Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 06 янв 2012, 02:39

Найс
Малина сама себя хвалила - я с медом хороша, а мед сказал - я и без тебя неплох.

"пока не разобрался" разберешься приходи. А пока я могу только сказать что в мире энергий за использование чужих энергий нужно платить, особенно когда "не
нуждаются в наработке". Я знаю очень многих, кто учился у Гуляева потом у Петрова и у в других школах, но где результаты которые видны на них?
Цитирую Вячеслава Ла.заренко:
...Вы становитесь НЕ хорошими, НЕ добрыми, а подлинными такими какими вы есть от природы и пусть другие с этим мирятся, это кайф, господа.
Конец выступления на международной презхентации

Причем это только от подключения простым касанием.... 21 подселенец причем 2 из них по классификации Гуляева с меткой дьявола. Ну, а гордыню видно невооруженным глазом. Выбирать учителя вам в любом случае самим. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 06 янв 2012, 02:54

Я не знаю какие результаты у Гуляева и Петрова, но знаю, что у всех инициологов результаты работы положительные, иногда даже предвосхищающие все ожидания.
Гордыни тут никакой нет, а есть реальные результаты у всех!! учеников Вячеслава Лазаренко.
С вашей стороны чувствуется просто неприкрытая зависть к самому автору метода и к тем, кто состоит в системе.
А вот причем тут 21 сущность и 2 с печатями дьявола я в толк совсем не возьму....Вы это откуда взяли-то?....из бабушкиных сказок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 10:01

Найс писал(а):энергии Инициологии имеют более высокое происхождение (какое именно пока не разобрался)
Околоземное, и значительно ниже, чем Рейки. Именно поэтому они и
Найс писал(а):не нуждаются в наработке
То есть в энергетике ничего не меняют.
Найс писал(а):у всех инициологов результаты работы положительные, иногда даже предвосхищающие все ожидания.
У многих Магов и целителей получается вылечить человека от чего-то или "сдвинуть" судьбу, это не открытие, и сделать это "на своё усмотрение". А потом проблемы возвращаются усиленными.
Невозможно исцелять ВСЁ, есть кармические связи и кармические уроки, и энергии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высоких вибраций их не убирают и не отменяют.

Быть кем хочешь - это значит развиваться на собственное усмотрение... Так поступают например клетки раковой опухоли.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 12:08

Вообще то эта цитата вырвана из лекции по внутреннему освобождению от политических, общественных и других стереотипов мышления, в которые нас загоняет образовательная система, государственная система, секты наподобие Саи Бабы и тд и тп. Лекция учит человека быть самим собой, быть естественным, не идти против своей природы, и в этом по мнению Лазаренко заключается настоящая религиозность и Божественность. А "подселенцев" и метки дьявола можно списать на плод больного воображения автора вопроса. К вопросу об энергиях. Энергии не бывают чужими или своими. Энергия одна. Только на рынке и в платном туалете нужно за все платить. Космос помогает всем безвозмездно. В Инициологии используется энергия космического уровня, поступающая по энергетической цепи планет (если Вам это сложно понять, назовите это просто Высшим космическим Разумом). Аналогичных методов придерживались йоги 5000 лет назад, Георгий Гурджиев и другие великие Мастера.

И потом что касается Петрова и Гуляева - вот там точно не только подселения и метки дьявола, а еще похлеще чертовщины можно понахватать. Вот уж где вся колдовская шпана собралась. Всем кто знал Петрова известно что он был колдуном, вся космоэнергетика построена на магии и силах низшего астрала. В Инициологии вообще не ведется работа с силами астрала, только с чистой энергией Космоса. Вот уж у кого была гордыня так это у Петрова. К нему невозможно было подойти с вопросом, чтобы не получить аплеуху. А, Лазаренко постоянно открыт для своих учеников, всегда помогает разобраться в сложных вопросах, никогда не оставляет ученика одного со своими проблемами вариться.

Из всех современных систем, В Инициологии человек действительно развивается духовно и совершенствуется, выходит из плена примитивных суждений о всякой чертовщине и бесовщине, выходит на новый уровень сознания. На 6-ой ступени инициируется процесс просветления ( избирательно, тем кто готов).

Быть кем хочешь - и следовать своей природе - это разные вещи. Следовать своей природе, значит быть частью целого единого организма. Вы рассуждаете однобоко. Невозможен день без ночи. Истина всегда содержит в себе свое противоречие. Отсюда причина конфликта.

А суждения о карме - удел слабых людей.

