Расскажите о способах диагностики рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Ренесми » 06 мар 2016, 14:28

Плюшевый медведь, Вы общались с людьми, а не с Духами здесь в теме, и реакции Ваши вполне ясны, духи тут не при чём. Как и люди.

Если Вам что-то не подходит или Вы чего-то не можете или не хотите делать, надо сразу четко говорить, что Вам нужно. А не сидеть, как ребёнок "это не хосу, это не буду, - но дай мне чего-то, угадай меня, я правда сама ещё не придумала чего мне надо, но то, что ты даешь - точно не то".. и т. д.

А тема, она уже информативна, только Вы этого не видите.

Вам гадать не предлагали, а именно диагностировать с помощью мантики. Не подходит.

Вам предложили прямой контакт. Не подходит.

Вам предложили запрос-ответ. Не подходит.

Вам предложили разобрать свои ошибки. Не подходит.

Разбирать дальше, с таким конструктивизмом, не вижу для себя смысла.
Потому, пожалуй, удалюсь.
Всего доброго! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Прохожий, благодарю за понимание! @}->-- Писала пост, а Вы уже ответили, практически, тоже самое, но уже удалять не стала. Пусть будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 14:31

Прохожий, я была бы очень рада, если бы проблемы были только у меня. Собственно, этой версии я и стараюсь сейчас придерживаться. На самом деле проблемы у целой ветки, и рано или поздно на это закрывать глаза станет невозможно.
Но в чем плохо - не скажу
А смысл? Мы не в ИП. А в ИП никто такие диагностики делать не будет, слишком жирно. Два слова "родовой негатив" - это ни о чем, на самом деле, в это понятие очень много чего вписывается. К тому же, мне интересно научиться самой. Я слишком долго не решаю какую-то проблему, которую должна решить, несмотря на все попытки. Так и развоплотиться недолго)))

Just_I, согласна, но отчасти. Поверхностно - ничего не даст. Со знанием и в дополнение к какой-то рабочей системе - да.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ренесми, все нормально, спасибо, не надо просто говорить именно обо мне и о том, подходит что-то именно мне или не подходит. Просто о способах.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Ренесми » 06 мар 2016, 14:42

Плюшевый медведь писал(а): Ренесми, все нормально, спасибо, не надо просто говорить именно обо мне и о том, подходит что-то именно мне или не подходит. Просто о способах.
Серьезно? Но именно Вы даете оценку этих способов для себя, разве нет?
Для каждого человека это индивидуально. И разбор велся исходя из этого, именно, по Вашему индивидуальному запросу и оценке средств. И абстрактно, все уже было названо, и конкретно.
Плюшевый медведь писал(а): К тому же, мне интересно научиться самой.


...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 14:49

Ренесми, серьезно. Могу предложить прекратить говорить именно про меня) Не я увожу в это русло разговор. Могу не вестись) Вместо меня может быть кто угодно, и не один человек, а десятки, тема-то в открытом доступе.
все уже было названо
Нет, конечно. И без конкретных зацепок.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Ренесми » 06 мар 2016, 14:51

Ясно.

Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал её переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул.
Мораль: Не вспоминайте прошлое.


Всего доброго! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 15:14

Ренесми, обо мне я готова была говорить в феврале 2015 года, мы с вами списывались. Не судьба, в приоритете оказался военный конфликт. Сейчас-то это к чему. Все подросли за это время, подросло и ЧСВ. Если зайцу нужно будет плыть, и лось забудет его на переправе, заяц добудет лодку. Вы ж добыли в свое время.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Прохожий » 06 мар 2016, 17:59

Плюшевый медведь писал(а):К тому же, мне интересно научиться самой.
Школа и лички практиков, которым вы доверяете к вашим услугам. Причем в вашем случае я бы посоветовал начать именно с мантики. Рунной мантики. Что позволит вам без особых проблем от диагностики перейти к решению.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 18:16

