Духи Вас ждут! )

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на аудио материалы тематики форума - аудиокниги, аудиотренинги, интересные звукозаписи и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 01 июн 2011, 19:59

Обязательно напишу, но наверное только завтра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 20:27

Vladis писал(а):Почитал отзывы на рутрекере, так некоторые пишут, что после использования этого продукта голова болит несколько дней...
Я там только вот этот пост нашел, но авторша сама и выявила проблему, даже две... )))

у меня сегодня голова болит с утра и до сих пор
вчера вечером слушала сначала Очищение силовых центров, потом перед сном (через несколько часов) Шаманское путешествие. После Очищения все было в порядке - видимо, лишним стало Путешествие. Ну дура я - сама знаю - не надо лишний раз напоминать - ведь даже по ходу Очищения я чувствовала, какая это трудная работа, словно я карабкаюсь в гору...


Истина проста - все хорошо в меру. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 01 июн 2011, 20:41

ATOR
Там, в той теме, есть переход на другую раздачу в лослесс формате. Вот там и читал... Может быть, чел тоже переусердствовал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 21:58

Vladis писал(а):Вот там и читал... Может быть, чел тоже переусердствовал...
Может. Улыбнуло про геморрой..) Тоже в той теме. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 01 июн 2011, 23:42

ATOR
Спасибо за ссылку :flowers:

Меня Духи не ждали почему-то..Хотя эти бубны мне башню снесли не плохо,от трека дикие вибрации исходят,меня буквально вибрировало,особенно руки.Потом началось..Встала я возле костра,почему то грела руки и рассматривала свои кисти и не понимала почему у меня длинющие ногти,прям узкие и длинные..Не могла рассмотреть что дальше,не отрывалась от рук и костра,потом конечно загорелись руки,стало жарко..я всё же решила сконцентрироваться на звуках бубна,но меня опять выкинуло на костёр и в конечном итоге я превратилась в птицу и полетела,классное чувство полёта и невесомости...Но Духи так и не ответили мне на мой вопрос..Вообще никаких слов я не слышала,кроме бубнов... :)
В любом случае спасибо,было интересно,обычно я не рискую прослушивать всякого рода аудио файлы неизвестные,а тут притянуло :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 23:55

Ксюнька писал(а):я всё же решила сконцентрироваться на звуках бубна,но меня опять выкинуло на костёр и в конечном итоге я превратилась в птицу и полетела,классное чувство полёта и невесомости...Но Духи так и не ответили мне на мой вопрос.
Вы на визуальный ряд отвлеклись, но так надо, может быть, в вашем случае.. Еще раз - хочешь именно услышать - надо на бубнах концентрироваться.. Но и такое путешествие - тоже, думаю, интересным было...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 00:12

ATOR писал(а):надо на бубнах концентрироваться
Да вот именно они то меня и отвлекали,я даже когда медитирую то не включаю никакие звуки или медитативную музыку,меня это жутко отвлекает,люблю полную тишину..Думала бубны меня по другому возьмут,но оказалось как всегда..
ATOR писал(а):Но и такое путешествие - тоже, думаю, интересным было...
Не то слово,необычным было видеть вмесо рук-крылья,огромные)Ну а полёт это отдельный кайф,ощущения прекрасные :)
Но вот голова была тяжелая во время прослушки,мне казалось что моей головой бьют об бубен :yes:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 02 июн 2011, 00:39

Ксюнька
:wink: А я так и пропрыгала вокруг шамана)))Завтра ещё попробую,понравилось :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 00:42

Natta777 писал(а):А я так и пропрыгала вокруг шамана)))
Везёт,я бы возле него тоже попрыгала,но он не пришёл...Я через какое-то время ещё раз попробую,правда трек довольно такие длинный)))Можно и уснуть :)
:flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 02 июн 2011, 00:43

Если сильно на мозг бубен давит - может чуть потише звук делать надо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 00:47

ATOR писал(а):Если сильно на мозг бубен давит - может чуть потише звук делать надо?
:wink: Хороший вопрос,я слушала в плеере,в наушниках и звук сделала нейтральный,ещё боялась что не услышу ответа,но автор очень даже хорошо и громко говорил,всё понятно было<а вот бубны..возможно это из-за продолжтительности трека,когда долго бьют по мозгам одним и тем же звуком,немного не по себе :)

Я в следующий раз попробую по другому,не буду пускать визуализацию,буду слушать исключительно бубны и сделаю ещё по-тише :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 02 июн 2011, 12:18