Пока Вы тут демагогией занимаетесь, Инициологи помогают людям, исцеляют тяжелые заболевания, возвращают людей к полноценной счастливой жизни, и сами радуются жизни и наслаждаются каждым днем, даже не подозревая, что тут какие то "странные люди" кости всем промывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 06 янв 2012, 13:59

Master IN писал(а):Пока Вы тут демагогией занимаетесь, Инициологи помогают людям, исцеляют тяжелые заболевания, возвращают людей к полноценной счастливой жизни, и сами радуются жизни и наслаждаются каждым днем, даже не подозревая, что тут какие то "странные люди" кости всем промывают.
Ну и отлично. Каждому своё.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 14:22

Master IN писал(а):К вопросу об энергиях. Энергии не бывают чужими или своими. Энергия одна. Только на рынке и в платном туалете нужно за все платить. Космос помогает всем безвозмездно. В Инициологии используется энергия космического уровня, поступающая по энергетической цепи планет (если Вам это сложно понять, назовите это просто Высшим космическим Разумом).
Все физические вещества вокруг нас состоят из атомов, а все атомы из элементарных частиц... Что не отрицает наличия и витаминов, без которых нет жизни человека, и ядов.
Идея о ЕДИНСТВЕ всего и вся правильная, но не отменяет различий между частями Вселенной.
Даже ток, поступающий по "электрической цепи" может быть переменным, постоянным, низкой частоты, высокой... Или тоже нет разницы?
Master IN писал(а):Быть кем хочешь - и следовать своей природе - это разные вещи.
А понимал ли это тот, кто приводил эти слова до Вас и вырывал из контекста фразы? Или для него нет разницы?
Master IN писал(а):А суждения о карме - удел слабых людей.
А закон всемирного тяготения Инициология ещё не отменила? :yes:
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 15:02

Для лечения заболеваний мочеполовой системы в Инициологии применяется канал Сей Лин. Как Вы думаете на какой частоте он должен работать, чтобы вылечить эту сферу? На оптимизацию социальной сферы применяется канал Арбатель. Этот канал настраивает человека на частоту удачи. И действительно в течение 3-х дней проявляются результаты в повседневной жизни. Или этого делать не надо, потому что частоты слишком низкие? В то же время для снятия кармы рода применяется канал Сутрам. Он стирает всю деструктивную информацию, наработанную предками при жизни и создающую помехи в жизни. Для снятия негативных магических воздействий применяется канал Олмо - Лунг. Он очищает поле от всех негативных программ. На каких частотах он должен работать, чтобы убирать грубые наслоения негатива? НО в конечном итоге, человек очищается от накопленного, наведенного, приобретенного негатива, в результате чего сознание проясняется, что положительно сказывается на всех уровнях и аспектах жизни человека от грубого материального до высокого духовного. Человек с чистым и ясным сознанием, очищенный от любого деструктива перестает бояться кармы и чувствует что может преодолеть любые трудности. После работы того же канала Арбатель, человек сразу же на сеансе и после него чувствует душевный подъем, позитивный настрой, уверенность в себе и входит в резонанс с соответствующими линиями жизни. Или это тоже плохо и никому не нужно? Разумеется нужно. Причем любому нормальному человеку, который живет в социуме, имеет планы на будущее, заботится о своем здоровье, и помимо всего прочего занимается своим духовным развитием. Это своего рода срединный путь, если угодно.
И потом, что Вы прицепились к теории. Каналы это не разумные существа, дающие одно и требующие что то взамен. Каналы сродне компьютерной программе, выполняющей свои полезные функции совершенно механически, в соответствии с запрограммированными свойствами, только на энергетическом уровне. Сама система создавалась чтобы служить людям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 06 янв 2012, 15:28

Вопрос: к чему тогда подключены те специалисты, которые лечат людей молитвами? Либо травами? Либо с помощью каких либо других методик?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 06 янв 2012, 15:30

КрДр, если уж в Инициологии энергии ниже, чем в Рэйки, то у меня возникает серьезный вопрос о том, насколько вы вообще в теме (о вашем профессионализме). Как раз потому и не нуждаются в наработке каналы, что идут из более высших источников энергии, чем КЭН или Рэйки.
Еще раз замечу, что мне есть с чем сравнить. (ИН и Рэйки).
Карма действует только до определенных ей пределов. На карме во многом строится учение астрологии, но даже доктор Рао (надеюсь вы хотя бы слышали о таковом) никогда не станет составлять гороскоп человеку, у которого он заметит четки из рудракши, оперируя свой отказ именно тем фактом, что человек ищущий божественной помощи освобожден от кармы и идет путем, который сам для себя выбирает. Если вам и этого мало, то зачему, что в ИН существует замечательный канал Сутрам, который устраняет кармические проблемы.
На счет возвращения проблем, замечу, что ни к одному пациенту проблемы не вернулись.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 15:58

Letov писал(а):Вопрос: к чему тогда подключены те специалисты, которые лечат людей молитвами? Либо травами? Либо с помощью каких либо других методик?
К эгрегорам соответствующих религий или верований. Например православный целитель молится о болящем. При этом он через молитву подключается к православному христианскому эгрегору (если угодно энергетическому резервуару), который ежедневно намаливается (подпитывается) Священниками во всех церквях и черпает оттуда энергию для исцеления больного.

