Как ношение колец влияет на энергетику?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 14 ноя 2011, 20:01

berk писал(а):тут случайно в магазин заскочил в ювелирный и увидел амулет солнца, не удержался купил, и веригу к нему для гармонии. Очень нравится, доволен - балдею.
Я считаю такие вещи,которые просятся,кулоны,амулеты,надо покупать обязательно.Помню покупала подарки родственникам в ювелирной лавке(кулоны)и на один глаз лег,годами искала свой талисман-а тут вижу МОЕ.Тоже хожу балдею)
Солнце-это чистая энергия,я еще люблю гексаграмму.Дает ощущение гармонии с миром. :) :)
Часы тоже не ношу:)они мешают жить моментом,все время бегут вперед)
Главное,чтоб лежали на месте и ходили :magic: :yes:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 14 ноя 2011, 20:08

Anjolie99 писал(а):я еще люблю гексаграмму
эта штучка тоже есть, золотой значек...
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 01:44

Подскажите,если купил кольцо,которое было приурочено к событию и попалось именно то,что хотел....А оно тут же и потерялось - это значит,что с событием тем не лады?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 15 ноя 2011, 12:44

Эйрика
ну да как минимум нужно посмотреть что там такое, могут и "козни дьявола" быть
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 15:36

berk
Да...вникла....похоже именно на то....
Купила как символ победы после длительной борьбы...и потеряла при обстоятельствах,в которых помогла многим людям....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 17 ноя 2011, 10:12

Забавный случай был у меня с висюльками....
Давно это было.... (веселое начало)))
Любили мы как то с моим товарищем одну дэвушку одновременно, но так как были товарищами из за дэвушки этой не ссорились, а благородно соперничали. Уезжал я как то в командировку на месяц на Юг, а мой товарищ в это же время на Север и подарила нам красавица каждому по сережке, одну мне, другую ему. Вернулись мы из стран заморских целы и невридимы и все продолжилось дальше. Дэвушка мило улыбалась нам обоим и ничего никому не обещала. Но через 2 месяца я потерял эту сережку, огни и воды с ней прошел, а как потерял сам не пойму, ну ясен пень очччень расстроился, прям сердце ёкнуло....)). И в тот же день через 3 часа встретил я дэвушку и сказала мне красавица, что выбрала она не меня........ (если к другому ушла невеста неизвестно кому повезло...))))
Я ей тогда даже дату свадьбы сообщил так меня торкнуло по 3 глазу с расстройства (кстати угадал)))
Вот после этого и не верь в приметы и фетиши.....)))
А чем сказка закончилась спросят меня нежные девушки???
Через 3 месяца после свадьбы встретил я случайно эту уже не дэвушку и призналась она мне глядя умильно в глаза, что ошиблась в выборе и любит она конечно только меня.....Ёперный театр граждане!!
И сказал я этой красавице чтобы шла она аллеей тенистою да по направлению мужу ( а вы что подумали проказники?? )))
Потому что парень этот мне друг, а друга на юбку не меняют ( да простят меня дамы)))
Вот и все капец, добрым молодцам урок (извините что не в рифму)...
Вовремя сережечка потерялася.....

добавлено спустя 6 минут:

berk
Прошу прощения если был резковат в суждениях про золото.
Как я уже говорил, жрецы рождающиеся во многих поколениях, могут носить золото и использовать его как магический металл, а не как украшение. Ну и конечно использовать другие металлы...
ИМХО
Не дружу с золотом, дружу с серебром..))
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 17 ноя 2011, 11:08

HARASHIVA писал(а):Прошу прощения если был резковат в суждениях про золото.
С золотом нужно очень аккуратно обращатся, нужно что бы человек владел золотом, а не золото человеком...тонкая грань.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 17 ноя 2011, 11:50

berk
А есть ли какая-то связь,мне интересно,между кол-вом золотых украшений и жизненной энергией?Вот смотрела Пусть Говорят,а там мать,чтобы вылечить дочь(она целительница)сломала,отдала,закопала,все ее украшения..она не перекидывала ее болезнь,просто избавилась.Как считаешь,это бред или в этом что-то есть?

На те же мысли натолкнула серия Хауса,где отец,чтобы вылечить больного ребенка отказался от своих миллионов.
Может надо пожертвовать одним,чтобы приобрести другое?(баланс или типа того)

А у меня вот появилась тенденция просто все хранить,как воспоминания,но не носить,не тянет пока((

Вот еще по поводу золота,совет цыганки одной-например,хочешь привлечь любовь,пойди и купи толстую золотую цепь,думай о цели,когда покупаешь,деньги под расчет и не снимай,даже когда встретишь ту самую любовь.