Попробовала ещё раз.Теперь знаю точно,что фразы и слова звучат совершенно разные.Обратила внимание,что даже интонация разная присутствует.Визуального ряда вообще не было.Зато слова звучали очень четко.Перед прослушиванием забыла придумать вопрос)))Пришлось задавать что первое на ум пришло.Вопрос не озвучу,ответы могу,по порядку:Глубоко.Где вопрос?Страдает.Так глубоко любил(т).Никогда не бросит(имя =-0 ).Так глубоко любил(т).Страдает.
Была последняя фраза,не могу вспомнить.Даже попыталась отмотать после и прослушать,чтобы вспомнить.Но там кроме звуков бубна вообще ничего нет.Даже намеков никаких на голос.Очень странно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 02 июн 2011, 12:21

Natta777 писал(а):Но там кроме звуков бубна вообще ничего нет.Даже намеков никаких на голос.Очень странно.
Было бы странно и неправильно, если бы было..))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 13:14

Natta777
:wink: Вы молодец,я пока не рискну ещё раз :yes:
Посмотрим,может кто ещё послушает и напишит отзыв,прям стало интересно,почему я ни чего не слышала....
Будем ждать :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 02 июн 2011, 18:57

Только что прослушал...

Ну что сказать, расслабляться я не умею (а считал, что и не напрягаюсь). Стал тупо слушать бубен. В наушниках. Звук поставил очень негромкий. Вопрос сформулировал личного характера об одной особе.

Вначале немного задремал, минут на 5. Потом дрёма прошла, продолжил вслушиваться в звук бубна. Показалось, что к нему добавился ещё некий звук, похожий.... Вообще ни на что не похожий.

Встал с кровати, добавил громкости. Увеличил громкость где-то в 3 раза. Думал, что будет резать слух - нет, звук бубна такой приятный получился и внятный. Снова лёг на кровать и продолжил слушать бубен.

Тот непонятный звук (ни на что не похожий) оказался словом "вынь". Голос женский. Повторялся несколько минут. Потом модифицировался в "увы", интонация тоже немного изменилась, хотя всё также женский голос говорил.

Я расстроился (не сильно, но всё же...). Сформулировал на ходу другой вопрос (также личного характера). Где-то через минуты две "увы" плавно превратилось в "угу".

Воспрянув духом, я сформулировал новый вопрос одним словом "Когда?". Через некоторое время "угу" трансформировалось в слово "бугум" и на этом всё закончилось - трек кончился. Слушать по второму разу не стал, решил написать (пока помню) сюда.

И вот теперь мне очень и очень интересно: что такое Бугум? Может, кто подскажет?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 19:27

Vladis писал(а):Показалось, что к нему добавился ещё некий звук, похожий
Ну я тоже по мимо бубна слышала ещё какой то звук,притом не всё время а где-то после минут 20 прослушки))
Vladis
Вы решили сразу все вопросы решить с духами? :)
Я чего то не додумалась сменить вопрос на другой,может мне не дали ответ из-за того что мне ещё не надо знать об этом)
Интересно :magic:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 02 июн 2011, 19:43

Ксюнька
Ну, это я решил поэкспериментировать. Просто надоело слушать "вынь" и "увы". Решил задать новый вопрос - вдруг да получится? Получилось, но непонятно что... "Бугум" - что это может быть? "В будущем году?" - остаётся только гадать. Хотя есть такие ники на некоторых форумах (гуглил).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 02 июн 2011, 19:51

Vladis писал(а):Хотя есть такие ники на некоторых форумах (гуглил).
Я тоже прогуглила ваше слово и без результатов(((
Vladis писал(а):"Бугум" - что это может быть? "В будущем году?"
А может Вам специально так скзаали загадочно,с намёком на то,что бы Вы сами для себя решили ответ! :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 02 июн 2011, 19:52

:) Ох, товарисчи, как вы все здесь интересно пишите. Прям хоть иди скачивай и слушай :magic:

Еще бы узнать что это за духи, какого роду-племени ..
Последний раз редактировалось Lera888 02 июн 2011, 20:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 02 июн 2011, 19:59

Ксюнька
Возможно... В киргизском языке есть это слово: "бугум чыкпай калды - у меня печаль не прошла". Только вот которое из этих слов?.. 8)

Lera888
Попробуйте - интересно! И нам после расскажите! :wink:

Ответить

Вернуться в «Аудио»