Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Тот-кого-небыло » 23 ноя 2011, 14:48

А основные каналы земли и космоса? если эт дело развивать может и стихии не понадабятся.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 23 ноя 2011, 20:29

Тот-кого-небыло писал(а):А основные каналы земли и космоса?
Вот это единственное,по моему опыту, и стоит "добычи"!
Без нарушения законов и последствий!
Корица,говорят рейки очень помогает в наборе энергий.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 23 ноя 2011, 20:35

Aranca писал(а):говорят рейки очень помогает в наборе энергий.
Это действительно так! Я начал работать с Кундалини рейки и все нормально стало

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 26 ноя 2011, 23:10

Здравствуйте! А я к вам за помощью и советом.... Вторую неделю страшное ощущение, что подо мной - черная дыра, и туда стекает вся моя сила. Одновременно не могу избавиться от ощущения, что где-то в районе сердца присоединен толстый шланг и по нему откачивается то, что еще осталось. Постоянная усталость. Кружится голова. Хочется лежать пластом. Одновременно постоянный голод, катастрофический набор веса (хотя не переедаю, это уж точно) и то было все время жарко, даже в заморозки (хотя по натуре "мерзлячка"), то (последние два дня) холодно, ничем не могу согреться. Началось все, как я подозреваю, на работе. Ниоткуда вохникли на лице огромные алые пятна, от них шел жар, стало очень плохо. Обследовалась. Врачи ничего не нашли. Разводят руками, а у меня ощущение, ну, буквально умираю. Отдыхаю только во снах, хотя они насыщенные и яркие, но (сама толкую!) сулят много хлопот. Помогите! Как узнать хотя бы, кто качает?! Традиционные методы (я качаю энергию из книг-фильмов-картин и т.п.) не помогают.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 27 ноя 2011, 02:32

glorigala, такая же фигня была у меня. Возможно подселенец у вас?

добавлено спустя 1 минуту:

glorigala, такая же фигня была у меня. Возможно подселенец у вас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 27 ноя 2011, 15:01

hawker писал(а):подселенец у вас
Присоединяюсь к Вашему мнению!! :love: :love:

добавлено спустя 33 минуты:

А вот если задуматься,почему у многих,начинающих практиковать,возникают проблемы с подселенцами?? Энергия начинает увеличиваться ,защита не наработана,вот и появляется Сущь,типа сотрапезник! Вот вам и первый класс,вторая четверть!! :D :D
Ты все равно сдашь этот экзамен,жить-то хочется! И так далее...
Так что спокойствие и дальнейшее движение! :love:
Путь Вантала
33. Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 27 ноя 2011, 19:05

hawker писал(а):glorigala, такая же фигня была у меня. Возможно подселенец у вас?

добавлено спустя 1 минуту:


Здравствуйте и спасибо! если бы я только начала практиковать, то, возможно, и да. Но так сказать, внушительный стаж.... Кто-то однозначно "присосался" и качает энергию шлангом. Я вчера пыталась поставить себе серьезную защиту. Все вылилось в нехилый приступ: вот только-только хоть как-то ожила. Думаю, качает кто-то ооооочень серьезный.
Что посоветуете?

добавлено спустя 2 минуты:
Aranca писал(а):
hawker писал(а):подселенец у вас
Присоединяюсь к Вашему мнению!! :love: :love:

добавлено спустя 33 минуты:

А вот если задуматься,почему у многих,начинающих практиковать,возникают проблемы с подселенцами?? Энергия начинает увеличиваться ,защита не наработана,вот и появляется Сущь,типа сотрапезник! Вот вам и первый класс,вторая четверть!! :D :D
Ты все равно сдашь этот экзамен,жить-то хочется! И так далее...
Так что спокойствие и дальнейшее движение! :love:
Путь Вантала
33. Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.
Здравствуйте и спасибо! Когда-то мне доводилось переживать и отражать атаки, серьезные и сильные. Но тогда все было по-другому. Сейчас непонятное что-то. Защиту пыталась поставить - плохо стало. Конечно, кто-то воздействует. тут дело не в начале практики (далеко не начало), сколько, наверное, в том, что зачастую называют "порчей".

