Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Xtrimall » 31 май 2011, 10:30

Therapy
Я с вами не спорю) Подруга маленько наивная)) Но шаги она делала) Отказалась от мяса, уже лет 5 как не ест)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 июн 2011, 13:00

essential писал(а):Здравствуйте!
У меня вопрос есть, надеюсь мне ответят!
Однажды я шла по улице и копалась по телефону... На остальное тело не обращала внимания, но потом отвлеклась и посмотрела на руку - у нее был яркий оранжевый контур, у всего тело тоже. Больше повторить такой фокус не получалось. Скажите пожалуйста, это обман зрения или аура? =-0
P.S. - В магии новичок, только с рунами занимаюсь, и то недолго.
Это аура. Такие случайные видения довольно часто бывают, расфокусированным взглядом можно многое заметить. Но чаще мы смотрим на сами обьекты сосредоточенно, именно на физическом уровне.

По сути, все практики с видением ауры построенны на том чтобы убрать жесткую фиксацию с физического мира и научиться ощущать и видеть смежные энергетические слои, астральный или ментальный.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 июн 2011, 14:25

Пламенный,научиться ощущать и видеть смежные энергетические слои, астральный или ментальный.[/quote]
А как ощущается ментальный слой?
Последний раз редактировалось Soaring 04 июн 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 июн 2011, 14:28

Soaring писал(а):Пламенный, приятно снова видеть на ТМ.
А Вы не знаете, что за полосы голубоватого цвета и желтого стали заметны после попытки увидеть ауру?

голубой цвет идет от вишудхи, это цвет информационой активности, мышления, анализа, ментальной работы. Во время просмотра вы думали, вишудха была активна, от нее и голубой цвет.

Желтый - это манипура, сила воли, настройка волевая на просмотр, а данном случае. Самоконтроль здесь же, с манипурой связан.

Это если вы себя смотрели.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 июн 2011, 14:36

Пламенный писал(а): голубой цвет идет от вишудхи, это цвет информационой активности, мышления, анализа, ментальной работы. Во время просмотра вы думали, вишудха была активна, от нее и голубой цвет.
Точно я все время что-то анализирую и когда задумываюсь, а потом вижу эти полосы.Раньше были еще желтые, сейчас только голубые :wink: Спасибо!

А как ощущается ментальный слой?
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 июн 2011, 14:39

На уровне ощущений?

Попробуйте почувствовать свои мысли, саму ментальную материю. Если поработать внутри ментальной сферы, скажем в одном месте сгущать мысль, а вдругом рассеивать, то почувствуется разница. И так вот на основе сравнения ощущений можно наработать хороший опыт и способность различать качество мыслей, состояние ментала.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 июн 2011, 14:57

Пламенный, нашла закономерность между спонтанно возникающими мыслями о человеке и тем, что позвонит ли придет.Не похоже это на интуицию, предвидение!И еще когда обо мне думают или говорят тут же это ощущаю на уровне мыслей.Это про ментал?
Слышу песни которые про себя навевают люди.
Они сначала про себя, потом вслух и песни не то, что современные, а разные.Я это с их ментала считываю или откуда?
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 июн 2011, 15:03

Да, это ментальные касания.

Когда мы думаем кому-то позвонить или к кому-то поехать увидиться, мы воскрешаем образ человека и входим с ним в ментальный контакт. Поэтому частенько заранее можно почувствовать что вам кто-то собирается позвонить или заехать.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 июн 2011, 15:15

Пламенный, а как это контролировать?И временно отключать?
Потому что в голове временами от этого чехарда.
Только ночью могу отдыхать от этого , когда все спать ложатся и у меня в голове сразу тишина или когда занимаю умственно работой и чем-то очень увлечена.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 04 июн 2011, 15:24

Контролировать отключать не надо.

Если вы находитесь скажем на третьем этаже и видите определенные действия, то чтобы уйти из них, нужно выйти на этаж ниже или выше. Выше - это уровень Сознания, ниже - это астрал, чувства, эмоции.

Рекомендую этаж выше. Состояние Ясного Сознания держит в покое и равновесии как ментальную сферу, так и астральную.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 04 июн 2011, 15:42

Спасибо :flowers: Вы мне очень помогли!
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 05 июн 2011, 17:12

Пламенный писал(а):
essential писал(а):Здравствуйте!
У меня вопрос есть, надеюсь мне ответят!
Однажды я шла по улице и копалась по телефону... На остальное тело не обращала внимания, но потом отвлеклась и посмотрела на руку - у нее был яркий оранжевый контур, у всего тело тоже. Больше повторить такой фокус не получалось. Скажите пожалуйста, это обман зрения или аура? =-0
P.S. - В магии новичок, только с рунами занимаюсь, и то недолго.
Это аура. Такие случайные видения довольно часто бывают, расфокусированным взглядом можно многое заметить. Но чаще мы смотрим на сами обьекты сосредоточенно, именно на физическом уровне.