Люди,не повторяйте,я опустила некоторые важные детали.Так знакомый делал,нашел жену,порвалась цепочка,в этот день жена ушла к другому.вот! =-0 8) 8)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Ты и я » 21 ноя 2011, 20:45

Люблю золото и охотно ношу его, люблю изумруды и бриллианты, оправленные в золото и охотно ношу их, на левой руке ношу серебро и те же изумруды, иногда ношу серебряные серьги с яркими и чистыми хризолитами(иногда так поступаю в пасмурные дни, когда солнца нет, в какие-то более лунные что ли дни). Мне нравятся больше всего изумруды, хотя они вроде не мой камень, и кончено, яркие и чистые бриллианты. Но любой камень должен отдыхать, и в таких украшениях не ходят в тренажерный зал, в них не моют руки и не мажут их кремом, а вот цепочки и кольца я вообще не снимаю.
Украшения я ношу подаренные в подарок, хотя подарки мне выбирают по моему вкусу. Я люблю трехцветное гладкое золото или желтое матовое, некоторые свои украшения я ощущаю как атрибуты и вообще не ощущаю их как что-то отдельное от меня.
Таков красивый кулон-фигурка, подаренная любящей тетушкой не очень изящная цепь,был браслет любимейший, серьги, кольцо с камнем цвета любимого моря,и конечно кольцо из свадебного путешествия.
У меня есть кольцо с тремя полудрагоценными камнями, идеально подобранными к моему знаку, очень необычное по форме, где камни лежат багетом в поперечном ряду.Топаз, гранат, цитрин. Обожаю его, но ношу редко, потому что большое.
В общем, тут нет правил. И все же свои украшения женщинам можно и нужно искать, соблюдая простые правила - левая рука для серебра, это Луна, а правая - для золота, это Солнце.
А раньше у приличной женщины была парюра, и парюра должна была быть полной: фероньерка\диадема, гребень, колье, кольца, браслеты, брошь, в идеале пряжки на сумке и туфлях одного металла, стиля и и с однородными камнями.Где она, полная парюра? Королевские особы и то ленятся украсить себя, как подобает.
Делай что должно, и будь что будет

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Сообщение шанни » 22 ноя 2011, 01:34

В каждом пальце течёт своя энергетика. В руках тоже неодинаковая. Например, правая рука - мужская, ян, активная, как угодно называть можно, левая - женская, инь итд. Соответственно, серебро на правой - ослабляет энергии, как и золото на левой, а серебро на левой - усиливает, как и золото на правой. По пальчикам тоже есть раскладка. Как раз статью готовлю на эту темку. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 ноя 2011, 12:28

шанни
продолжайте..очень интересно... :flowers: :love:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 12:38

... ~Vi~ ... писал(а):Приветствую!!!

Скажите, знающие, чувствующие, как кольца влияют на потоки энергии??
Те, что носим на пальцах?
Никак кольца не влияют. поток прямой идет по направлению инервации. Замкнутые контуры в районе энергоузлов - влияют, искажая поток. Как входящий так и исходящий.
Золото действует возбуждающе, серебро -седативно. Медь как правило лечит. Железо (чем меньше углерода тем больше) перекрывает поток. Ну и т.д.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Provodnica » 17 янв 2012, 12:08

Может быть, специалисты подскажут, почему ЛЮБЫЕ украшения - из любого материала - кольца, серьги, ожерелья, кулоны на нитке, браслеты, даже ремни - дико ДАВЯТ на энергетику. В ресторан могу одеть подвеску под платье, и все равно через полчаса сдеру с себя и спрячу в сумку, серьги, клипсы, кольца - экзекуция... Такое ощущение НЕСВОБОДЫ... Ничего не ношу в результате. Иногда крестик православный на ниточке - пока и он не достанет...

Что это за фигня такая?...

