Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ

Сообщение Dandron4ik » 01 ноя 2013, 00:19

Есть ли проверенная, наработанная техника или какой нибудь заговор, заклинание, да что угодноо, для того что бы просмотреть свои прошлые воплощения (жизни)? именно просмотреть самому!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение BillyWalker » 01 ноя 2013, 00:33

Можно поинтересоваться а с чего вы взяли что у вас эти прошлые воплощения есть?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Dandron4ik » 01 ноя 2013, 09:40

BillyWalker писал(а):Можно поинтересоваться а с чего вы взяли что у вас эти прошлые воплощения есть?
на таро расскладывал!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 02 ноя 2013, 04:14

Я думаю что задача очень сложная и нет не одной техники для немедленной реакции в себе на просмотр прошлых жизней. Но если научиться входить в состояние глубокой медитации, можно увидеть картины мира. Мне лично удалось побывать в первом разумном месяце до моего еще рождения.))) Таро это в руках сенсора, тады можно пощупать себя в прошлом. Но как проверить получаемые данные?
Последний раз редактировалось минт 02 ноя 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Dandron4ik » 02 ноя 2013, 11:57

минт писал(а):Я думаю что задача очень сложная и нет не одной техники для немедленной реакции в себе на просмотр прошлых жизней. Но если научиться входить в состояние глубокой медитации, можно увидеть картины мира. Мне лично удалось побывать в первом разумном месяце до моего еще рождения.))) Таро это в руках сенсора, тады можно пощупать себя в прошком. Но как проверить получаемые данные?
Да проверить их сложновато... недавно рылсля в интернете искал различные способы...но в большинстве случаев описываются какие-то бредовые способы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение provodnick » 02 ноя 2013, 12:47

Есть такая техника.
Простой её не назовешь.
Даже психологи и те делают чё то типа как это они зовут ласково - "Ретроградный гипноз".
- конечно чела в транс загнать нет ничего сложного и он даже будет чё то видеть,что собственно они и делают.Так сказать обрывки виденья какой то материи,которую мозг оформляет в понятные образы.
Но поскольку то надо знать куда и как загонять и куда проводить - это могут делать только грамотные окультисты.
Интерес же в основном у людей - чистое любопытство в перемешку с тщеславием.
Бывает иногда,когда чел чувствует,что проблемы настоящего были им самостоятельно наработаны в прошлом.
И действительно "там" можно увидеть себя со стороны совершающего глупости и даже слиться с той личностью,которая была когда то твоей.Прочувствовав её глубоко.
Получается это почти у всех ,у кого развито в какой либо степени астральное тело(прокачано),развито сознание,присутствует смелость и жизненная необходимость и как следствие - способность к визуализации и виденью.
Пройдя несколько этапов в раслабленном "трансовом состоянии",чел лежит,а оператор тащит его сознание как "воздушный шарик на ниточке" к цели ,а там оно уже заныривает и видит себя во всей крассе.Проще это делать с ведущим тебя,сложнее самостоятельно т.к. требуется больше энергии и самостоятельной концентрации.
Грамотеи есть везде,кому надо тот себе рядом найдёт...
viewtopic.php?f=6&t=102258#
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 02 ноя 2013, 20:20

С детства мы запоминаем то что нам нравится или чего мы боимся. И вроде здесь нет ничего не понятного, но почему именно плюс и минус? Мы что предрасположены именно к таким характеристикам, еще не дали нам это мама и папа, мы в раннем детстве сами избираем себе свое рабство. Если предположить, что данная запись в ДНК соответствует истине, значит мы тащим все это через поколения трансформаций. Так вот для лучшей своей медитации я использую нейтральную позицию сознания. Это способствует видеть запрашиваемый вопрос-ответ-цель медитации. И как правила я не делаю стереотипную ошибку присвоить в себе и узаконить посторонние мысли(магия слов). Я сам по себе, в своей трансформационной сущности. Духовность личности в данном воплощении позволяет изучать разные тонкие тела, использую видение на уровни визуализации и контактного ощущения. Тем самым подготавливаю свое сознание сделать реальный пролет в любое состояние( прошлое, настоящее и будущее в одно касание). Так вот любая регрессия это настройка сознания на плюс или минус для наложения новой программы, затирания памяти. Я думаю это в корень не верная тактика магии гипноза.

