Помощь. Максимальная психическая стойкость

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 авг 2022, 00:36

Marianna_ писал(а):
16 авг 2022, 20:47
Когда ко мне приходят гости, они аж на стену от всего этого лезут и не понимают, как я так спокойно реагирую. А я всего этого просто не слышу, потому что давно научилась отключаться. Итог: нервы в порядке, никакого психза и никаких склок с соседями.
Вы просто, не побоюсь этого слова, идеально, подходите мне в соседи. Но даже мои соседи далеко-старожилы лояльны к моей акустике, хотя я периодически справляюсь об их отношении к моим надомным концертам, уважить готова(не злоупотребляю). Это люди старой закалки, бодрые на психическую устойчивость, и богатые на предмет задушевности(явно не ритуалами закалялись). Чего не сказать о средневозрастных именно моих соседях(так дело конечно не в возрасте).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 00:49

Life_Hiromantiya писал(а):
17 авг 2022, 00:36
Вы просто, не побоюсь этого слова, идеально, подходите мне в соседи.
Да, мне многие так говорили. Когда я жила в Питере, у меня за стенкой, прямо у изголовья моей кровати, стояла стерео- система парня - любителя рок-музыки. И он каждые выходные врубал тяжелый рок с утра пораньше. А мне хоть бы хны. Так когда я уезжала, его мама чуть ни плакала, говорила, что такой соседки никогда больше не будет.
А это особенность у меня включилась в общаге. Общага была от музыкального института, и там, сами понимаете, что было: кто поет, кто на трубе играет, кто на саксофоне и т.д. Я неделю не спала, а потом сказала: хватит, пора брать себя в руки. И с тех пор проблема исчезла.
Просто я не хотела жить с бабушкой в трешке, хотела в общаге с ребятами. И ради этого желания все смогла преодолеть :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 04:51

Life_Hiromantiya
Там на физ. уровне (боль), запрос от автора на эмоциональном уровне (эмоции).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Гидеон » 17 авг 2022, 13:33

Dead Warrior писал(а):
16 авг 2022, 00:27
Надеюсь, написал в правильный раздел. Здравствуйте. Я пришёл, что бы запросить помощь - мне необходима информация о ритуалах, которые дают эффект тотальной психической стойкости. Мне необходимо, что бы меня невозможно было обидеть, оскорбить, разозлить, испугать. Пожалуйста.
В Сефиротической Магии есть методы, с использованием энергий одной из Сефир способной дать состояние полной безэмоциональности для определенных целей. Но у этого есть своя цена и нюансы, которые нужно понимать.

Однако самостоятельно Вы этого сделать не сможете, не имея доступа к энергиям Сефирот и навыков их имплиментации тем или иным образом.
Dead Warrior писал(а):
16 авг 2022, 00:27
Мне необходимо, что бы меня невозможно было обидеть, оскорбить, разозлить
Главное не путайте с терпильством. Одно дело эмоционально не реагировать и не принимать на свой счёт, другое - позволять другим себя так вести по отношению к Вам.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Червь пустыни » 17 авг 2022, 13:42

Dead Warrior
Серьезно займитесь йогой

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Hes » 09 сен 2022, 19:48

Dead Warrior писал(а):
16 авг 2022, 00:27
Надеюсь, написал в правильный раздел. Здравствуйте. Я пришёл, что бы запросить помощь - мне необходима информация о ритуалах, которые дают эффект тотальной психической стойкости. Мне необходимо, что бы меня невозможно было обидеть, оскорбить, разозлить, испугать. Пожалуйста.
Если бы и был такой ритуал, то это как сделать ритуал на попадание в конслагерь, попав в подобное завеление как раз приобретете вышеперечисоенную устойчивость. Это из той же истории, когла делал ритуал на деньги-умерли любимые родители и оставили наследство. Так что осторожнее с желаниями.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Hes » 09 сен 2022, 19:50

Даосы помешаны на психической устойчивости, посмотрите их практики и философию. Есть поговорка такая-спокоен как даос.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 6

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение arturchikgen » 09 дек 2023, 09:59

Как именно работают маги и экзорцисты? Нужно разбираться наверное в этом получше. На сайте есть экзорцист и есть от него очень хорошая помощь. Мне кажется нужно почитать внимательно такую статью. Много интересного пишут кстати, думаю, это уникальный контент. Те кто занимается такими делами. вам стоит внимательно изучить вопрос
Последний раз редактировалось arturchikgen 09 дек 2023, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помощь. Максимальная психическая стойкость

Сообщение Игрок » 09 дек 2023, 11:09

Dead Warrior писал(а):
16 авг 2022, 00:27
мне необходима информация о ритуалах, которые дают эффект тотальной психической стойкости. Мне необходимо, что бы меня невозможно было обидеть, оскорбить, разозлить, испугать.
Если бы существовал такой ритуал, его сделала бы большая часть человечества и превратилась бы.... в роботов. Одно дело когда не возможно обидеть испугать того, кто обладает огромным духовным опытом, другое - "вчерашнего" животного. Не пугающийся человек не выживет, поскольку не станет избегать опасности. Если человека вот совсем ничего не злит в этом мире, то он или святой или психически не здоровый, ну или робот.

Оскорбить ))). Ну оскорбить как святого, так и мага, так и обычного человека, как говорится, может каждый, не каждый успевает извиниться, причем касательно любой из этих категорий.... И это не значит что маг или особенно святой предпримет какие-то меры к оскорбляющим, просто тут опять же будешь ли ты принимать на свой счет чьи-то выпады или позволишь им успешно отрикошетить. Зачем тут какие-то ритуалы на необижаемость, проще поставить тогда уж защиту, ну и самому придерживаться "порядка основанного на правилах" ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»