмотрите пожалуйста, удастся ли найти такого?
На срок до конца этого года карты мне не показали новых отношений у вас. В этот период времени вы будете "закрывать" отношения с бывшим мужем, решать вопросы, связанные с уже существующей у вас семьей.
Luchnica писал(а):
15 апр 2024, 09:23
Или где его искать?))
Во всех местах, располагающих к общению с мужчинами - как в интернете (сайты знакомств, форумы по интересам), так и в жизни - различные мероприятия/группы/курсы/собрания людей.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение solncepunya » 15 апр 2024, 14:16

Luchnica
мч рядом с вами будет , он как то связан по работе , это коллега или у вас общие интересы , одна специализация , будет очень красиво ухаживать , но тут если вы сами не станете надумывать необоснованные страхи или подозрения то все сложится очень даже благоприятно для вас , и согласна с коллегой , вам стоит перестать суетится по этому поводу , излишняя суета , нервозвозность по поводу поиска может сыграть вам не на руку . у вас все будет хорошо , отпустите ситуацию
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Luchnica » 15 апр 2024, 15:05

Спасибо огромное за просмотр! @}->-- Постараюсь отпустить ситуацию и расслабиться). Главное бы заметить Его когда время придёт))
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение solncepunya » 15 апр 2024, 15:13

Luchnica писал(а):
15 апр 2024, 15:05
Главное бы заметить Его когда время придёт))
будьте уверены ВАШЕ от вас никуда не уйдет , не заметите вы , заметит он )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Luchnica » 16 апр 2024, 09:22

solncepunya писал(а):
15 апр 2024, 15:13
будьте уверены ВАШЕ от вас никуда не уйдет , не заметите вы , заметит он )
Спасибо большое за ответ. Получается от судьбы не уйдёшь?))) Почему тогда здесь на форуме так много обращений?
Я, в некоторых случаях фаталист, а в некоторых - реалист.. Не могу определиться никак. Случается же, что некоторые люди остаются в одиночестве до гробовой доски. Это наверное самый сильный страх - быть невостребованной, одинокой и никому не нужной и что уже "у тебя всё было" и дальше тебя ничего не ждёт.
Но я очень вам верю!!! Постараюсь выбросить свои страхи и жить дальше! Ещё раз спасибо вам! :-*
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение селька » 16 апр 2024, 09:55

Luchnica писал(а):
16 апр 2024, 09:22
Получается от судьбы не уйдёшь?))) Почему тогда здесь на форуме так много обращений?
при проработке сввоих проблем судьба меняется. Нет никакой поголовной определенности в этом вопросе. Просто надо понять две вещи
- не быть в отношениях с кем то это не трагедия на всю жизнь - как говорится - изменись сам и люди к тебе потянутся.
- фатальная так сказать судьба это довольно большая редкость
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?  Тема решена

Сообщение Русалка » 16 апр 2024, 10:43

Luchnica писал(а):
16 апр 2024, 09:22
Почему тогда здесь на форуме так много обращений?
Потому что все хотят бесплатную диагностику и хотят , чтобы им надежду дали. Торопятся, верят красивым словам и обжигаются.
Luchnica писал(а):
16 апр 2024, 09:22
Случается же, что некоторые люди остаются в одиночестве до гробовой доски
Это только потому, что они сами не хотят быть в паре и тем не менее, плачут, строят из себя жертву.
Luchnica писал(а):
16 апр 2024, 09:22
Это наверное самый сильный страх - быть невостребованной, одинокой и никому не нужной и что уже "у тебя всё было" и дальше тебя ничего не ждёт
[/quote Те, кто так говорит, забывает о своих родных, которым вы нужны. О детях, о животных, в конце концов. Пусть возьмет щенка или котенка, и сразу станет нужным. Пусть ребенка из дет дома возьмет, пойдет помогать в качестве волонтера, тогда и получит много любви. А секс можно найти и на сайте знакомств.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Luchnica » 16 апр 2024, 11:21

Русалка писал(а):
16 апр 2024, 10:43
Те, кто так говорит, забывает о своих родных, которым вы нужны. О детях, о животных, в конце концов. Пусть возьмет щенка или котенка, и сразу станет нужным. Пусть ребенка из дет дома возьмет, пойдет помогать в качестве волонтера, тогда и получит много любви. А секс можно найти и на сайте знакомств.
Полностью с вами согласна! Тьфу-тьфу-тьфу, в отношениях с родными всё хорошо, мы очень ценим и бережём друг друга, помогаем и всегда стараемся быть рядом. Я люблю детей, к воспитанию отношусь ответственно. Ребёнок всегда на первом месте нежели мужчина, хоть принц.. Даже кошка уже есть))). Я никогда не останусь в стороне, если в моей помощи нуждаются, хоть и не ищу специально. Я имею ввиду не секс, я говорю о близости с мужчиной с которым сможешь идти по жизни, иметь схожие взгляды, не подлого. С кем есть над чем посмеяться и о чем помолчать. В общем подходящего для всего)))). У родных тоже есть свои семьи помимо меня. Я хочу чтоб сын наблюдал нормальные отношения в паре, чтоб не считал нормой бить и оскорблять жену. Надеюсь я с этим ещё не опоздала.
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Русалка » 16 апр 2024, 16:03

Luchnica писал(а):
16 апр 2024, 11:21
я говорю о близости с мужчиной с которым сможешь идти по жизни, иметь схожие взгляды, не подлого
Это, поверьте, неважно, важнее дети. И вот как раз тем, кто не опускает руки и не плачет, типа, мужчины нет, и бла-бла...таким дают свыше того самого. А кто ждет и жаждет, тот ждет ОЧЕНЬ долго. Живите, помогайте людям и не ждите благодарности. Тогда через время и встретите его. Но главное...снимайте лапшу с ушей и не верьте красивым словам и обещаниям золотых гор, равно как и тем, кто просит финансово помочь, типа, отдам потом...им тоже нельзя верить, ибо потом больно будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Найду ли хорошего мужчину для отношений?

Сообщение Luchnica » 16 апр 2024, 17:55

Спасибо вам большое! Всё запомнила! @}->-- Живём дальше! :love:
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»