Прохожий, знаю, спасибо за напоминание. Я не просила здесь научить, я прошу здесь рассказать о способах. Причем в разделе серой магии, то есть, это могут быть совершенно различные способы.
Подам дурной пример, вдруг он окажется заразительным.
Глубокая проработка Родового древа – автор Полина Сухова
| +
видео по ссылке http://um-telo.ru/glubokaya-prorabotka-rodovogo-dreva
Сначала мы активируем нашего помощника с помощью техники: «Ангел на плече». Он с нами всегда, он помогает нам в наши сложные минуты. Он всегда рядом и кто его еще не видел, не активировал, мы сейчас это сделаем. Задайте себе вопрос: «Нужно ли мне делать эту технику?». И если внутренний ответ будет «да», то делаем технику. Если внутренний ответ «нет», то не делайте пока эту технику. Если непонятно, то решайте сами. Можете сейчас закрыть глаза, а можете не закрывать. Это неважно. Можете расслабиться, а можете и не расслабляться. Вы можете сейчас почувствовать, как воздух входит в вас и выходит. Как грудь поднимается вверх и опускается вниз. И можно чувствовать свой пульс в определенных частях своего тела. Можно слышать окружающие звуки за окном, или в комнате, или за стеной. В то же время можно слышать собственное сердцебиение и трансформировать эти звуки в свой собственный ресурс. И одновременно ваш сознательный разум, логика, улетают в грезы и мечты. А бессознательный разум проделает ту работу, которую нужно. Сейчас нужно найти помощника и провести диагностику вашего рода. Некоторые называют своего помощника ангелом хранителем. Кто-то называет его просто душой. Кто-то глубинным, мудрым я. Это неважно, как вы его называете. Важно наладить сейчас с ним контакт. И бессознательное возьмет из этой работы для себя то, что посчитает важным и нужным. А остальное оставит на потом. И вы можете с легкостью ощутить, как с каждым вашим выдохом в теле распространяется покой, спокойствие, радость, гармония, от головы до кончиков пальцев рук и ног. Будто пробежалась мягкая, воздушная волна, постепенно погружая вас в океан покоя. По мере того как это происходит, безмятежность, спокойствие овладевают вами, гармонизируя ваш разум и ваше тело. Создавая особое состояние внутренней гармонии, спокойствия и безмятежности. В то время как вы продолжаете быть здесь, в вашем бессознательном работает глубинный центр. Он хочет, чтобы вы были здоровы, чувствовали себя хорошо, принимали правильные решения. Принимали их вовремя и свободно. И этот глубинный центр очень разумный, очень знающий. Этот глубинный центр в вашем бессознательном разуме уже существовал, когда вы были ребенком. Он подсказывал, как вам в трудные минуты правильно поступать. Отвечал на вопросы, которые вас волновали. И, возможно, вы его слышали. Возможно, отмахивались от него. Но он всегда был рядом с вами. Он помогал вам преодолевать трудности в прошлом. Он будет вам помогать в будущем. И люди называют этот глубинный центр внутренним советником, или внутренним мудрецом, или ангелом хранителем, или душой. Некоторые называют его высшим я. И это неважно как вы его назовете. Назовите его так, как вы посчитаете нужным. Это название может прийти в голову прямо сейчас в виде образа, или картинки, или мыслей, или даже ощущений. И независимо от того, как вы его называете, он ведет вас изнутри. Помогает вам открыть ваш собственный путь самоактулизации. Дает знаки и подсказки для вашей реализации способностей и талантов. Помогает открыть ваш собственный путь обучения, различия между прошлым и настоящим, добром и злом. И это только малая часть, как он вам помогает. Для знакомства с этим замечательным другом смотрите видео и следуйте голосу автора. Затем будем делать медитативную практику: «Диагностика родового древа». В данном курсе две эти техники объединяются. Продолжительность данного занятия составляет 30 минут.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение vic75 » 06 мар 2016, 18:40

blog.php?u=50967&b=401
blog.php?u=50967&b=406

Плюшевый медведь
дерзайте!это точно поможет:никому нет необходимости озвучивать детали сегодняшних собственных проблем и про ушедших,имен которых нет,можно узнать самой
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 18:48

vic75, спасибо
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Fiolina » 06 мар 2016, 23:10

