Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Здесь мы выкладываем и обсуждаем эзотерическое ПО и другие материалы не вошедшие в категории выше - программы автоматического гадания, составления гороскопов, сонники и т.д.
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 05 май 2021, 11:11

Даже не знаю правильно ли я размещаю тему в данный раздел?

Дело в том, что я давно увлекаюсь техномагией и разными программами на данную тему. В том числе так называемыми "радионическими" играми и софтом. Для тех кто не в теме: радионики - это программы\машины и даже некие техномагические артефакты для работы ментальных механизмов разума. Как-то так, если кратко и просто. Так вот, не так давно наткнулся на информацию об очередной интересной программе-игре.

Речь пойдет об игре под названием "A dream at Kate's" - oneirological & imaginary game, v 1.0 1.1. Copyright © 2021 vKateDreGame Studio.

Суть: это некая игра, действие которой происходят в вашем сне! Это смоделированный игровой мир (реальный компьютерный игровой движок), который не имеет программы воспроизведения на компьютере, зато особым логическим языком описывает весь мир в подробностях. Здесь я бы хотел привести цитату одного пользователя из сети (с) Телепатик пишет:
Вот почему все эти разрабы чуть ли не цельную игру создают. Это как книга с подробным описанием человека и его характера (все вплоть до описания работы органов и наборов фраз). И так же подробно в особом формате описан весь мир. Но чтобы не писать тысячи страниц текста это все сводится к трехмерным моделям и логическим языкам. Почему не юзают обычные языки программирования? Они не очень удобны так как рассчитаны для машины, а тут нужно образное мышление человека отразить, да и нет смысла синтаксиса машинного языка, проще модифицировать или свой придумать (хотя по мне ни разу не проще). Но все же некоторые юзают. Тот же perl. Но есть и малораспространённые языки, вот в этой игре скорее всего такой и использован.
То есть это по сути подробное образное описание мира (игрового), которое размещено в виде обычных файлов. А инициализацией процесса запуска является действие пользователя по запуску страницы html локального сайта (в архиве с игрой). Дело в том, что разработчики придерживаются теории о том, что наш мозг и разум способен воспринимать не только вербальную информацию, но и информацию записанную не явным образом. По сути тот же метод применяется при создании артефактов в магии...

Скачать игру (она бесплатна) можно по оф. ссылке (см. внизу страницы) или с файлообменика (режет скорость!).

Сам буду сегодня проверять))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 05 май 2021, 22:27

Проверил v 1.0. Пробовал перед сном запустить страничку и как написано подождать несколько минут (пока там линия загрузки бежит). Расслабился, представил (предвкусил) встречу с Кейт и пошел спать.

Приснилась! В общем-то я оказался в каком-то самом обычном доме (американского типа как мне кажется, двухэтажном), где меня ждала в гости обычная на вид молодая девушка. [Высокая, стройная, темные волосы - вдруг у кого тоже совпадет внешность]. Посидели чай попили)) Больше ничего не успело приснится...

Самый обычный цветной сон. Не ОС, не СОС. Но сам эффект прикольный. Если удастся повторить сегодня - поставлю игре однозначный плюс))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 05 май 2021, 22:29

Сегодня разработчики релизнули версию 1.1 и потерли ссылки (официальные) на старую версию 1.0. Где-то в сети сегодня встретил коммент что 1.0 это был предрелиз (типо тестовая версия). Сегодня буду пробовать версию 1.1 чисто в файлах там практически нет изменений.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 06 май 2021, 09:44

Попробовал с v 1.1. Но на этот раз сайт не запускал, а просто записал каталог из архива на флешку и положил рядом с кроватью. Перед сном сосредоточился на встрече с Кейт. И что-то начало снится, но потом я выпал из этого сна в совсем иной не связанный с игрой.

Не знаю можно ли считать это за положительный результат. К тому же я действовал не по инструкции... Видимо нужно все таки запускать веб-страничку (вполне возможно в игре где-то прописано то действие как ритуал инициализации!). В общем сегодня повтор с версией v 1.1 но уже по инструкции!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Twilight-zone » 07 май 2021, 13:15

BorodaNelly
Я скачала по ссылке, но не запускается start.html
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Bellatriks » 07 май 2021, 13:44

Хм... Девушка во сне....
Хорошее название... хоть не так откровенно...( можно было бы назвать, например, Девушка-ламер... :smile: )

А вообще... в подобных разработках может быть все что угодно.... например, троян какой нибудь хитрый... мучайся потом с ним...
И запускать такое на своем компе... ну как минимум не осторожно.
Twilight-zone писал(а):
07 май 2021, 13:15
не запускается
То, чего надо было, там скорее всего запустилось.
Ну, или Вам повезло, и разработчик сего волшебства - сам ламер.... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 07 май 2021, 14:56

Twilight-zone писал(а):
07 май 2021, 13:15
Я скачала по ссылке, но не запускается start.html
Странно вообще-то, это обычная веб-страничка. Сейчас скачал заново с их оф. страницы - вроде бы запускается все... Но я думаю важно наличие папки /bin А html чисто для красоты.. ИМХО. Только вот как сосредоточится правильно на содержимом папки?! Без html.
Bellatriks писал(а):
07 май 2021, 13:44
А вообще... в подобных разработках может быть все что угодно.... например, троян какой нибудь хитрый... мучайся потом с ним...
И запускать такое на своем компе... ну как минимум не осторожно.
Да там по сути нет вообще исполняемых файлов. Но я лично всегда пользуюсь антивирусом.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 07 май 2021, 14:58