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 27 ноя 2011, 19:13

glorigala, так вам сначала нужно не защиту ставить, а избавиться от сущности, почистить себя. А потом уже защиту. Мне так кажется, но я пока что не большой спец в этом, так что вам нужен совет профи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 27 ноя 2011, 19:23

glorigala писал(а):я качаю энергию из книг-фильмов-картин и т.п.
Объясните,пожалуйста!
glorigala писал(а):подо мной - черная дыра, и туда стекает вся моя сила.
С нижней подключкой,по- видимому,придется серъезно разбираться!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 27 ноя 2011, 21:58

Aranca писал(а):
glorigala писал(а):я качаю энергию из книг-фильмов-картин и т.п.
Объясните,пожалуйста!
glorigala писал(а):подо мной - черная дыра, и туда стекает вся моя сила.
Качаю энергию их произведений искусства. Она мне "по вкусу", все равно ведь от чего-то периодически подпитываться надо, особенно после атак. Раньше, если негатива накапливалось много, сбрасывала на дороге (за рулем), сейчас сесть за руль в таком состоянии не решусь.
А сейчас - вот такое вот происходит со мной. Мне бы узнать - кто???? Тогда уверена, что отобьюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 27 ноя 2011, 22:19

glorigala писал(а):Мне бы узнать - кто????
А если попробовать другие вопросы?
зачем? за что? с какой целью? вопреки чему?потому что? после того,как?
Попробуйте не переходить на личности,все,что совершается,совершается нам на БЛАГО! Большинство нового рождается в муках! :love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 27 ноя 2011, 22:25

glorigala, попробуйте сделать диагностику в разделе "ищу помощь", наверняка там прольют свет на ситуацию.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 28 ноя 2011, 21:25

Здравствуйте и спасибо всем! Да, Буду обращаться за помощью, потому как хуже стало. И намного. Сегодня вообще не смогла из дома выйти.
Задуматься "за что?" непродуктивно, потому что подсознательно начинаешь себя бичевать....что атакующей стороне и надо. Нет, необходимо установить - кто именно атакует. Примерно знаю, когда. Остальное. надеюсь, помогут специалисты из ветки.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 28 ноя 2011, 21:39

hawker писал(а):glorigala, такая же фигня была у меня. Возможно подселенец у вас?
И я на себе это попробовала...раньше ни за что бы не поверила, что такое на самом деле бывает =-0 Только в отличие от Вас, я совсем лузер в этом всем, даже рядом с этим не стояла и потому довела себя до полного изнеможения (маятник даже не шевелился на меня, хотя обычно крутится как сумашедший...)пока судьба не привела к мастеру. Работы я ему доставила "выше крыши".....
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 29 ноя 2011, 17:28

Хороший и лёгкий способ зарядиться от воды.
Когда принимаете душь, представьте, что струи душа - часть потоков в огромном и прекрасном водопаде. Вокруг радуга, птички, мир, любовь и бабочки. ;)
А затем представьте, что:
1. вода уносит с вас всю грязь - сначала стекает с тела грязная, мутная, затем светлеет; в зависимости от ощущений, подождите пока вода светлой и прозрачной на станет;
2. затем пусть бирюзового цвета вода унесёт все тревоги, печали и волнения - так сказать, душу очистит и энергетику;
3. теперь, всё близится к завершению, с чистым сердцем и душой обратитесь к Воде с просьбой помочь восстановить ваши силы, напитать тело энергией - здесь воду лучше представить кристально чистой и сияющей.
Как-то так.)))
Это хороший способ, который многими проверен - хорошие результаты люди получают. :yes:
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 29 ноя 2011, 17:57

Здравствуйте и спасибо огромное! Кое в чем разобралась. Установила, кто качает. Оказалось, мужчина лет за 50, плотный и чрезвычайно злой. даже жестокий. Когда попробовала сбросить с себя его "присоску" (хотя в моем случае речь идет о толстенном шланге), получила нехилый откат, так что буквально слегла с температурой под 39.
Оказалось, это врач-мануал, лечил отца (массажи и все такое), но отец отказался с ним продолжать сеансы, так как нет эффекта и дорого. Отец рассказывал, что этот врач хвалился - он, мол, владеет практиками козаков-характерников. Виделись мы с ним лишь однажды, и он почему-то затаил на меня такое зло. Недавно позвонил моей маме (єто я только после расспросов узнала) и буквально крыл меня последними словами, непонятно только, за что.
Вот такие дела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 29 ноя 2011, 18:42

glorigala
Какая Вы молодец!!!
Искренне рада за Вас!!! :love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 29 ноя 2011, 20:27

glorigala, поделитесь,как Вы сбросили ее?и была ли возможность избежать отката?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glorigala » 29 ноя 2011, 20:32

Aranca писал(а):glorigala
Какая Вы молодец!!!
Искренне рада за Вас!!! :love: :love: :love:
Здравствуйте! Спасибо огромное, без помощи ничего бы не получилось. Но пока что радоваться можно лишь тому, что установила личность вредителя.

добавлено спустя 1 минуту:
dark moon писал(а):glorigala, поделитесь,как Вы сбросили ее?и была ли возможность избежать отката?
Здравствуйте! Сразу уточню, что как раз сбросить у меня и не получается, до такой степени не получается, что запросила помощь форумчан. Атакующего определила через сон, причем он там замаскировался, гад.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 29 ноя 2011, 20:33

glorigala, поделитесь,как Вы сбросили ее?и была ли возможность избежать отката?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»