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5735
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 20:23

а что такое "при ведущее воплощение"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 03 ноя 2013, 01:04

provodnick писал(а):Есть такая техника.
Простой её не назовешь.
Даже психологи и те делают чё то типа как это они зовут ласково - "Ретроградный гипноз"

Вы психолог и умете пользоваться этим гипнозом, чем он отличается от регрессивного?


@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение provodnick » 05 ноя 2013, 09:23

минт писал(а):
provodnick писал(а):Есть такая техника.
Простой её не назовешь.
Даже психологи и те делают чё то типа как это они зовут ласково - "Ретроградный гипноз"

Вы психолог и умете пользоваться этим гипнозом, чем он отличается от регрессивного?


@}->--
Неа не психолог,ближе к эзотерике.
Это не гипноз.
Здесь сознание поэтапно оператором перетаскивается из физики в астральное тело,оно оживает,а дальше его закидываешь на считывание из реальности интересующего фрагмета для индивида.
И он там всё сам видит,можно перематывать вперёд назад .И искать адресно конкретно тот участок из за которого полезли посмотреть,почему у человека сейчас такое..
Насчёт психологов - сильно сомневаюсь в точности видения.
Хотя в транс челов загоняют и чё то там смотрят другой вопрос чё?! Но уж чего увидят обязательно сделают умозаключение!posting.php?mode=quote&f=6&p=2335648#
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 05 ноя 2013, 18:53

В любом лечебном гипнозе работает пара сознаний - психолога и клиента. Клиенту предлагается работа сознанием внутри себя во время сосатояния похожий на сон - спокойное. Психолог предлагает вспомнить. ))) Такая же работа в регрессионном гипнозе и даже трудно назвать его гипнозом. Но каждый ли клиент откровенен с психологом? Тогда для его разгрузки используются шаблонные сказки на базе которых клиент способен выразить свои болячки. В моменты искренности клиента ему ставится задача записать в ту же глубинную память новую для него информацию, то есть новая диклорация на исполнение. Предположим - пьяница поднося ко рту стакан с водкой или чем иным будет испытывать боль или рвотные ощущения. Это и есть приграда к его злоупотребления.)) В магии таким же способом вносятся установки скажем на любовь или соблазн. Так же на выгодность сделок с совестью. Я бы назвал это - зомбирование.


8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение ATOR » 05 ноя 2013, 19:02

ТС, попробуйте медитацию на зеркале, знаменитую, вроде 21 день ее делать надо, но чаще всего - раньше все происходит. Череда увиденных лиц - впечатлит. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 05 ноя 2013, 19:11

ATOR писал(а):ТС, попробуйте медитацию на зеркале, знаменитую, вроде 21 день ее делать надо, но чаще всего - раньше все происходит. Череда увиденных лиц - впечатлит. )

Ну это не для меня, зачем так долго ждать - запустить конвейер лиц и без зеркал сработает во мне.


:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение nata1928 » 05 ноя 2013, 19:20

Ретроградный гипноз это действительно замечательная техника вспомнить свои перевоплощения..ещё можно использовать медетационные техники.
viewtopic.php?f=53&t=79396
Изображениев разделе ИП-диагностирую при помощи- ясновидения,магических камней,таро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Dandron4ik » 05 ноя 2013, 20:49

ATOR писал(а):ТС, попробуйте медитацию на зеркале, знаменитую, вроде 21 день ее делать надо, но чаще всего - раньше все происходит. Череда увиденных лиц - впечатлит. )
Различные лица вижу и без медитации (когда умываюсь), ну буду пробовать....может и выйдет чего)

Добавлено спустя 34 секунды:
nata1928 писал(а):Ретроградный гипноз это действительно замечательная техника вспомнить свои перевоплощения..ещё можно использовать медетационные техники.
Найти бы владеющего им человека)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение nata1928 » 05 ноя 2013, 22:29

