ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 10 мар 2024, 08:15

Бывшему терапевту не понравилось, что я перестала посещать его сеансы и он решил превратить мою жизнь в ад. Он открыл портал в нижние миры, по квартире краем глаза видно, как нечто проносится по параллели и по прямой в ванную %. Подключил канал какого-то радио, где я слышу голоса, преимущественно его, диктующего установки 24 часа в сутки нон-стоп, его гоп-компаниии, моей вампирши-матери и иных случайных, прилетевших на огонек. «Прикормил» сущей через подсознание, создав у меня иллюзию, что я кормлю птичек. Наставил защит всех мастей: огнеупорных, водостойких, каких-то сетей, непроглядов. Ну и конечно же регулярно появляется собственной персоной в тонкоматериальной форме, кружит вокруг меня, вредит, как может, накладывает на голову какие-то штуки, «чтобы выше головы не прыгнула», «чтобы ничего не знала», «чтобы заплатила за квартиру и спала спокойно» и т. п. Сделал что-то, чтобы у меня не было детей, то есть, что-то сделал с критическими днями,мужчин, работы, красоты, любви, заменив на какие-то виртуальные суррогаты. Создал какое-то невидимое мне окружение, понятия не имею, что это за люди, и почему, говорят, их так много. Затирает память и не дает ни на секунду подумать о чем-то или о ком-то другом, кроме него. Я сейчас ночую в отеле, ибо в квартире мне спать никто не дает.
Отчасти известно, что речь идет о больших деньгах. Он внушил моему подсознанию, чтобы я все ему отдала, что у меня есть, и даже планирует меня этой весной где-то подловить и пытать, чтобы выбить расписку или подобный документ, подтверждающий, что я сделала это по доброй воле. С изнасилованием, и , не исключено, убийством. А пока ему нужно, чтобы я сделала свою работу — проработала 100% своих травм...Ему хочется присвоить результат.
Уже не скрывая прямо говорят, что просто издеваются, ставят на мне эксперименты шутки ради. Эксперименты связынные с душой. И каждый раз я просыпаюсь со словами, произнесенными мне в уши «С Днем рождения!» (хотя в этот день никакого дня рождения я не праздную), «Угадай, что мы с тобой в этот раз сделали!», «Теперь ты наша теперь!», «Теперь работай на нас!», «Теперь у тебя ничего нет!», «Теперь найди себе попутчика», «Теперь с тобой точно никто не будет общаться», «Теперь мы с тобой на всех уровнях поработали», «Угадай, куда мы выбросили твою карму? На мусорку!» и фразы типа «Ты потеряла работу», «Бога ради», «Тебя послали», «Тебя купили», «Продолжай работу!», «Мне нужно 100%», «Прекрасно!», «Ты прекрасно справляешься!». Конечно ни одна из этих фраз не имеет отношения к действительности, но проговаривается с целью воздействия на подсознание.
Если кто-то сталкивался с подобным, а также с воздействиями с помощью черной магии, и знает, как решить проблему, буду благодарна за любую информацию, спобную помочь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Игрок » 10 мар 2024, 11:47

Evgenia21
Подсказка тут одна единственная - вам надо обращаться к специалисту, который поможет вам решить вашу проблему.
Чистка, установка защит, ну и разбор полетов, почему так все у вас "весело".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Hes » 10 мар 2024, 15:31

Для начала Вам надо все же к психиатру, лекарства блокируют как физические проблемы-так и ментальное воздействие, от того они и эффективны при сильных нападках на ментал.
Конечно, можно подождать-когда Вас насильно повяжут в невменяемом состоянии, к чему ведет описанное тут в 100 соучаях из 100, но тогда это будет уже не эпизодическое лечение-а уколы до конца жизни под строгим наблюдением врачей.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 10 мар 2024, 16:27

Hes
Меня повяжут???В 100% из 100?За что?Как Вам это удалось? Как Вам удалось так ловко меня поймать и посадить? Для начала....
Желаю Вам всего, чего ВЫ мне пожелали...
П.С. Вроде форум Тонкого Мира, а реакция такая словно это слово незнакомое для старожилов. Оксюморон какой-то)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 10 мар 2024, 16:34

