Что это может быть

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 18:37
Репутация: 0

Что это может быть

Сообщение Kaktus+kaktus » 03 мар 2024, 19:46

Здравствуйте!Подскажите,с чем я столкнулась?В подъезд,на окно,года 1,5назад, я поставила несколько цветков в горшках.Так- то практически на каждом этаже стоят кем-то поставленные цветы.(т е ничего удивительного).Так вот, месяц назад ,увидела в одном из горшков торчащую из земли швейную иглу.Мы ее с мужем палочками переложили в банку и вынесли в мусор.Кстати,довольно длинная игла была см 8-10 .Версий было несколько,но чтобы не волноваться,решили,что уборщица мыла полы в подъезде ,валялась игла на полу,она ее ткнула в горшок.Сегодня,поливаю цветы,и вижу,что-то блестит в горшке,шевельнула палочкой,а там 2 рублевая монета,как бы ребром воткнута в землю,почти до конца(уже в другом горшке).В этом городе ,и в в этом доме живем относительно недавно,в подъезде ни с кем не общаемся,только здороваемся.Соседи по этажу только знают,что цветы я поставила.Завидовать нам особо нечему,мы пенсионеры,небогаты,соседи ,к слову,гораздо состоятельнее и моложе.Подскажите,пож,что это может быть и что предпринять.С ув.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что это может быть

Сообщение Бульдожио » 03 мар 2024, 20:20

Kaktus+kaktus
В принципе, цветы не стоят у вас в жилье, вы к ним не привязаны никак. Для подклада не слишком точечно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что это может быть

Сообщение Бульдожио » 03 мар 2024, 20:22

Kaktus+kaktus
Что предпринять? Защиту поставить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 18:37
Репутация: 0

Re: Что это может быть

Сообщение Kaktus+kaktus » 03 мар 2024, 20:53

Спасибо за ответ,попробую что-то предпринять.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет практиков»