Нужна магическая помощь в постановке правильной защиты Тема решена

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2024, 15:09
Репутация: 0

Нужна магическая помощь в постановке правильной защиты  Тема решена

Сообщение Nata170595 » 06 мар 2024, 15:36

Уважаемые мастера, доброго времени суток. У меня серьёзные проблемы из за одной женщины. Делает порчи на здоровье, через кладбище. Ещё хуже, делают вольт, или кукла вуду. Как правильно ее называют. И уничтожают здоровье через куклу с темными духами. Все время делают подделл этих кукол. И так понимаю, как смотрели мне, что связывают с кладбищем. И думаю, что делают не одну куклу. Круглосуточная тирания. Из за мужчины решила свести меня в могилу. Они снимают все поставленные защиты. Чувствую на себе, как прокалывают тело иглами и защиты нет. Прошу помощи у опытных мастеров, кто на практике работал с куклами, с кладбищем и когда портят и снимают защиты. Обращалась к многим практикам. Не помогли. Не стыкались с подобной ситуацией. И каждый день у меня ад, одно и тоже. Кто сможет помочь, пожалуйста напишите мне на эмейл:редактировано
С уважением, Наталия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нужна магическая помощь в постановке правильной защиты

Сообщение Бульдожио » 06 мар 2024, 15:56

Nata170595
Вам нужно самой выбрать Мастера и написать ему. Убирайте тему, вы нарушаете Правила сайта.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужна магическая помощь в постановке правильной защиты

Сообщение Игрок » 06 мар 2024, 16:23

Nata170595
внимательно читайте правила форума и разделов, прежде чем писать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «Нужен совет практиков»