Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 янв 2010, 01:13

Name no Серафима Полностью права У меня эти друзья тоже были моменты когда помогали Но поймите вампиризм такой уже не контролируемый. . Поймите общаться с вампирами котрые не контролируют себя бредовая затея Есть в магии так наз вампиры осознанные (это еще опастней наверное ) А есть вот такие которые неосознанные это люди с сущностью которая питаеться другими людьми через этих людей .Это так сказать уже не люди а люди рабы марионетки этих энерговампирич сущностей .Возможно звучит жутко но это так и есть. Я говорю исходя из общенья 4 летнего стажа знакомства с людьми закончилось все как Серафима сказала бонально сссорой и автоматич откатом на этих горе друзей А в серьез я задумалась когда просто на людей пошли откаты Я стала наблюдать и и оч оч много интерстного увидела. Ну и закончилось все ссорой и тем что я отшла от общенья с этими людьми. Хотя решенье мне было приянть трудно очень. Но знаете .Во первых здоровье вам ваше важней или вашей подруги. Ваша удача вам нужана или вы готовы поделиться с подругой .
Последний раз редактировалось prada13 29 янв 2010, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 29 янв 2010, 01:20

Name no писал(а):
Я понимаю, что такие отношения не нужны, но тут были ситуации, что она меня выручала по мелочи, при чем действительно я не планировала к ней обращаться, но будто так всё специально складывалось, что кроме неё мне помочь в тот момент никто и не мог. Поэтому, в душе мне стыдно с ней рвать отношения, поэтому и терплю некоторые моменты, но терпение моё не вечное. Буду отдалять человека. Вежливо и тактично.
Верное решение! :yes: Скажу, что и выручает такой человек по мелочам, только лишь по расчёту,что бы вы никуда не делись. Был у меня подобный опыт с таким человеком. Перед концом наших отношений дувушка показала себя во всей красе. Удачи вам! И беригите себя от таких "подруг"!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 29 янв 2010, 02:11

В жизни бывают ситуации, что не знаешь что делать, как поступить...нужен совет...
прежде чем обращаться к кому-то, стоит подумать, а сам он справляется?
может дать нужный совет?

а может быть, надо успокоиться и самой принять решение?!

одна моя подруга по сей день спрашивает: как дела? и сразу же отвечает...потихоньку, да? потому , что знает, что я ничего ей не расскажу, в свое время я ей объяснила, что мои проблемы она не решит, так и говорить о них нечего. Я думаю, что и сплетен мы сами не создаем о себе, ведя такой тактичный разговор.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 29 янв 2010, 10:44

prada13
Серафима
emsis
Спасибо большое за дельные советы!!! разные это вещи - знать и осознавать, вот и я также: знаю, что не надо общаться с человеком, а благодаря вашим постам начинаю это и осознавать! :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 29 янв 2010, 13:00

Вспомните, в теме "Ступени духовного развития", многие сравнивали ступени свою и своих друзей, родителей, подруг, мужей...
http://www.tonkiimir.ru/topic22346.html

Теперь, представьте, какой "диалог" может существовать у подруг с разными ступенями, например 3-я ступень и 7-я ступень...полный дисбаланс, непонимание, разные интересы..просто пропасть между интеллектом...но что их связывает? почему не разбегаются в разные стороны?
потому, что все встречи не напрасны...
возможно, кармические долги
добровольное донорство, не умение ориентироваться, во время почувствовать отсос энергии, слабость характера, раскрытие секретов своих или чужих, тут надо вспомнить поговорку "молчание-золото",

некоторые считают, вышла замуж по любви, но муж устраивает постоянный террор, унижает, пьет, бьет, изменяет..., любовь и взаимное уважение исчезло словно дым, но живу ради детей, "несу свой крест"...а ради чего, спрашивается, нести этот никчемный крест?
преданность, традиции, никто в роду не разводился, ради счастья детей, что не сироты при отце все же...в итоге нервные дети, нет здоровья , разбитое сердце и не видно будущего...
надо понять, что подобные отношения изжили себя, встреча двоих была для воплощения детских душ на Земле, выполнили задачу-родили детей..остается расстаться друзьями ...почему обязательно через скандал? ведь 3-я ступень /мужа или жены/ не понимает, не слышит, если не не способна дотянуться до 7-й ступени..то тянет на свою, 3-ю...

