Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 09 мар 2024, 03:29

Здравствуйте! Ищу специалиста, запрос не могу сформулировать... и не могу понять - это мои фантазии или это действительно так . В 2021 году увлеклась потусторонним миром, эзотерикой и т.п. Решила самостоятельно "поработать с родом". И внезапно возникло непреодолимое желание поехать в место, где проводила время в детстве (на дачу). Дача принадлежала моей семье, но её отжали чёрные риэлторы у бабушки. Долгое время была страшная обида и гнев, в том числе на бабушку, но с возрастом это утихло.
В общем, после посещения этого места, жизнь покатилась по наклонной вниз. Прям резко, ухудшение по финансам, отношениям в семье. Неудача за неудачей, как проклятие какое-то. И чёткое осознание, что это как-то взаимосвязано. До сих пор не понимаю, как это исправить. Подскажите, пожалуйста, как с этим поработать можно? Был импульс съездить туда ещё раз, но после второго визита произошёл ещё бОльший откат по всем фронтам. Сразу после второй поездки случилось два неприятных события, которые, как по цепочке, потянулись за собой ещё несколько. Не знаю как быть, страшно жалею, что ездила туда... а как откатить события - не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 09:00

ingalevinaВсе классики хором говорят, что нельзя, два раза войти в одну и туже реку или воду..Это лишь пустая трата энергии на прошлые события в нашей жизни.Написанное вами напомнило и мне мои события. Да, и сейчас порой хочется, вернуться где был молод и счастлив, но это невозможно.Посему действуем просто:
Берем и существуем здесь и сейчас
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Hes » 09 мар 2024, 13:54

Вы выдали себе квест не по развитию, вот и получили полбу.
Придется теперь прорабатывать эту обиду и впечатление, потому что не проработаны.
Для начала надо будет изучить жизнь бабушки, какая была ошибка в ее убеждениях-что землю отжали, и ошибка ли или это у Вайшей семьи примитивные ценности, или Вы не знаете всех секретов семьи.
Так то дача давно принадлежит другим людям, которые ее купили, и неизвестно-сколько судеб это приобретение поломало, может на земле проклятие обманутого лежит.
Да и реальная стоимость дачи сейчас, с такими то налогами на землю и что за ней надо следить и дом ремонтировать...
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Бульдожио » 09 мар 2024, 16:55

ingalevina
Не знаю, что вам можно посоветовать без диагностики?🤷‍♀️
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 01:10

Marta777 писал(а):
09 мар 2024, 09:00
Посему действуем просто
здравствуйте! я вовсе не живу прошлым, я смутно помню себя в то возрасте, когда мы посещали дачу, но и времена это были не совсем радостные (90е, нищета, папа пил и т.д.), в общем, как я писала - посетить это место я решила из-за внезапного импульса "мне нужно поехать в это место". Я решила, что это какой-то знак, ну и поехала. Что потом стало происходить в жизни, в двух словах не описать. Начал рушится бизнес, деньги отовсюду убывали, много мелких неудач разнообразных... спустя пару лет, я стала сопоставлять факты - а с чего все пошло "не так?", то есть стала искать отправную точку череды неудач. И вспомнила, что началось это буквально на следующий день после поездки... пыталась анализировать, а отчего это может быть связано и как теперь все прокрутить обратно? Опять родилась идею туда съездить, словно "вернуть то, что оставила там" (удачу, я имею ввиду). Но после второй поездки дела пошли ещё хуже.
Вот теперь сижу думаю, нафига я туда поехала, и действительно ли это может быть связано?
Надо добавить, что первый раз, когда я туда поехала, моя жизнь по всем фронтам била ключом и все было прекрасно. А потом бах - как будто фундамент выбило.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 01:20