Игрок
Единственная подсказка? Едва ли. Ситуация ситуации рознь и большая разница. Мне подсказали вот, что чистку делать категорически запрещено.
Причина "веселья" известна, а вот найти специалиста, который бы устоял перед этой причиной, действительно проблема.
Спасибо за неравнодушие и рекомендации, Игрок!
Хотелось бы услышать и другие мнения адекватных людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22885
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Бульдожио » 10 мар 2024, 16:40

Evgenia21
До этой ситуации нигде не наблюдались? Делать диагностику, как без нее что-то советовать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 10 мар 2024, 16:54

Бульдожио
Вы совершенно зря пытаетесь мне пришить образ пациента психиатрической больницы. Это, конечно, было предсказуемо. Представители определенных сил ооочень бояться публичного освещения их действий, поэтому предсказуемо пытаются обесценить всю публичную информацию об их действиях, напрямую или через своих представителей. :) И вариантов обесценивания не так много. :) Я знала, на что шла. Но для меня главное, что информация дошла до нужного адресата. А подобные комментарии только помогают в этом. ;)
Да вот на счет диагностики Вы, не исключено, что правы. Хотя многие из без нее уже вон диагнозов наставили)) Самых жутких, самых насильственных и страшных, как и полагается в таких деликатных случаях, как желаемый Hes диагноз))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22885
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Бульдожио » 10 мар 2024, 18:01

Evgenia21
У вас мания величия что-ли? Это самый стандартный вопрос между прочим.
Настоящие целители не используют черную магию. Либо вы к шарлатану обратились, либо информированы неправильно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Игрок » 10 мар 2024, 18:17

Evgenia21 писал(а):
10 мар 2024, 16:34
Мне подсказали вот, что чистку делать категорически запрещено.
Ну если вы в такое верите, что тут поделать....

Это все равно что сказать человеку, что ему мыться нельзя, вот ни-ни, а то вдруг чистым станет.
Evgenia21 писал(а):
10 мар 2024, 16:34
Причина "веселья" известна
Причина всегда в том, чем вы к себе такое притянули. Чем в себе. Для чего.
Evgenia21 писал(а):
10 мар 2024, 16:34
найти специалиста, который бы устоял перед этой причиной, действительно проблема.
Специалист не должен устаивать перед чьими-то причинами, его задача помочь человеку самому с ними разобраться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Червь пустыни » 10 мар 2024, 19:37

Evgenia21Такой всесильный?
А вы сами , ваша воля?
Вам действительно надо к врачу сперва

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 10 мар 2024, 22:39

Червь пустыни
Да, Вы правы. Я слишком уверовала во всесильность над моей судьбой постороннего человека. Просто это "радио" вещает 24 часа нон-стоп и я пока не поняла, как от этого избавиться.
Последний раз редактировалось Evgenia21 11 мар 2024, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Червь пустыни » 10 мар 2024, 23:20

Evgenia21Любой текст характеризует написавшего его
И легко понять, что человек на нервах и сам себя вводит в ещё большую беду
Я обычно рекомендую найти в монастырях настоящего божеского человека, который поможет
Но не думаю что вы услышите
Удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 11 мар 2024, 10:15

Червь пустыни
Я Вас услышала:)) Рада, что сначала ошиблась. Извините, что нахамила:)
Вы правы, не в бровь, а в глаз. Все так. Я с самого начала как раз в монастыре и искала помощи. С психическим здоровьем действительно не все в порядке. То, что я описала здесь, примерно одна сотая из всего происходящего. Тут и подавление воли, и какой-то дурман, и а-ля наркота. Но едва я переезжаю с квартиры в отель, сразу становлюсь адекватной.
Божеские люди сейчас в особой цене и найти такого, что иголку в стоге сена. Но я постараюсь. Спасибо за неравнодушие. И Вам удачи! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Гипнотерапевт внушил отдать ему весь ресурс и деньги и теперь преследует