Люди лечящие травами никуда не подключены. Врачи тоже :).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 06 янв 2012, 16:15

Тогда к чему подключают инициологи? На самом деле?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение rean » 06 янв 2012, 16:19

Интересные у вас идеи насчет того, как это все работает. Только вот внятных объяснений пока не получено. А про странности в поведении Лазаренко - полностью согласен c Целитель. На видео, что я видел в интернете с ним - он там пальцы гнет и демонстрирует причастность к алигархическому обществу. Выглядит это убого и фальшиво. Это какой канал? Нефтяной? Или канал удачи не позволяет ему иметь все это без этой демонстративности? Для кого и зачем он это демонстрирует? Мне лично все-равно, почему там такие странности, просто интересно, почему это не укладывается в практику владения каналами?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 16:26

rean писал(а):Для кого и зачем он это демонстрирует? Мне лично все-равно, почему там такие странности, просто интересно, почему это не укладывается в практику владения каналами?
Вячеслав в первую очередь должен показывать пример того, что может Инициолог достичь в реальной жизни. Иначе он был бы сапожником без сапог. И там показано это замечательно, то что сильные мира сего уважают его идеи и поддерживают его движение. А они уж точно не дураки.
И потом он действительно так живет, вполне естественно что это вызывает зависть окружающих.
Последний раз редактировалось Master IN 06 янв 2012, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 16:28

Letov писал(а):Тогда к чему подключают инициологи? На самом деле?
Работа с эгрегорами - это планетарный уровень. Инициологи работают с космической энергией. Теория многократно изложена выше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение rean » 06 янв 2012, 16:54

Master IN писал(а):И потом он действительно так живет, вполне естественно что это вызывает зависть окружающих.
Вы не поняли. На видео демонстрация, а не реальная жизнь. Вычурный показ. Блеф.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 17:10

Неоднократно видя Лазаренко на занятиях, до и после, могу сказать что он такой и есть в реальной жизни, просто такой человек. Величественный, уверенный в себе, самодостаточный, харизматичный. Живет красиво, любит жизнь, занимается любимым делом. Судя по тому как Вас зацепил этот пафос, думаю Лазаренко свою цель достиг. у него каждый шаг осмыслен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 17:14

Найс писал(а):Как раз потому и не нуждаются в наработке каналы, что идут из более высших источников энергии
Master IN писал(а): Для снятия негативных магических воздействий применяется канал Олмо - Лунг. Он очищает поле от всех негативных программ. На каких частотах он должен работать, чтобы убирать грубые наслоения негатива?
Да, действительно интересно, на высоких или на низких надо работать...

Наработка каналов нужна для того, чтобы развить структуры, способные проводить именно ЭТИ энергии, чего, видимо, раньше не было у человека (до инициации), или не было в определённом качестве. Это возможно на разных уровнях вибрации. Но если работают сразу - значит, скорее всего такие структуры уже были. А что тогда "вносится" при инициации? Только подключение к некоему "источнику"?

Если "работают" вибрации уровня выше естественных для этого Мира, то таких структур у не имевшего раньше настроек человека нет скорее всего, если только это не дети Индиго.
Master IN писал(а):очищает поле от всех негативных программ
Обьясните отличие позитива от негатива, плз. Интересно, тем более с учётом ранее сказанного Вами, что всё - едино.
Найс писал(а):Карма действует только до определенных ей пределов.
Сколько, по-Вашему, на планете людей, реально вышедших за пределы Кармы? Сто хотя бы есть?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 17:22

Я думаю детям дошкольного возраста уже давно было бы понятно о чем идет речь. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение vDocentv » 06 янв 2012, 17:22

Master IN, ок. С теорией более-менее ясно.

Следующие вопросы: бывает некое "несовпадение" энергетик оператора(мага, шамана и т. п.) и "источника сил"(мы ведь говорим об инициатической системе. Значит то, куда "ведут" эти каналы можно условно назвать источником). Причем бывает такое "несовпадение" частенько. Другое дело, что во всех известных мне чернушных вменяемых организациях, "неофиту" дают сначала чуток поработать с "источником", прежде чем он пройдет полноценное посвящение.

Вопрос 1) Как с этим в Инициалогии?

Вопрос 2) Если таки что-то не понравилось, можно ли самостоятельно разорвать связь с "источником". Известны ли Вам такие случаи?

З Ы Ни в коем разе не сравниваю/называю Вас чернушниками. Просто среди знакомых в "реале" у меня других нет. Соотв-но, говорить о том, чего сам не видел - не хочу.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 17:29

Master IN писал(а):Я думаю детям дошкольного возраста уже давно было бы понятно о чем идет речь. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Если Вас всё-таки интересует, могу предложить свой вариант ответа на эти вопросы.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»