Вибрации человека 3-й ступени не совпадают с вибрациями 7-й ступени ...разные ценности, этика, мораль, хобби, цвет, даже воздух..начинаются болезни..у кого? у человека 7-й ступен...он задыхается , входит в стресс, он более чувствителен, тонок, эстетичен, духовен..., но бьется над своими недостатками, пытается разобраться..и через те же испытания -растет.

Задача человека 7-й ступени повышать уровень духовности своего рода, детей, вести к Свету ...

Это не значит бросать своего спутника 3-й ступени в пропасть..ведь, прежде чем разъехаться, принимались разные методы сохранения отношений, давались советы, забота, надежда, вера и любовь, огромная сила использовалась ...но нельзя, грех отдавать жизнь тому, кто не хочет никакой заботы, не задумывается, не работает над собой.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 30 янв 2010, 13:27

emsis писал(а):В жизни бывают ситуации, что не знаешь что делать, как поступить...нужен совет...
прежде чем обращаться к кому-то, стоит подумать, а сам он справляется?
может дать нужный совет?

.
Одна моя подруга, как раз из типа людей, которые не будут советовать, пока их специально не попросишь, да и не спрашиваю я у нее советов, но помогает тем, что отвлекает от концентрирования на проблеме, помогает понять что мир продолжает существовать и в нем много интересного.
Она еще может показать, что верит в то, что я со всем справлюсь. Это очень поддерживает в трудный момент. Я даже стала задумываться не становлюсь ли по отношению к ней вампиром. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 30 янв 2010, 15:15

НЭТа писал(а):quote="emsis"]Советую самой и маме дать почитать все книги Валерия Синельникова, и Луизы Хэй. Мама продлит свою жизнь, ей станет легче..и тебе тоже.
Собственно говоря я и не ропщу, я люблю ее очень и прошу бога, чтобы она оставалась со мною как можно дольше!
Emsis, я прочитала всего Синельникова, многие свои установки пересмотрела, пользуюсь некоторыми его упражнениями. Мне понравилась его система подачи материала - просто и доступно. Дала маме, а она отказывается его читать, доводы не помогают, жаль.
Луизу Хэй тоже читала, но как то не прониклась.

Очень понравился пост Серафимы, обязательно почитаю Эль Тат[/quote]

Я дам вам отличную подсказку: найдите аудиотренинг Олега Гадецкого "Очищение памяти детства" и второй диск "Освобождение от обиды"...вместе с мамой прослушивайте и не раз...метод работает великолепно!!!
Просто душа болит за вас.

с ув. :love:

добавлено спустя 39 минут:

prada13
Поэтому когда emsis писала она наверно писала как человек из мира окульного человек с опытом которвый видит в чем дело А практику не составит отличит .Вампир или не вампир.

Практика более 20 лет...так, к слову.

с ув. 8)
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 31 янв 2010, 15:55

Emsis? Спасибо за ссылочку, замечательный сайт нашла, столько информации, буду штудировать! :wink:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 31 янв 2010, 21:33

НЭТа писал(а):Emsis? Спасибо за ссылочку, замечательный сайт нашла, столько информации, буду штудировать! :wink:
О, Господи! Слава Богу!

Я верю, что у вас в январе подснежники зацветут!!!

:wink: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 01 фев 2010, 17:32

Я только после свеженького разговора со своей мамой. Она не плачущий вампир, она ненавидящий вампир. Все вокруг враги и сейчас проблема что ей хотят навредить магически! =-0 Я понимаю, что этим она меня и цепляет, но как можно иметь такие глупые мысли! Ощущение, что здравый смысл в этой голове и не ночевал! Там гремучая смесь каких то предрассудков, зависть и ненависть к конкурентам. :barrier:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 01 фев 2010, 18:05

Leonora писал(а):Все вокруг враги и сейчас проблема что ей хотят навредить магически!