Плюшевый медведь писал(а):К синтетическому что можно отнести?
Из всей собранной информации (реальные факты, мантика..) нужно составить возможно полную картину. Тогда вы можете увидеть и понять, что причинно-следственные связи прослеживаются не всегда, иногда как пунктирная линия: то исчезают, то вновь проявляются. Идет сложное наслоение положительных и негативных моментов.
Картина важна для понимания, что работать нужно не с прапрапрабабушкой из 18 века, нагрешившей с женатым соседом, а с Родом в целом.
@}->--

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Плюшевый медведь писал(а): И в условиях, когда реальной информации о предках пшик, уже на бабушках последние имена теряются.
Архивы в помощь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 23:49

Fiolina писал(а): Картина важна для понимания, что работать нужно не с прапрапрабабушкой из 18 века, нагрешившей с женатым соседом, а с Родом в целом
Это как раз понятно.
зы - Удачный байстрюк для рода ценность, а не грех)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Fiolina » 06 мар 2016, 23:54

Плюшевый медведь писал(а): Удачный байстрюк для рода ценность, а не грех)))
:smile: Тоже верно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 мар 2016, 00:40

Если желаете узнать сами,то надо учиьтся.без вариантов.все равно.чтобы вам не предложили сейчас-вам не понравиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 07 мар 2016, 00:49

Тамара Витальевна писал(а):все равно.чтобы вам не предложили сейчас-вам не понравиться.
Во-первых, это не важно, мы не ведем речь обо мне.
Если же обязательно говорить обо мне, позволю себе процитировать ваш же комментарий:
Тамара Витальевна писал(а):Не все могут войти в род чисто потому,что не обладают достаточной подготовкой и энергетикой
По масштабам повреждений энергетики - думаю, мне такие фокусы ближайшие два-три вообще года не грозят. Так что можно расслабиться и спокойно, терпеливо пробовать то, что доступно и относительно не травматично. Нравится, не нравится - здесь дело десятое.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 мар 2016, 00:53

А вы уверены,что ваша энергетика настолько повреждена?
Из малозатратных по энергетике способов диагностики ,могу предложить вам маятник.
Проверенное и эффективное средство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 07 мар 2016, 01:08

Тамара Витальевна писал(а):А вы уверены,что ваша энергетика настолько повреждена?
Да. Опыта восстановления из такого состояния у меня еще не было, поэтому могу только предполагать сроки, исходя из сроков восстановления других людей. Я привыкла к тому, что регенирируюсь как ящерица, но сейчас от ящерицы осталась только тень.
Тамара Витальевна писал(а):Из малозатратных по энергетике способов диагностики ,могу предложить вам маятник.
Проверенное и эффективное средство.
Я в юности довольно успешно пользовалась рамками. По-моему, принципиальной разницы нет, должно получиться. Таро работает, руны работают. Но этому все равно нужна какая-то система, мантика - только вспомогательный инструмент. Поэтому, чем больше сейчас зацепок и ключевых слов здесь удастся собрать, а если повезет - то и прямо озвученных способов, тем лучше.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 мар 2016, 01:14

ну.могу предложить ещё просто поползать по Древу.есть такой способ в шаманской практике.Она успешно работает и в ведичестве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Плюшевый медведь » 07 мар 2016, 01:34

Тамара Витальевна, у меня пока гуглятся только семинары. Можете дать наводку на какой-то материал в открытом доступе?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о способах диагностики рода

Сообщение Из леса » 07 мар 2016, 03:45

Плюшевый медведь писал(а):. Я привыкла к тому, что регенирируюсь как ящерица, но сейчас от ящерицы осталась только тень.
Рептильные функции в человеке - основные. Можно сказать фундамент.
Воспитывайте своего дракона.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»