восстановление жизненных сил

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение dasha105 » 10 дек 2015, 23:15

Я конечно удивлена, таким ответом, имею ввиду масштабным, за что очень благодарна. Ответ этот как ни странно пришел вовремя- сегодня я опять начала анализировать свое состояние, т к. Уже не работаю, можно было сто раз восстановится, а это странное состояние не уходит. К сожалению, все пункты, которые вы перечислили, с первого по конечный- это именно то, что я чувствую и до меня стало доходить, что уже не в работе дело, а в чем-то другом. Я пыталась найти биоэнерготерапевта в Москве, но как-то не сложилось. Сходила один раз на сеанс космоэнерготерапевта, но поняла, что не видит она ничего. Осталось ощущение, что меня просто реально развели на деньги. Минутсорок стояла " прочищала каналы " босиком при открытой форточке,и меня потом убеждали, что ноги замерзли от" прочистки", хотя до сеанса уже пришла с замерзшими еще с улицы, а на сеансе стояла почти босая
Если подскажете нормального человека, кто сможет со мной поработать, пгпробовала бы обратиться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение Арджуна » 11 дек 2015, 21:31

dasha105

Кошмар. Чистка босиком зимой с открытой форточкой.

Возвращайтесь в нормальную жизнь. Не надо вот этой ерунгетикой заниматься. Самая лучшая очистка каналов и энергетическая и биологическая - это хорошая спортивная нагрузка. Заодно и мозги очищается.

А ваши проблемы скорей лежат в области восприятия реальности и расстановки приоритетов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение КрДр » 11 дек 2015, 22:30

dasha105
А меридианную гимнастику Вы практиковали? Как результаты?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение dasha105 » 12 дек 2015, 17:19

Пробовала гимнастику, дядьку там так хорошо скручивало, я же как коряжка)))).
Не знаю почему, но чувствую, что этот вид активности мне как-то не подходит- так тягомотно и скучно, прям засыпаешь. Наверно мне надо все-таки что-то более подвижное, динамичное и под музыку. Только в этом случан я просыпаюсь. )))
Но заставить себя РЕГУЛЯРНО что-то делать никак не могу. Плохо стараюсь......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение glatcher » 13 дек 2015, 02:53

dasha105 писал(а):этот вид активности мне как-то не подходит- так тягомотно и скучно, прям засыпаешь.
есть такой признак внутреннего сопротивления, когда ум пытается убежать от работы и либо вырубает в сон, либо тут же находится 10 причин, по которым вот именно в этот самый момент времени заниматься не получается. т.н. внутренний саботаж.
Из тонизирующего быстрые танцы и смех. Но это в дополнение, а не вместо.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение Konstantin-K86 » 01 янв 2016, 12:45

dasha105

Добрый день, с Новым Годом.
Такой вопрос во время работы вы как-то защиты ставили, после работы чистились ?
если да то как?

PS: По признакам классический вампиризм. Проанализируйте после чего вам стало плохо, мб какойто взгляд или возмущения, зависть (какоето проявление которое вывело вас на эмоции)... этот человек наверняка у вас запечатлился в памяти. Мб вы на него даже обиделись, это "якорь", далее как снежный ком.
Ситуацию необходимо разобрать, тк если просто "снять" клиннику, это поможет но на некоторое время тк. вопрос не будет решон, а ситуация дана для вашего роста...
.
О себе. я сам работаю в области нетрадиционной медицины. Я массажист восточник, занимаюсь биокоррекцией.
Вампирёнышей встречаю очень часто, вот буквально 29,12,15 сумели меня пробить =)
как результат ангина (сбой в канале мочевого пузыря и лёгких).
Благодаря внутренниму наблюдателю я отследил когда это произошло, о чём я тогда думал...
.
По поводу практик Цигун, Йога (сам занимаюсь раджа йогой) по меридианам и тд.
Ци это не такая быстрая материя и необходимо тренироваться, практики пусть и медленные но очень эффективные.
Танцы -хорошо, но это больше восвобождение вашей (клеточной) энергетики.
.
Простой и эффективный способ от сглаза или энергетического удара (омывание, разряженной водой) берётся вода в полость рта, 3 раза ререкусывается резцами, сливается в лодони и омывается тот кого сглазили (вода лучше прозладная) омываете какбы снимая отрицательную энергетику и ополаскиваете руки после каждого раза, протираете всё тело.
Если сами себя то лицо.
Мысле формы соответственно процессу.
.
Надеюсь моя информация будет вам полезна =)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: восстановление жизненных сил

Сообщение dasha105 » 01 янв 2016, 19:09

Добрый день. Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Вас тоже с новым годом! В том-то и дело, что я толком не могу вспомнить когда и с кого все это началось и с чем это связано. Для моего сознания это невозможно, скорее поможет регрессионный гипноз только.
После работы становилась под душ, но это не снимет глубокой проблемы. Перед работой читала молитву, настраивалась на спокойствие. Но как только сталкиваешься с раздражающим фактором, память о том, что хотела быть невозмутимой улетучивается.
Я просто чувствую, что дело в корневой чакре однозначно. Для моего возраста такое странное самочувствие в виде постоянного бессилия более чем странно.
Есть такие моменты когда справиться самомому не под силу. Например, если человек заболеет, он все-таки обратится к врачу. Думаю, мне нужно найти специалиста.
Я вам очень благодарна за ваше письмо и опыт. Я все беру на вооружение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»