Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 30 июл 2016, 20:41

Parzifal
А кто вам сказал ,что 2 порчи на смерть, и при чём здесь рак, я в подробности эти не вникал, вы уж не перегибайте палку, где я писал какие это порчи , и на что они направлены! Вас понесло не туда! Остановитесь!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июл 2016, 20:41

Вот отсюда 25 магов на вашу голову разом и берутся. Никто не может понять, что вы имели ввиду, понимают неправильно или вообще не понимают и на всякий случай решают отлупить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 30 июл 2016, 20:46

int1005019 писал(а):Parzifal
А кто вам сказал ,что 2 порчи на смерть, и при чём здесь рак, я в подробности эти не вникал, вы уж не перегибайте палку, где я писал какие это порчи , и на что они направлены! Вас понесло не туда! Остановитесь!
Ну так Вы же не уточнили, какие порчи. А что же должен думать спрашивающий? Конечно, он подумает худшее - тем более, после Вашего сообщения о шести демонах. Тем более, порчи-то - две, по-Вашему.
Я сравнил с диагнозом рака потому, что порча, как и рак, ведёт к летальному исходу. Неужели такие простые вещи нужно объяснять?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июл 2016, 20:55

порча, как и рак, ведёт к летальному исходу
необязательно, от некоторых только пукают, например =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 30 июл 2016, 21:01

Parzifal
Вы заблуждаетесь! Порча это негативная программа направленная на определённые действия! Она может бить как по здоровью, так и по Бизнесу, так и по всему остальному чем пользуется человек в этом мире, но с выполнением определённого ритуала, и с использованием определённых сил, для реализации их!Какие порчи у данной барышни я не писал и на что они направлены, но вы приукрасили так , что это напугает больше чем я написал, но предупреждение вам не поставили! Вы не правы! А по поводу летального исхода тут точно перебор пугать народ не надо! Порча может быть для примера наведена на кожу человека, и человек может жить с этим , и умереть совсем от другого!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 30 июл 2016, 21:23

int1005019,

так я жду объяснение, какие же это порчи, которые Вы упомянули в разделе "ИП Здоровье"... с какой целью наведены. И имена демонов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 30 июл 2016, 21:25

Parzifal
А с чего вы решили ,что я буду вам что то объяснять!И разжевывать! Для меня любая порча, это программа вызывающая дисбаланс в системе жизнедеятельности человека, которую нужно убирать!И не важно на что она наведена! И как долго с этим можно жить! А имена ,пароли и явки вам пусть расскажут другие!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 30 июл 2016, 21:47

int1005019 писал(а):А с чего вы решили ,что я буду вам что то объяснять!И разжевывать!
Потому что это - важно. Разжёвывать не просил, я просто жду разъяснения Вашей диагностики, озвученной в разделе "ИП Здоровье".
int1005019 писал(а):Для меня любая порча, это программа вызывающая дисбаланс в системе жизнедеятельности человека, которую нужно убирать!И не важно на что она наведена! И как долго с этим можно жить!
Дисбаланс в системе жизнедеятельности? Так ведь дисбаланс может быть разным и разной степени тяжести... насморк тоже можно назвать дисбалансом, как и инфаркт. Но между инфарктом и насморком - большая разница. Не важно, на что наведена и как долго с этим можно жить? То есть, для Вас это не важно. Но для спрашивающего в разделе "Ищу помощь" это крайне важно.
int1005019 писал(а):А имена ,пароли и явки вам пусть расскажут другие!
То есть, можно сделать вывод о том, что Вы не знаете, кто такие те шесть демонов. Как не знаете и того, с какой целью наведены те две порчи (не говоря уже о том, кем наведены). А что же остаётся?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 30 июл 2016, 21:51

Parzifal
Вы знаете не хочу на вас тратить своё время,и что то вам объяснять и доказывать! Не считаю нужным ,вы уж простите! Может я бы ответил на вопросы данной барышни, от кого, идёт порча Но вам нет! Считайте что я не знаю ,какие демоны! И на кого они работают, и сколько просят за свою работу! Последнее шутка! Сразу предупреждаю! Что бы не обвиняли !
Последний раз редактировалось int1005019 30 июл 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 30 июл 2016, 21:56

int1005019,

ну и какой же Вы боевой маг, извините? Если Вас так просто развести на эмоции и даже истерику... а конкретные ответы на конкретные вопросы так и не прозвучали...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 30 июл 2016, 22:01