Сообщение Evgenia21 » 16 мар 2024, 08:52

Гипнотерапевт внушил отдать ему весь ресурс и деньги и теперь преследует. Как выяснилось, интерес его в большей степени тонкоматериальный. Итересуют его какие-то уровни, тайны, которые он надеется выменять на деньги или вроде того, и самое главное, заставить меня молчать об этом и покончить жизнь самоубийством)). Когда я сказала, что самоубиваться не хочется, сказал, что сам накинет мне петлю на шею. И я уже даже эту петлю на шее ощутила, как ее сзади вроде как набрасывают.
С момента моего отказа посещать его сеансы магическим образом моя сьемная квартира превратилась в проходной двор, я стала видеть в пограничном состоянии, что со мной рядом на кровати спит моя мать, сестра, гипнолог и еще люди, слышать рядом голоса этого терапевта и других людей. Ко мне даже в гости стал заходить перешедший знакомый, или некто, выдающий себя за него. С квартиры стали выноситься какие-то мешки с общанием непременно все вернуть. Не вернули :( С тех пор ни одной ночи я не могла спокойно спать. Днем и ночью этот терапевт и его так сказть коллеги не дают мне покоя на тонком плане, уже не скрывая своих намерений, обещают полностю меня разграбить и разрушить мой внутренний мир. Пробили в области груди насквозь. Как они сами и сказали, я даже опомниться не успела, как они уже какой-то эксперимент над моей душой поставили, нечто, мешающее мне в себе разобраться, как бы закупоривающее в себе, фокусирующее на ненависти, блокирующее все, что люблю. За это время мое восприятие сузилось, я даже представить себе ничего не могу. Полицию позвать по понятным причинам не могу, так как приходят они на тонком плане и я их просто даже не вижу, только слышу и чувствую, как мне то на голову какие-то тяжеле "коконы" одевают, "чтобы ничего не знала", "чтобы ничего не могла", чтобы попутчика не могла найти". Но они говорят, что я все равно ничего не сделаю им и уже даже не пытаясь чтот-то скрывать, влезли ко мне в тело и там испоганили все внутри, сказали, что больше у меня ничего нет, что мамой больше стать не могу. И что хоть я как девушка им ничего не дала, зато дала самолеты, яхы, автомобили и т.п. Я собственно и не обязана им ничего давать, это посторонние мне люди. Я уже сказала, что по доброй воле ни на что подобное не соглашалась и естественно подтвердить обратное они не могут. Если мне нужно чему-то научиться или кому-то чего-то дать, я всегда найду такого человека из противоположной им компании. Но они надеются довести меня до самоубийства или что умру вследствие их (!) тонкоматериального влезания в мое тело, когда они испортили совершенно здоровые (!) внутренние органы. Очевидно, что здесь преступление на преступлении. Но они каким-то образом намагичили, чтобы выглядело все иначе. Говорят, что выбросили мою карму на мусорку. Я думала это нечто нематериальное. :surprised: Даже обставили так, будто у меня в один день было 40 мужчин (которых не было), что, с их слов, должно восприниматься Вселенной, будто я настолько падшая женщина, что жить права не имею. И, кажется, в гости даже кто-то с блестящим лезвием заходил, нечто вроде тени, пометался туда-сюда некоторое время и ушел. Пока. :shock:
У меня вопрос к тем, кто в теме, возможно, ВЫ просветите, что за секреты такие, и куда относительно такого агрессивного преследования, не прекращающегося 24 часа в сутки, обращаться? Что-то мне подсказывает, что не настолько ужасна моя карма, как преступления, которые в отношении меня совершаются.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Игрок » 16 мар 2024, 22:18

Evgenia21
не нужно в разных разделах создавать тему об одном и том же
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22885
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Бульдожио » 16 мар 2024, 22:37

Evgenia21
Вам ведь уже выше написали алгоритм, что делать. Смысл в рассуждениях?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Jaggi » 18 мар 2024, 20:46

Evgenia21
Вы знаете, некоторые вещи от порч и правда похожи на появление психиатрических отклонений как здесь. А потому без диагностики нельзя сказать порча это или правда нехорошая болезнь. провериться у врача по специальности стоит, можно не говорить о всех симптомах... и все же...
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 04 апр 2024, 10:29

Jaggi
Психологические отклонения как здесь? Вы имеете ввиду астральные преследования недотерапевта-гипнотизера? Да, там действительно психические отклонения. Но я не в силах давать подобные рекомендации, не владею компетенцией ставить диагнозы.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Evgenia21 » 04 апр 2024, 10:32

Бльдожио
Какая еще диагностика? Какие наблюдения? Действительно, очень много людей за мной наблюдают и очень боятся, чтобы их не разоблачили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22885
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ! ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-ТЕРАПЕВТ!

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2024, 12:54

Evgenia21
Диагностика ситуации.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»