По сути, все практики с видением ауры построенны на том чтобы убрать жесткую фиксацию с физического мира и научиться ощущать и видеть смежные энергетические слои, астральный или ментальный.


DNK7 писал(а):
Я склюняюсь к мнению, что это обман зрения. Такое часто происходит когда смотреть на огонь или лампочку, а потом резко перевести зрение на другой объект, то появляются разные цветовые эффекты

Я, честно говоря, совсем запуталась :'( Может быть, когда действительно научусь ее видеть(если научусь) , пойму, обман это зрения или аура.


Однако все равно всем спасибо за ответы! :flowers:
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:11
Репутация: 0

Сообщение mynameiscloud » 05 июн 2011, 17:23

Вижу вокруг множество точек, как шум помех из телевизора, на не настроенном канале. Эти точки можно заметить скоплениями, они как будто разрядами исходят из предметов, всю жизнь вижу и никак не могу понять. это может быть какая-нибудь высокочастотная энергия на подобии ауры?
п.с. врачи говорят, что это из-за пониженного давления, но в этом только 1 сторона медали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Xtrimall » 06 июн 2011, 10:19

mynameiscloud
И я эти точки вижу, при определённой фокусировки зрения, очень точно подмечено про телевизор) Мне всегда эта же аналогия приходила в голову) Если присмотреться, то они повсюду.
Как то вечером посмотрел на шампунь расфокусированным зрением и увидел сначало эту рябь, а потом голубой цвет вокруг неё)) У шампуни может быть аура?? :D Было очень забавно)) Кто расскажет про это явление?))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:11
Репутация: 0

Сообщение mynameiscloud » 06 июн 2011, 12:24

Xtrimall писал(а):mynameiscloud
И я эти точки вижу, при определённой фокусировки зрения, очень точно подмечено про телевизор) Мне всегда эта же аналогия приходила в голову) Если присмотреться, то они повсюду.
Как то вечером посмотрел на шампунь расфокусированным зрением и увидел сначало эту рябь, а потом голубой цвет вокруг неё)) У шампуни может быть аура?? :D Было очень забавно)) Кто расскажет про это явление?))
Точно они по всюду! мне они видны при любом фокусе зрения 0о лучше видно на темной поверхности или в приглушенном свете, но и днем тоже присутствуют, уже давно очень ищу ответ на это.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 06 июн 2011, 14:53

mynameiscloud писал(а): Точно они по всюду! мне они видны при любом фокусе зрения 0о лучше видно на темной поверхности или в приглушенном свете, но и днем тоже присутствуют, уже давно очень ищу ответ на это.
У меня кстати тоже точки такие же, когда нахожусь в темном помещении! :evil: Раньше не обращала внимания, но сейчас заметила - они всегда были.

Когда при дневном освещении вижу довольно слабо их, а вот в темноте очень много - разных цветов, кстати... Может это действительно деффект зрения?
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:43
Репутация: 0

Сообщение benedikt » 13 июн 2011, 16:17

Уважаемый Пламенный! учусь просматривать ауру с терпеливым напарником (своим рыжим чау). Сначала вокруг него появляется широкий черный контур, несколько позже проступает полупрозрачная дымка, см.20, цвет плавно переходит от темно- к светло серому. Когда он стал двигаться, это образование немного "съехало" с него и определялось как хвост у кометы. Это его эфирное тело? Или аура?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 13 июн 2011, 17:25

benedikt

если Вы глаза вверх поднимите, то увидите, что человека, к которому Вы обращаетесь с вопросом, забанили, причем бессрочно, увы.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:19
Репутация: 0

Сообщение mirco » 15 июн 2011, 14:37

Доброго времени суток!Хочу спросить про цвет ауры.В общем сложилась такая ситуация,что несколько человек говорили что моя аура как белый туман и очень плотная,что за ней не видно практически астрального тела.Я обратился еще к 3 людям которые занимаются не посредственно этими вещами,но ответ был такой же.Попросили принести данные отца и матери и в конце всего сказали что я вообще родится не должен был,что родился не по плану вселенной и спрятан от чего то или от кого то.я конечно не верю в эту чепуху,но высказывание нескольких разных людей наводят на мысли.Я спрашивал что означает цвет моей ауры но все отмалчиваются как партизаны,а в интернете найти не могу,помогите пожалуйста,скажите что за тайна такая с аурой.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 28 июн 2011, 22:15

может быть что у некоторых ауру(эфирку)где то до 30 см видно отчетливей? Значит ли это ,что у человека сильнее энергетика?
Еще над головой вижу как бы сгусток-кокон энергии. Может кто то пояснит мне что это. ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»