Энергетика лесбиянок

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 20 июл 2015, 06:53

vedma1 писал(а):да норма :wink:
Поддерживаю!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Натуле4ка » 21 июл 2015, 00:58

vedma1 писал(а):да норма :wink:
x
Zarra

Ага, щазз! Это ни разу не норма...да откуда эта чушь в головах?
Конечно, гомосексуалисты - не маньяки. И все же, это психопатология.

Современное название некоторой части понятия гомосексуализм — эгодистоническая половая ориентация — не отражает всех видов гомосексуализма и является компромиссным термином. «Эгодистоническая половая ориентация» и сейчас находится в последней версии международной классификации болезней 10 пересмотра в разделе «Психиатрия», подразделе «Расстройства личности».

Вы чо, народ??? Раньше эту патологию принудительно лечили и правильно делали!
Надо понимать, что при психопатологии факторы сексуального возбуждения не такие как в норме, они нездоровые! ПОясняю: при мазохизме — боль, унижение, при садизме — власть и жестокость, при фетишизме - это может может быть запах предмета, одежда, звуки и пр. Ну а при гомосексуализме основной фактор возбуждения — это власть и подчинение. Поэтому есть разделение на активных и пассивных (власть/подчинение).
Нормальные люди испытывают дис-ком-форт от власти над другим человеком, или от подчинения.
Блин, люди! Здоровое влечение основывается на чувственности, а не на всех этих выше перечисленных факторах! Назвать гомосексуальный контакт любовью могла прийти в голову только психопату! Короче, это подмена понятий, вот и все, а гомосексуализм - просто болезнь.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 21 июл 2015, 01:48

Натуле4ка, зря стараетесь... :smile: Щас выгодно стирать границы нормального. Вон в Швеции (вроде), к детишкам в дет. саду (правда еще не повсеместно) обращаются не "он" или "она", а "оно". Во Франции в школу мальчикам приказали в какой-то день явится в юбках... Про анкеты в Германии с вопросом:уверенны ли вы в своей гетеросексуальности и не любите ли вы на самом деле лицо одного с вами пола, и это детям 13 лет...-я промолчу вааще)) Нивелируют понятия:дружба, симпатия... , подменяя извращениями типа:эт не дружба, эт в тебе гомо- говорит... Одним словом, слов нет... (
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 21 июл 2015, 09:58

Натуле4ка писал(а): Нормальные люди испытывают дис-ком-форт от власти над другим человеком, или от подчинения.
Вы обсуждаете здесь опять же секс, который только сотая часть в отношениях.
Натуле4ка писал(а): Блин, люди! Здоровое влечение основывается на чувственности, а не на всех этих выше перечисленных факторах! Назвать гомосексуальный контакт любовью могла прийти в голову только психопату! Короче, это подмена понятий, вот и все, а гомосексуализм - просто болезнь.

Это не ваше мнение, вы не видели любви в подобных парах, когда таким отношениям бы просто позавидовали, но тем не менее говорите цитируя телевизор и мнение всяких Галин Царевых (ну не вы, а после вас комментарий ее слова процитировали). Своего мнения нет, поэтому любой разговор на подобные темы заканчивается тем, что приходит толпа которая посмотрела телевизор и все что там услышала выдает за истину.

Можно провести аналогию с темами про вегетарианство. Мясоеды, которые даже на неделю не могут перестать есть мясо что то тем не менее доказывают веганам.

То что вас большинство не значит что вы правы. Без телевизора думать научитесь, потом поговорим. :P
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение elp » 21 июл 2015, 12:26

Zarra писал(а): Это не ваше мнение, вы не видели любви в подобных парах, когда таким отношениям бы просто позавидовали.................

То что вас большинство не значит что вы правы. Без телевизора думать научитесь, потом поговорим. :P
Я очень толерантный человек, отлично нахожу общий язык с людьми нетрадиционной ориентации, но не считаю это нормой.........скажу больше, они сами (лесбо/гомо) не считают это нормой, просто они такие и принимают это. Да и куда им деваться то?
От однополого секса дети появляться не начнут. То биш общество, где однополые отношения будут нормой, обречено на вымирание.
Знаете, можно любить животных, детей, себе подобных, и это ни кого не смутит и не будет отклонением от нормы, пока вам не захочется отиметь их физически. Так что не надо о высоких чувствах в однополых отношениях, давайте называть вещи своими именами.
8)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 21 июл 2015, 12:35

elp писал(а): От однополого секса дети появляться не начнут.
Это проблема?
elp писал(а): То биш общество, где однополые отношения будут нормой, обречено на вымирание.
Рождаемость: 381 588 человека в день (15 899.50 в час)
Смертность: 154 134 человека в день (6 422.27 в час)