Hes писал(а):
09 мар 2024, 13:54
Вы выдали себе квест не по развитию, вот и получили полбу.
Придется теперь прорабатывать эту обиду и впечатление, потому что не проработаны.
Вот сложилось то же впечатление. Я тогда только стала изучать разные практики, вообще в целом интересоваться тонким миром, потусторонним. Читала этот форум взахлёб, чужие истории и т.п. Где-то прочла про практику "прощения рода" или вроде того. И вспомнила, что долгое время была обижена на бабушку. Там даже не совсем чёрные риэлторы, ну а общем долгая история, не важно уже. Короче ррраз и проскочить мысль, а не поехать ли мне в это место, посмотреть на дом, отпустить застарелую обиду на бабушку... но, как уже выше писала - меня жизнь каааак бабахнула по башке... а как теперь все вернуть обратно - я хз. Додумалась пока только до того, чтобы съездить туда повторно, просто посидеть, помолчать... посидела... стало ещё хуже.
Hes писал(а):
09 мар 2024, 13:54
Да и реальная стоимость дачи сейчас, с такими то налогами на землю и что за ней надо следить и дом ремонтировать
Да там стоимость дачи смешная просто... раньше я могла её купить, грубо говоря, со сдачи в кармане. Просто этот гребаный импульс меня туда повёл...
Вопрос в другом, как теперь исправить все это.
Но больше меня интересовало (из-за чего я создала эту тему), могла ли та поездка действительно "разморозить осиное гнездо" и принести в мою жизнь хаос, или это я сама себе придумала?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 01:24

Бульдожио писал(а):
09 мар 2024, 16:55
Не знаю, что вам можно посоветовать без диагностики?
Я, первично, просто хотела узнать мнение со стороны специалистов - может ли эта поездка, в принципе, быть связана с моим дальнейшим фиаско по всем фронтам. Или это моя фантазия бурная и попытка натянуть сову на глобус. Просто в голове уже прям убежденность какая-то, что да, проблемы посыпались градом именно после поездки.
Что касается диагностики - я радостью бы обратилась. Вообще я обращалась к специалистам (не с этого форума), мне говорили, что сглаза на мне нет, возможно только "самосглаз" лёгкий, что просто, мол, период такой в жизни... ну блин, просто столько проблем за такой короткий промежуток, так ещё и по всем фронтам - ну это уже слишком для "просто периода".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Бульдожио » 10 мар 2024, 02:30

ingalevina
Да что угодно может быть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Игрок » 10 мар 2024, 12:01

ingalevina писал(а):
10 мар 2024, 01:20
а как теперь все вернуть обратно - я хз.
Обратно ничего не возвращается. Все меняется каждый день и обогащается новым опытом. Нужно выстраивать свою жизнь такой, какой хотите чтобы она была.

Вообще не факт, что на вашу жизнь повлияла ваша поездка. Вот вообще не факт.
Вспоминайте что еще делали на основе своих увлечений эзотерикой. Доувлекаться ею можно до очень серьезных и не радостных последствий.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Hes » 10 мар 2024, 15:20

Ну берете ручку и тетрадь и пишете,пишете, пишете все плохое, что думаете о бабушке и той ситуации. Драматезируйте. Потом вспоминайте себя и свои чувства того времени, опять драматезируйте. Когда драмма будет исчерпана, пишите о том, что могли бы сделать на месте бабушки или что сделали бы на своем месте -если бы сейчас будто могли зайти в то время и разрулить вместо себя прошлой. Вы должны быть честны с собой, без этих лицемерий и всепрощений никому не нужных, которые как покраска гнилой доски.
В итоге Вы должны прийти к состоянию, когда почувствуете облегчение и даже некоторую радость, будто разрешили неразрешимый вопрос.
Вопрос надо исчерпать, и исчерпать его можете только Вы сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Ellga » 10 мар 2024, 15:31

ingalevina
А есть фото дачи?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 20:03

Игрок писал(а):
10 мар 2024, 12:01
Вспоминайте что еще делали на основе своих увлечений эзотерикой
Регрессивный самогипноз, например) Ой да еще кучу всего делала, без всяких мыслей о том, что могут быть последствия. Я даже как-то начиталась на форуме (на этом или другом, не помню) о неком кладбищенском обряде (что-то там для успеха- помощь от умершего, то бишь не в злых целях), но в последний момент решила, что это уже слишком.
В общем, надо ещё повспоминать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 20:04

Hes писал(а):
10 мар 2024, 15:20
Ну берете ручку и тетрадь и пишете,пишете, пишете все плохое, что думаете о бабушке
спасибо!!! попробую. я этот примерно такой метод прочла в книге "радикальное прощение", но никогда не вспоминала о бабушке, когда писала анкеты прощения.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение ingalevina » 10 мар 2024, 20:41