это последствия продолжительных неврозов, которые перешли в невростению. Ее можно ослабить лекарственно, но излечить уже нет. Мания преследования, все кругом враги - это самые яркие ее показатели.
Что вы можете сделать - только любить ее такой, какая она есть.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 01 фев 2010, 18:22

Leonora
Мой папа такой...но там ещё много нюансов...только про магические воздействия у него нет пунктика. Живем вместе...Держитесь, терпения вам, силы духа!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 01 фев 2010, 19:17

Спасибо за поддержку! На счет ситуации о которой она сегодня рассказала, я абсолютно уверена, что магического влияния нет, но пришла теперь мысль, может у нее какая давняя порча? Попробую выяснить. :love:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 фев 2010, 19:51

Leonora А у вас мама практик ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 01 фев 2010, 22:51

prada13 писал(а):Leonora А у вас мама практик ?
Нет, она часто обращается к экстрасенсам, с некоторыми общается годами. Сама она ничего не делает, иногда применяет разные методики для своего оздоровления.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 00:45

Leonora писал(а):
prada13 писал(а):Leonora А у вас мама практик ?
Нет, она часто обращается к экстрасенсам, с некоторыми общается годами. Сама она ничего не делает, иногда применяет разные методики для своего оздоровления.
эх...ни к тем экстрасенсам ваша мама ходит...тем более годами..
не вижу хорошей работы, ведь мама не меняется..
простое откачивание денег.

с другой стороны, у вашей мамы, закрыта/почти/ 6-я чакра..возможны головные боли, высокое кровяное давление,нарушение в щитовидной железе..а это дает невроз.
Извините, что написала здесь об этом.
можем продолжить в личке . пишите.

И вообще, девочки, чтобы облегчить вашу жизнь, и вы поняли причину...скиньте в личку фото матерей.Постараюсь вам и им помочь.

с ув.
:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 02 фев 2010, 01:17

emsis
И вообще, девочки, чтобы облегчить вашу жизнь, и вы поняли причину...скиньте в личку фото матерей.Постараюсь вам и им помочь.
Извините, а фото отца можно скинуть? =-0

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 01:21

Name no писал(а):emsis
И вообще, девочки, чтобы облегчить вашу жизнь, и вы поняли причину...скиньте в личку фото матерей.Постараюсь вам и им помочь.
Извините, а фото отца можно скинуть? =-0
конечно!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 02 фев 2010, 01:53

emsis писал(а):
Leonora писал(а):
prada13 писал(а):Leonora А у вас мама практик ?
Нет, она часто обращается к экстрасенсам, с некоторыми общается годами. Сама она ничего не делает, иногда применяет разные методики для своего оздоровления.
эх...ни к тем экстрасенсам ваша мама ходит...тем более годами..
не вижу хорошей работы, ведь мама не меняется..
простое откачивание денег.

с другой стороны, у вашей мамы, закрыта/почти/ 6-я чакра..возможны головные боли, высокое кровяное давление,нарушение в щитовидной железе..а это дает невроз.
Извините, что написала здесь об этом.
можем продолжить в личке . пишите.

И вообще, девочки, чтобы облегчить вашу жизнь, и вы поняли причину...скиньте в личку фото матерей.Постараюсь вам и им помочь.

с ув.
:flowers:
Огромная благодарность за желание помочь!
:love:
Про то что 6 чакра плохо работает согласна, она живет эмоциями и старается по возможности уходить от ответственности, получается иногда ведет себя, как ребенок по отношению ко мне.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 02:19

Я давно хотела открыть эту тему, но, чувствую, сейчас она созрела...
загляните, добавляйте свои комментарии

http://www.tonkiimir.ru/topic22941.html

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»