Parzifal
А кто вам сказал ,что у меня истерика!Я спокоен!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Parzifal
Походу вы фантазёр и выдумщик! Который любит приукрасить! Сначало по поводу порчи приукрасили, теперь про истерике выдумываете.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Parzifal
Может вы прокурор, на конкретные вопросы, ответы! Я назвал вещи своими именами! И не кому не чего не должен!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 30 июл 2016, 22:27

int1005019 писал(а):А кто вам сказал ,что у меня истерика!Я спокоен!
Берём просто всем очевидные вещи - обилие восклицательных знаков в Ваших сообщениях. В сетевом общении эти знаки воспринимаются как крик. Про энергетику не буду говорить, хотя ощутил, да. Зачем так реагировать? Это Вы пытались на меня воздействовать или сканировали? :smile:
int1005019 писал(а):Сначало по поводу порчи приукрасили, теперь про истерике выдумываете.
Я уже объяснил с позиции человека, который спраишивал о себе и которому было отвечено о двух порчах и шести демонах без дальнейших разъяснений, какие это порчи и какие демоны, и чем вызван их интерес к человеку.
int1005019 писал(а):Может вы прокурор, на конкретные вопросы, ответы! Я назвал вещи своими именами! И не кому не чего не должен!
Могли просто и спокойно ответить и не затягивать эту "дискуссию", но что я теперь вижу в этой теме - это изворотливость и попытки сохранить лицо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 30 июл 2016, 22:40

я давно уже понял, что меня используют, что бы сломать или продавить,или убрать кого либо! Ну и помочь естественно!
У меня были времена ,когда думал только бы выжить! И дожить до утра! Когда я был на начале пути!
А с какого перепугу, вы решили, что магия это ваш путь? Ну вот проснулись однажды ночью и решили, что...? Или, может быть шли по улице и в голову пришла мысль...? Т.е. с чего вдруг вы первый раз обратились к Силам?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 12:26

Lady-darkness

Вы не поревете! Меня на путь магии загоняли силой и жестко! :cry:
Последний раз редактировалось int1005019 01 авг 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 12:46

int1005019, к чему тогда эти метания - зря время тратили, не зря, можно подумать, ваше мнение и выводы по ту сторону кого-то интересуют. Интересуют, конечно, но только в плане сколько вам еще по голове надавать, чтобы поумнели. Выбирайте по душе и сердцу и развивайтесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 12:56

Плюшевый медведь
В том то и дело время груши для битья, и ведра для слива негатива уже прошло давно! Пришло время возвращать с процентами! А вот выбрать не могу! Познал силу созидания и познал силу разрушения,и хочу развиваться в двух направлениях! Поэтому и тема в Серая Магия!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 13:18

int1005019, раз вы все познали, поясните мне, пожалуйста, что такое сила созидания и сила разрушения. Честно, не знаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 14:03

Плюшевый медведь
Ну если коротенько! За всех говорить не буду! Скажу за себя! Сила разрушения ,это та сила которую я использую для нанесения энергетического удара, урона, сломать защиты, поставить негативные программы, нанести максимальный урон энергетический и.т.д. Сила созидания, это та сила которую я использую, для снятия негативных программ, создания откатов, возвратов, контр атаки, создание активной защиты, забора сил у врагов, перехваты,и.т.д. Явки, пароли ,имена раскрывать не буду! Без Адвоката!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 14:58

Сила разрушения ,это та сила которую я использую для нанесения энергетического удара, урона, сломать защиты, поставить негативные программы, нанести максимальный урон энергетический и.т.д. Сила созидания, это та сила которую я использую, для снятия негативных программ, создания откатов, возвратов, контр атаки, создание активной защиты, забора сил у врагов, перехваты,и.т.д.
Это просто разные задачи, это на любой силе можно делать, хоть на личной, просто далеко не едешь на личной. Какие ваши личные задачи - это уже ваши личные проблемы. Или же вы эстетствуете и разные Силы используете для решения разных задач, типа Темными исключительно калечим, а Светлыми лечим? Если да - то это опять-таки ваше личное дело и личные предпочтения, а не необходимость, поскольку и то, и другое можно делать и придерживаясь только одной из сторон.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 15:37

В том то всё и дело! Если придерживаться одной стороны, постепенно силы перетекают в одну сторону, нарушается равновесие, а мне этого не хочется!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»