специалистов в области Ретроградный гипнозом сейчас достаточно много.Лично я его не использовала..медетация тоже позволяет открыть кармическую память.Лично на своем опыте могу сказать,что не пользовалась этим поскольку всегда знала о своих перерождений..у меня в детстве была клиническая смерть и после этого я вспомнила отрывки,но сейчас осознаю,что память прошлых воплощений очень мешают мне жить обычной жизнью.Потому что-надо принять во внимание следующее. Осведомленность о прошлых жизнях открывает нам карму, созданную в них. Для некоторых людей такое знание может быть тяжелой ношей. Большинство из нас борется с кармой, созданной в этой жизни, не беспокоясь о карме, созданной в прошлых жизнях ни каждый может справиться с последствиями прежних карм.Я уверена, что каждый, если захочет, может открыть воспоминания о своих прошлых жизнях. Можно попробовать через сон-ложась спать, скажите себе, что сегодня ночью увидите сон об одной из своих предыдущих жизней и что будете помнить его, когда проснетесь. Подумайте о своем желании вспомнить прежние воплощения и затем опять скажите себе, что, увидев сон о прошлой жизни, будете помнить его утром.
viewtopic.php?f=53&t=79396
Изображениев разделе ИП-диагностирую при помощи- ясновидения,магических камней,таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение ATOR » 05 ноя 2013, 22:44

минт писал(а):Ну это не для меня, зачем так долго ждать - запустить конвейер лиц и без зеркал сработает во мне.
:wink:
Справедливости ради - вам никто и не предлагал-то. )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Dandron4ik писал(а):ну буду пробовать....может и выйдет чего)
Попробуйте. В любом случае - интересный опыт.

Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало.
Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник рядом с зеркалом таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40 минутный опыт, за два или три дня вы станете свободно не мигать.Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда.Продолжайте смотреть в глаза и за 2-3 дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики.
Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши.
Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение 40 минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица.
Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Зеркало пусто - вы смотрите в пустоту. Лица вообще нет. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным.Вы будете наги - полностью обнажены, таким как ей есть. Все обманы отпадут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 06 ноя 2013, 01:12

ATOR писал(а):
минт писал(а):Ну это не для меня, зачем так долго ждать - запустить конвейер лиц и без зеркал сработает во мне.
:wink:
Справедливости ради - вам никто и не предлагал-то. )
Да, я понимаю, Вы предложили как бы для всех, но и для меня в тон числе. Поэтому я ответил.

Что касается смотрин в зеркало...для себя вновь повторюсь, я проходил курс гляделок, ничего не видел. Потому что надо было удержать себя не моргая, это вроде сна с открытыми глазами.

А можно попробовать так - представить зеркало и подходить к нему в представляемом варианте, может ли память вспомнить наше лицо?
В данной методике интересно войти в зеркало, как оно отразится в сознании?

:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Dandron4ik » 06 ноя 2013, 20:14

ATOR писал(а):
минт писал(а):Ну это не для меня, зачем так долго ждать - запустить конвейер лиц и без зеркал сработает во мне.
:wink:
Справедливости ради - вам никто и не предлагал-то. )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Dandron4ik писал(а):ну буду пробовать....может и выйдет чего)
Попробуйте. В любом случае - интересный опыт.

Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало.
Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник рядом с зеркалом таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40 минутный опыт, за два или три дня вы станете свободно не мигать.Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда.Продолжайте смотреть в глаза и за 2-3 дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики.
Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши.
Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение 40 минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица.
Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Зеркало пусто - вы смотрите в пустоту. Лица вообще нет. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным.Вы будете наги - полностью обнажены, таким как ей есть. Все обманы отпадут.
Спасибо очень интересная техника....но где то слышал что при подобном способе можно подселить на себя сущь) По моему этоо бред)хотя...кто знает)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 06 ноя 2013, 20:51

Dandron4ik писал(а): Спасибо очень интересная техника....но где то слышал что при подобном способе можно подселить на себя сущь) По моему этоо бред)хотя...кто знает)

Как можно подселить, если только не одеть то что было в прошлом или даже сейчас из масок на повседневность. Лихо. Подселить реально наверное и будет раздвоение масок.


:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»