Общество обречено на вымирание?

elp писал(а): Знаете, можно любить животных, детей, себе подобных, и это ни кого не смутит и не будет отклонением от нормы, пока вам не захочется отиметь их физически. Так что не надо о высоких чувствах в однополых отношениях, давайте называть вещи своими именами.
8)
Тогда не надо о высоких чувствах в таком контексте и в традиционных отношениях. Тогда давайте традиционные отношения тоже называть своими именами где мужчина по полной программе имеет женщину. Вот пока не имеет это нормальные отношения, а как отымел, то ничем не отличаются от зоофилии ваши браки традиционные!

:P
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение elp » 21 июл 2015, 14:21

Zarra писал(а):
Тогда не надо о высоких чувствах в таком контексте и в традиционных отношениях. Тогда давайте традиционные отношения тоже называть своими именами где мужчина по полной программе имеет женщину. Вот пока не имеет это нормальные отношения, а как отымел, то ничем не отличаются от зоофилии ваши браки традиционные!

:P
Дык именно от имения мужчиной женщины дети и получаются. Скажу Вам большее, от традиционного, скучного и НОРМАЛЬНОГО такого имения.
От других способов дети не рождаются почему то. Оте от цифры, которые ВЫ мне привели о рождаемости и смертности, показывают старания именно натуралов.
Покажите мне цифры рождаемости деток в однополых браках, ведь мы о такого рода отношениях рассуждаем, или?
Я ведь не писала, что натуралы вымрут.

От собачки или кошечки не родится у человека детка, сколько бы они друг друга не имели. Тем и отличаются наши традиционные браки, от ваших не традиционных. Сексом который подразумевает продолжения рода, они отличаются.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 21 июл 2015, 14:52

Это не ваше мнение, вы не видели любви в подобных парах, когда таким отношениям бы просто позавидовали,
Да ну....А просто так любить весь мир и каждого? Этим чувством любви должен обладать каждый. Это называется безусловной любовью..когда истинно любишь человека одного пола с тобой.
А вот извращенная любовь с чувственными страстями к однополому, занятие сексом женщины с женщиной и т.д. Любовью не зовется.
Или вы хотите сказать, что нет плотской лейсбийской и гейской любви.Они потому и получили эти названия ," любови" эти, что там безусловности нет, а все построено на плотских утехах.

Да и не рассказывайте сказки. Людям болеющим этим..надо меняться и лечиться. А не восхвалять то, что противоестественно для человека. Что опускает его.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Знаете, можно любить животных, детей, себе подобных, и это ни кого не смутит и не будет отклонением от нормы, пока вам не захочется отиметь их физически. Так что не надо о высоких чувствах в однополых отношениях, давайте называть вещи своими именами.
@}->-- :wink:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Aleksandrova писал(а):И в интернете ничего не могу найти на эту тему.
А вы пообщайтесь в интернете). Я пообщалась..приятного мало.
Мало того, что меня обозвали несчастной натуралкой. Еще и прикалывались по поводу презервативов...
Я таки и не поняла в чем их счастье..Но в фейсбуке они официально муж и жена. Две россиянки. Две патриотки России..Но, как только к ним подсоединились либералы, чтобы меня потроллить, залайкали либералов до изнеможения..Забылся патриотиз..куда девалось любовь к России... позже нацики подтянулись с Украины..и понеслась, друг друга лайками любят, меня натуралку троллят. Короче девочки были на седьмом небе...
За все готовы продать, даже за лейсбийскую любовь..Родину
Вот так).
Вся энергетика.

Не приятно было. Троллизм он и в Африке троллизм..Но, как опускаются люди...воюя за свое право быть извращенцем смотреть очень противно
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение vedma1 » 21 июл 2015, 16:03

Во всех цивилизованных странах , борются с дискриминацией...А у нас общество не готово , жаль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 21 июл 2015, 16:14

vedma1 писал(а):Во всех цивилизованных странах , борются с дискриминацией...А у нас общество не готово , жаль.
Смотря что понимать под цивилизацией. Если рождение Коничиты Вурс есть цивилизация..То уж извините) Я лучше с печкой..и на свежем воздухе в дремучих лесах, но с нормальной энергетикой, данной мне Творцом. К Земле, природе ближе..К предкам...и т. д.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
vedma1