Twilight-zone
Если не получается (при условии что вообще есть желание пробовать дальше...), то у разрабов есть почта (сам конкретно им не писал) но обычно я в таких случаях обращаюсь к разрабам. Иногда даже отвечают)) Почта Ред. модератором.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 07 май 2021, 15:02

У меня результат совершенно аналогичный! Действовал по инструкции для v 1.1 вроде бы сон начался, но практически тут же прервался... (( Дальше вообще ничего толком не приснилось. Видимо важна настройка перед сном, а ее тут толком нет. Есть просто ресурсы для сна. Думаю авторам есть над чем еще поработать. Хотя бы более подробную методику написать или описать мир, чтобы был якорем... Короче мой вердикт - недоделанная до конца сновиденная игра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Twilight-zone » 07 май 2021, 15:38

BorodaNelly писал(а):
07 май 2021, 14:56
это обычная веб-страничка
А что вы на ней увидели, если не секрет?:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 08 май 2021, 13:42

Вот как это выглядит у меня:
Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях Девушка во сне [18 ] - start.html.png
Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях Девушка во сне [18 ] - start.html.png (356.88 КБ) 805 просмотров
Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях Девушка во сне [18 ] - main.html.png
Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях Девушка во сне [18 ] - main.html.png (498.95 КБ) 805 просмотров

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 08 май 2021, 13:43

Больше с игрой пока не эксперементировал. Чуть позже еще раз попробую. На неделе предстоящей...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Jack » 08 май 2021, 14:08

что, прям на магических технологиях?))) :smile:
блин даже звучит смешно, давайте уже и порчи компьютерные сделаем на магических технологиях и будем в них играть))) :smile: поставил порчу удалил порчу, загрузил порчу, на флешку записал - другу передал :smile: :smile: :smile:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 08 май 2021, 14:28

Jack, ну а как их назвать. Нет, конечно, авторы такого термина нигде не используют. Но радионика имеет место быть в эзотерике. Суть там основана на том, что информация считываемая разумом может формировать определенные мысле формы. Так ведь тоже само используется при создании амулетов и талисманов. Только формат информации иной. Разве не так?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Jack » 08 май 2021, 18:39

BorodaNelly
ну для меня не так, но если кому то хочется верить и играть в такую игру, то никто не против))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Marianna_ » 08 май 2021, 19:03

Просто какое-то массовое усыхание мозгов. Взрослые люди только и занимаются тем, что развлекают себя очередными играми, теперь еще подсовываемые под соусом магии и эзотерики.
Может, хватит уже играть, пора бы и другие ресурсы включать для своего же развития, не?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 09 май 2021, 15:34

Marianna_ писал(а):
08 май 2021, 19:03
Просто какое-то массовое усыхание мозгов. Взрослые люди только и занимаются тем, что развлекают себя очередными играми, теперь еще подсовываемые под соусом магии и эзотерики.
Может, хватит уже играть, пора бы и другие ресурсы включать для своего же развития, не?
Marianna_, я лично считаю всему свое время, есть время работе (практике), а есть время развлечениям, чтобы сменить (отвлечься) вектор деятельности. Я не понимаю игроманию как таковую, но пару часов в сутки уделить отдыху (при условии интенсивной работы) - вполне нормально (ИМХО). А сновиденные игры я лично не рассматриваю как просто различение - мне кажется это возможная среда для моделирования реальных ситуаций... Но конечно, наверно, найдутся и игроманы чистой воды... Тут уж наверное все зависит от личного уровня развития...

Не утверждаю, что я прав, но просто высказываю свое мнение... Тем более мой коммент не в адрес конкретного продукта (как раз мне он показался по меньшей мере очень "сырым"), а в целом. Но лично меня больше интересует сама технология именно в потенциала техно-магии, если так можно выразится.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Marianna_ » 09 май 2021, 16:17

BorodaNelly писал(а):
09 май 2021, 15:34
Но лично меня больше интересует сама технология именно в потенциала техно-магии, если так можно выразится.
Это я поняла, отсюда и мой скепсис.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение BorodaNelly » 09 май 2021, 16:43

Marianna_ писал(а):
09 май 2021, 16:17
Это я поняла, отсюда и мой скепсис.
Меня лично привлекает все новое. Да, пока все это на уровне экспериментов (и не факт, что они приведут к какому-то результату!), но если бы получилось, тогда кроме игр у этих техник и технологий был бы огромный потенциал. Именно для практической пользы. Но заметно, увы, что даже эту малоизученную область пытаются изучать (даже если она не рабочая) только с точки зрения развлечений. Это - факт.

А в целом конечно некая интеллектуальная деградация на лицо, мне кажется это заметно не только по эзотерической сфере... Но печальней всего что и по ней (как наиболее близкой к ментальной сфере - сфере разума) тоже. Это я тоже давно заметил. Но видимо такая эпоха... не знаю как правильно выразится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сновиденная компьютерная игра на магических технологиях! Девушка во сне [18+]

Сообщение Bellatriks » 09 май 2021, 17:03

BorodaNelly писал(а):
09 май 2021, 15:34
но пару часов в сутки уделить отдыху (при условии интенсивной работы)
BorodaNelly писал(а):
09 май 2021, 15:34
А сновиденные игры я лично не рассматриваю как просто различение
Практики осознанных сновидений не стоит воспринимать как развлечение. И, тем более, как отдых. Там еще тот "отдых" может получиться...)))
Весело развлекаясь в сновиденных мирах, и уходя туда все глубже.... можно совершенно незаметно для себя "слить" такое количество жизненной энергии... что никакая интенсивная работа в реале не "забрала" бы... Даже не знаю с чем это можно сравнить.... чтоб за такое короткое время... и в такой "ноль"....
Поэтому, приключения... если уж без них никак... лучше все таки в реале искать...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы и прочее»