Кстати, резинки, заколки на волосы - тот же "атас".
Организм просит "ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДЫ!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение SonicSHOK » 19 янв 2012, 17:50

Странный случай произошел.....
Девушка, кассир вижу ее часто (как за обедом иду) у неё хорошее настроение и мне приятно, иногда она бывает и злиться на клиентов я чувствую этот выброс энергии (клиенты быдло но не в этом суть). В один прекрасный день пришел и не могу понять в чем дело из цветочка она превратилась в кактус, рядом стоять не мог, энергия в хаосе прям клочками летит (еле уворачивался), стоявший рядом охранник стоял как зомби (она из него все высосала), а самое любопытное что я без проблем мыли ее увидел и они были вполне обычны (хотя обычно она их умело скрывает). Всему этому я нашел один ответ в виде обручального кольца, на вид простое золотое.
Интересно, она сама его так "зарядила" или скорее всего кто то за нее это сделал...... как думаете?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение DLoToN » 01 фев 2012, 15:36

шанни - откуда информация, что серебро на правой ослабляет энергию?) я по себе как-то не замечаю, хотя 7 год ношу, серебряный перстень с цирконом)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Целитель » 02 фев 2012, 00:17

Вообще то подбор украшений дело индивидуальное, но есть некоторые стандартные рекомендации.
Прежде всего понимая определенные условия, которые могут создавать энергетический дисбаланс и аурическую энергетическую диффузию. бОльшая часть энергетической диффузии от электромагнитных волн, а микроволны могут повлиять на вас на намного более глубоких уровнях
существует ли доступные функционально эффективные «нейтрализующие чипы» для устранения вредных влияний мониторов и компьютеров? Что можно сделать, чтобы усилить и укрепить человеческое электромагнитное поле?
1) Ношение драгоценных камней намного более полезно, чем современные нейтрализующие чипы. Однократно преломляющий драгоценный камень в 2 карата или более, носимый на одной руке, и двойной преломляющий драгоценный камень на другой помогают изменить направление полей. Примерами однократно преломляющих драгоценных камней являются алмаз, гранат и шпинель. Двойными преломляющими являются аквамарин, сапфир, рубин, изумруд, турмалин, топаз и любые виды кварца, такие как аметист, перидот & цитрин. В упоминании о двойном преломляющем камне лучшая величина карата 4 или более. Комбинируйте их с благородными металлами на каждом запястье, лучше с золотом, палладием или платиной. Помогут серебро, бронза, медь, титан и углеродистая сталь, если более благородные металлы не доступны. Носите цепь вокруг шеи со стабилизирующим кулоном, таким как ляпис-лазурь, малахит или азурит. Благодаря этому процессу у вас есть бОльшая способность увеличить ваше поле и отклонить противодействующие поля, как видите. Прозрачные драгоценные камни – прекрасные генераторы высоко размерных световых волн, они усиливают поле и помогают держать его невредимым.

Не носите одновременно берилл (изумруд, морганит, александрит, аквамарин) и корунд (рубин & сапфир).

2) Пытайтесь выдерживать расстояние от экранов. Для компьютерных мониторов это затруднительно, для телевизоров рекомендуется 4 - 5 метров.

3) Размещение ионных генераторов, таких как блоки каменной соли & воздушные фильтры, полезно в восстановлении пропорции аниона к катиону в комнатах, где находятся компьютеры, микроволновые печи и телевизоры.

4) Используйте спиралевидный фиолетовый луч Теслы, применяйте луч света с инертными газами, чтобы сбалансировать поле, откорректировать состояние обратной полярности и помочь в запечатывании поля от аурического кровотечения.

5) Эффективный нейтрализатором воздействий компьютера является размещение железо-никелевого метеорита на одном краю экрана с кусочком малахита на другом. Каждый из них должен иметь по меньшей мере один фунт веса.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re:

Сообщение Горизонт » 03 фев 2012, 10:07

... ~Vi~ ... писал(а):Это я знаю... а само кольцо, как некий обруч, он что с энергией делает?
Утончает, сжимает...что?
Зависит от пальца прежде всего. Не рекомендую носить кольца на безымянном и большом пальцах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение forbes » 03 фев 2012, 17:41

Может, не совсем в тему, но хотелось бы услышать мнение знающих людей. Моя деятельность связана с драгоценными металлами, однако отношусь к ним более чем спокойно. Вот недавно меня впервые заворожило одно колечко... Ношу их ооочень редко, а это сразу примерить захотелось и именно на безымянный палец (пришлось впору!). Сегодня ночью оно мне снилось :shock:
А днем я уже стала его владелицей. Вся проблема в том, что у колечка уже был хозяин, переживаю, что оно может притянуть ко мне что-то нехорошее... Странно, но присутствует непреодолимое желание обладать им и носить...
Возможно ли его почистить как-то?

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение dark moon » 03 фев 2012, 20:38

forbes можете по 4 стихиям..а перед этим в соленую воду на пару дней.на убыльную Луну желательно
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение forbes » 03 фев 2012, 20:47

dark moon, благодарю :love:
а можно подробнее о 4 стихиях или где поискать? я в этом деле несведущая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»