Простите..А сколько Вам лет? Есть ли у Вас дети?
И как вы отнесетесь к тому, что Ваш ребенок например(мальчик) оденет платье, вырежет половые органы и отрастит одновременно бороду?
А девочка приведет "мужа", грубую мужиковатую девицу..Которая и по Вам глазками стрелять будет...Толерантность) Ну никуда не денетесь).
Я жду ответ. От всех защищающих вот эту вот толерантность. Что будете делать?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 22 июл 2015, 03:12

elp писал(а): От других способов дети не рождаются почему то.
Дети здесь вообще не при чем. Дети это отдельная тема, поверьте и это не является проблемой совершенно. В не традиционных отношениях я имею в виду.

Ирина Лунева писал(а):
Да ну....А просто так любить весь мир и каждого? Этим чувством любви должен обладать каждый. Это называется безусловной любовью..когда истинно любишь человека одного пола с тобой.
Так вы же сами этого не видите.
Ирина Лунева писал(а): А вот извращенная любовь с чувственными страстями к однополому, занятие сексом женщины с женщиной и т.д. Любовью не зовется.
Это вы так думаете, это для вас изврат, который вы навязываете.
Ирина Лунева писал(а): Или вы хотите сказать, что нет плотской лейсбийской и гейской любви.Они потому и получили эти названия ," любови" эти, что там безусловности нет, а все построено на плотских утехах.
Ой не надо. Все там есть, и безусловность и что угодно.
Ирина Лунева писал(а): Да и не рассказывайте сказки. Людям болеющим этим..надо меняться и лечиться. А не восхвалять то, что противоестественно для человека. Что опускает его.
А кто сказал что это противоестественно? Может все таки это для вас противоестественно, это вы не можете принять и увидеть красоту в таких вещах. Это именно вы видите в этом какое то уродство, еще и собираетесь лечить, может сразу дать автомат, расстреляете. Расстреляете? А вот теперь про любовь ко всему миру можно поговорить, да, после того как не будет "уродов" которые видят шире и думают иначе?!
Ирина Лунева писал(а): И как вы отнесетесь к тому, что Ваш ребенок например(мальчик) оденет платье, вырежет половые органы и отрастит одновременно бороду?
А девочка приведет "мужа", грубую мужиковатую девицу..Которая и по Вам глазками стрелять будет...Толерантность) Ну никуда не денетесь).
Я жду ответ. От всех защищающих вот эту вот толерантность. Что будете делать?
Только эти вещи вы не приемлете? Отвечу по еврейски:

А как вы отнесетесь к тому, если завтра ваш сын или дочь захочет сделать себе татуировку на все тело, да еще и вам наколет пока вы будете спать? Если ваш сын или дочь завтра перейдет в мусульманство, будет ходить в парандже и молиться в сторону Мекки, а вам будет цитировать Коран? Если ваша дочь или сын принесет в дом щеночков алабая, вы оставите их?... Если ваша дочь или сын займется воздушной гимнастикой в цирке, вы пойдете туда чтоб посмотреть как они летают там без страховок под куполом?

А вот теперь давайте поговорим про толерантность.

:P :P :P
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 22 июл 2015, 10:25

Zarra
Вы лейсбиянка?

Или только мир познаете?) 8)

Если ответы на вопросы-ДА.

То конечно же познавайте. И рекламируйте то...что противоестественно человеку. Через тернии к звездам, говорят). Окунитесь. Все во благо.

Желаю Вам всего наилучшего. @}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 22 июл 2015, 11:14

Ирина Лунева писал(а):Zarra
Вы лейсбиянка?
А вы?
Нет, я замужем, у меня пятеро детей. :grin:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 22 июл 2015, 11:49

Zarra писал(а):Нет, я замужем, у меня пятеро детей.
Поздравляю)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 22 июл 2015, 19:47

Лесбиянки, как и геи - имеют мощную программу самоуничтожения, так как это полный отказ от продолжения рода, цель - остановка. Сам "неправильный" выбор полового партнера от природы, говорит о том, что установка неизменяема. Даже если пары заводят детей (а я таких знаю много) - установка только маскируется внешне. По поводу энергетики - она может быть любой, зависит уже от конкретного человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 22 июл 2015, 20:23

Zarra писал(а):А кто сказал что это противоестественно? Может все таки это для вас противоестественно, это вы не можете принять и увидеть красоту в таких вещах. Это именно вы видите в этом какое то уродство, еще и собираетесь лечить, может сразу дать автомат, расстреляете. Расстреляете? А вот теперь про любовь ко всему миру можно поговорить, да, после того как не будет "уродов" которые видят шире и думают иначе?!
Все же отвечу..Ну чтобы понятней было.
Никто мне не говорит. Душа не желает...

