Особый дар

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2024, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Особый дар

Сообщение BLAGOIBLAGO » 29 фев 2024, 19:23

Добрый день, я от рождения чувствую что у меня есть способности, когда-то в юношестве, обращался к хироманту, она сказала что у меня есть способности, так же приобретал матрицу судьбы, там тоже самое написано.

И я чувствую что я немного другой, я могу предугадывать какие-либо события, при чем за несколько минут или секунд до из происхождения, мне часто сняться вещие сны, я могу предчувствовать смерть человека при входе в квартиру (недавно было такое, что я зашел в квартиру девушки, и сразу сказал: что ее мама долго не проживает, в квартиру ужасно было тяжело дышать, гнетущая атмосфера и тяжелый воздух), так же могу чувствовать врет человек или нет, еще глядя на человека, могу сказать есть ли у него какие-то проблемы или вовсе нездоровье.

Подскажите, пожалуйста, как мне развить этот дар (я несу исключительно положительную идею в этом)?
Усердие - мать успеха…

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Особый дар

Сообщение Игрок » 29 фев 2024, 21:25

BLAGOIBLAGO писал(а):
29 фев 2024, 19:23
Подскажите, пожалуйста, как мне развить этот дар
Как завещал дедушка Ленин. Учиться, учиться, учиться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Особый дар

Сообщение Hes » 29 фев 2024, 21:39

Найти учителя, что ж еще. Или учится самому, пробуя.
Так то мы не знаем, какого свойства Ваш дар,на каких эгрегорах он завязался или сущах, описанное много у кого проявляется. Да и форум не предназначен создавать магов, тут как бэ профсообщество-предполагается, что минимум база у всех есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Особый дар

Сообщение Заколдованная Ведьма » 03 мар 2024, 16:04

BLAGOIBLAGO
Вам ,в снах подсказки не приходят? Как вы, описали себя, я так чувствовала себя с детства, понимала , что то со мной не так.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет практиков»