Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2024, 17:05
Репутация: 0

Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

Сообщение Oleg777 » 17 май 2024, 17:32

Привет всем.
У меня есть только один родственник- моя мама. Все остальные умерли. Я с ней в натянутых отношениях.
На Родительское воскресенье мы собрались на кладбище на могилу бабушки. Кроме этого мы обычно заходим на могилы родственников друзей. Друзья уехали, мы приглядываем за могилами их родственников.
Изначально все пошло очень плохо. Я приехал раньше и позвонил маме, чтобы узнать когда она приезжает, она сказала, что через неск минут. Мы договорились, что я жду у входа. У меня было неск минут и я решил сходить в туалет пока ее нет. Я отошел (он находится в 100 метрах по своим делам, когда выходил звонок- ты где, с наездом! Типа я тут жду, а он где- то там шляется. Я высказал, что просто пошел в туалет, на что услышал в свой адрес недовольствие. Я пришел и ссора потихоньку началась.
Сначала мы пошли на могилу отца моего друга- к дяде Ване.
Там мы прибрали, помыли памятник итд. В это время разговаривали, а где вообще его внук ид. Мы приходим, а они не приходят. Тут как раз подошли еще трое очень дальних родственников дяди Вани.
Моя мама сказала, что ей надо дочке д Вани выслать фото и попросила сфоткать ее на фоне могилы. Ее стали отговаривать, это не хорошо. Хватит просто фото могилы без НЕЕ. Но она не унималась, как кто- то ее дергал. Она предлагала с вызовом, а давай ты со мной, а ты, а ты? Все отказались, и я тоже. Она прям подскочила к памятнику и настоятельно попросила ее сфоткать вместе с памятником. Видя ее придурь ее сфоткали.Она видела, что мне это очень не нравится, я отворачиваюсь и она как наяривала. Она прямо провоцировала меня на эмоциональную реакцию
Потом мы пошли на могилу моей бабушки, где все и началось.
Там обрастает все вокруг пямятника, я начал секаторами отрезать молодой кустарник и бурьян, которые растет вокруг.
К бабушке мы пригшли уже злые. Искрило прямо.
Я на карачках стригу и задом пячусь. Так я не заметил как толкнул бутылку с цветами, кот мы принесли на могилу бабушки. Она опрокинулась и вода стала вытекать. Я вовремя заметил это и поднял бутылку. Но мама все- равно успела просто цыкнуть. Она просто цыкнула и это было как бомба.
Я резко встал и очень раздраженно ей сказал, ну давай, цыкни еще раз. Просто цыкни и я уйду.
Она в ответ взорвалась и с яростью мне выкинула- да пошел ты!!
Я и ушел..
Еще один ньюанс. Там не только бабушкина могила, там и мамина бронь. Она на своей могиле меня послала получается.
Очень паршиво. Что это? Что делать?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

Сообщение Русалка » 17 май 2024, 18:39

Oleg777 писал(а):
17 май 2024, 17:32
Что это? Что делать?
Скорее всего это вампиризм вашей матери, попытка питаться вашей энергией, выводя вас на негативные эмоции. Точно ничего сказать нельзя, потому что нет вашего и ее фото, имен и дат рождений. По правилам форума необходимо все это предоставить для диагностики.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Re: Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

Сообщение Anna Luna » 17 май 2024, 19:57

С вами давно плохое произошло. Точная дата указана в вашем свидетельстве о рождении.
А на кладбище не произошло ничего такого страшного. И ничего нового.
Oleg777 писал(а):
17 май 2024, 17:32
Она на своей могиле меня послала получается.
Ну и прекрасно. И идите. Вас же не пригласили в могилу, а послали с неё.
Я с ней в натянутых отношениях.
Вот воспользовались бы случаем, что вас послали. Да ещё на кладбище. Ну прям знак, что пора валить из этих контактов.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

Сообщение Бульдожио » 17 май 2024, 20:27

Oleg777
Совет один- посещать могилы отдельно от всей родни.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Нужен совет. Со мной произошло очень плохое на кладбище.

Сообщение Uljrih » 20 май 2024, 15:11

надо разорвать контакт на время...время оно такое, лечит...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»