Красота в Душах...А не в лесбийской гейской любви...

А зачем расстреливать то?). Что то Вы прям так жестоко... Там программа на самоуничтожение. Как выше было сказано, там сами себя уничтожают без расстрелов. У меня лишь только сожаление(даже жалости нет)..а ненависти абсолютно никакой.

А про любовь ко всему миру. Поговорим...Я хчу , чтобы рождались люди, от любви...Таки ведь вскоре на всех геев и лейсбиянок натуралов не хватит детей им рожать. Не правда ли?
Так кто любит то больше весь мир? Те кто поддерживает его существование рождением новых поколений? Или те, кто борется за программу самоуничтожения жизни на Земле.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 22 июл 2015, 20:43

Zarra, поддержу Ирину))) это надо ж написать про "красоту"))) а в чем красота-то? В способе достигать, извините, оргазма?)) Лесбийская "любовь" имеет одно определение - секс женщины с женщиной. Люди умеют дружить вообще-то, вот это красиво. А удовлетворение ваших сексуальных потребностей нестандартным способом это лишь ваше отклонение, а не предмет искусства))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 23 июл 2015, 01:16

Выдержка из статьи Что говорят Веды о нетрадиционной сексуальной ориентации? Три пола в ведической цивилизации.

......
"В ведическом обществе существовал и третий тип пола, или тритья-пракрити. (Третья природа)


...Несмотря на существование людей третьего пола в ведическом обществе и весьма теплое отношение к ним других, само понятие сексуального влечения, или сильного вожделения — считалось и считается самым большим препятствием на духовном пути. Однако представители третьего пола, не имея сильной склонности к созданию семьи, нередко с большей легкостью, чем остальные, вставали на довольно тяжелый путь духовного развития. Это подтверждает и тот факт, что во многих монастырях и храмах (не только в сознании Кришны, но и в других религиях) среди монахов или подвижников существует большая доля людей третьего пола. Это объясняется тем, что для них отказ от обычных благ семейной жизни не представляется таким сложным, как для людей первого и второго пола, и потому им значительно легче совершенствоваться в самоосознании.

Между тем современное общество, проявляя явно неуважение и дискриминацию к людям другой сексуальной ориентации, вместе с этим открыто пропагандирует развратную сексуальную жизнь между гетеросексуальными мужчинами и женщинами, чем наносит себе вред гораздо более ощутимый, нежели признание особой роли людей третьего пола. Сегодня для многих является нормой изменять своему мужу или жене, что согласно древним законам ведического общества было явлением более вопиющим, нежели однополые браки. Современное общество страдает не от того, что в нем присутствуют геи или лесбиянки, а от того, что нравственные идеалы девственности и целомудрия сегодня ничего не стоят, а сами люди не понимают, какое разрушительное воздействие это оказывает и будет оказывать на все человечество в целом."

Ссылка на полную статью http://www.sambandha.ru/tritya_prakriti_vedic/
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 23 июл 2015, 01:27

:smile: Третий пол-это не гомо- и лезби-... (эт так, на минутку))))) Подробнее не буду. Кто знает тот так же ржать будет..., читая ахинею
другой сексуальной ориентации,
Это не другая сексуальная ориентация... Это уже придумка незнающих , что бы подогнать этот вопрос под свои представления. А затем и подвести основу под оправдание сбоя программы. Вернее преподнесение этого сбоя как нечто чуть ли не продвинутого.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 23 июл 2015, 02:10

Lady-darkness писал(а)::smile: Третий пол-это не гомо- и лезби-... (эт так, на минутку)))))
Да я в курсе. И что дальше?
Lady-darkness писал(а):А затем и подвести основу под оправдание сбоя программы.
Окей, если это отклонение, сбой программы, болезнь, что там еще...? Тогда давайте так же относиться к инвалидам, к людям с какими то пороками, с физическими недостатками. В чем разница тогда? Вот это и есть ханжество!


"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете."

(Иисус Христос, Евангелие от Матфея, 23).

Важно спустить не традиционные отношения на физиологический уровень. Тогда их можно называть каким угодно отклонением. Но любовь отклонением быть не может. А она за всем этим стоит, только нужно ее увидеть.
Последний раз редактировалось Zarra 23 июл 2015, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»