Ellga писал(а):
10 мар 2024, 15:31
А есть фото дачи?
к сожалению фото нет, только селфи сделала на фоне, сзади виднеется только окошко дома. А так, даже на гугл картах попыталась найти, а эта деревня не сфот4ана толком, она маленькая.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 02:26
Репутация: 0

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Ni4_ya » 12 мар 2024, 03:11

Добрый вечер. Прошла регистрацию ради этого вопроса, т.к. сама прошла долгий путь работы с Родом и разного вида проблемами после и во время этой работы.

Во-первых, вы пишите,
ingalevina писал(а):
09 мар 2024, 03:29
Решила самостоятельно "поработать с родом".
что за этим кроется? Как вы работали, что вы делали?

Очень многие начинающие практики, как и я в свое время, думают, что Род их ждет с распростертыми объятиями и готов поддержать, подлечить, выпестовать и выпустить в мир с новыми силами. Но, увы, это не всегда так. Особенно, если в Роду практиковали. И когда вы начинаете какую-либо работу с Родом, то подсвечиваете себя, чем вызываете либо интерес, либо какие-то действия против. Без диагностики в вашем случае не обойтись. Но навскидку я бы предположила, что вы стали (скорее всего частично) неким козлом отпущения. Вы Род взбаламутили работой, потом приехали в места предков и приняли на себя часть кармы Рода.

У меня после долгой чистки Рода было несколько иначе. Сперва в Роду выправилось все у живущих ныне - дети, работы, жилье. После этого меня отрезали от этой ветки, вернее сказать - защитили от нее. Они не имеют на меня влияния, я не тащу карму Рода по этой ветке вообще и никак. Но в то же время на длительный период пошел блок на магические способности. Прабабушка, которая активно практиковала в жизни, увидела во мне себя и решила оградить от ее ошибок. Это произошло как раз после посещение места ее жизни и упокоя - как и в вашем случае, судя по всему. Благодаря одной прекрасной женщине-практику мне удалось снять этот "купол" с помощью ритуала-договора.

ИМХО, конечно, но вам необходима диагностика.
Общение с теми из Рода, кто к вам благоволит.
Просьба к ним убрать все негативные аспекты, которые проявились после начала работы с Родом и поездок в места детства.
Обязательная благодарность каждый значимый для вас праздник, если помогут. Для меня это праздники Колеса Года. Для вас могут быть совершенно другие. Главное - кормление до сытости, огонь для обогрева и общение за общим столом во время кормления. Я обычно просто благодарю и разделяю трапезу.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Hes » 12 мар 2024, 09:38

Ni4_ya
Ага, а потом прожить маленькую жизнь, потому что скормили свою жизненную энергию всем, кто попросил. Купол Вам сделали-чтобы не померли от утечек, а не потому-что кто-то ограждает от магии.
Сами понаделали глупостей и другим советуете,
Эдакий "великий спасисун рода", вот только банкет за чей счет?
Сейчас личную энергию потеряли, сидите на чужой, читай продались в рабство за глупость, лучше бы вообще ничем не занимались изначально или остались бы под куполом делать выводы.

Зы. И с чего взяли, что у родни из-за Вас наладилось? Может они сами практикуют, или к практикам ходят, или это "наладилось" лишь на публику либо налаживание стоило им неимоверных усилий. Или они стали в лотереи выигрывать и клады находить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2024, 16:08

Engelika
Вы что все Правила то не читаете? Выше уже написали предупреждение. Если у вас своя история и вам нужна помощь - создайте свою тему отдельно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 19:52
Репутация: 3
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Engelika » 13 мар 2024, 16:52

Бульдожио
это просто мысли вслух были. Навеяло)
А правила действительно не читала! :read:
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2024, 17:52

Engelika
Читайте, вы же галку ставили при регистрации, что с Правилами ознакомитесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Поехала в место детства и жизнь пошла под откос

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 05:22

ingalevina В некоторые места не стоит импульсивно возвращаться, хоть и хочется, это не ведет ни к чему хорошему.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»