Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 16 ноя 2010, 10:57

Игрок

Нет, вообще я не только этот способ использую, иногда люблю поработать со стихиями, а т.к. огонь меня хорошо принимает, он даёт довольно много энергии. Хотя со стихиями свои нюансы.
А вы не подскажите какое из значений, у вас принимает слово, находящееся в специализации?
«В моем начале заложен мой конец»

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 17 ноя 2010, 22:31

Gewissen писал(а):А вы не подскажите какое из значений, у вас принимает слово, находящееся в специализации?
Если вы про "маг", отвечу своей цитатой из другой темы:
Игрок писал(а):Магия - это наука, система знаний и методов, с помощью которых можно оказывать мощное, сознательное, эффективное, творческое волевое воздействие на окружающий мир.

и, собственно, в первую очередь на самого себя, развивая собственное сознание
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 17 ноя 2010, 23:15

Игрок

Нет, я не про "маг", но то что мне нужно было исчезло... обидно и ведь не помнб что :no:
«В моем начале заложен мой конец»

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 18 ноя 2010, 00:13

Gewissen писал(а):но то что мне нужно было исчезло... обидно и ведь не помнб что
:D
транссерфинг )))

Транссерфинг - техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению, перемещаясь в нужные реальности или даже создавая их....

но вот с создаванием не все так гладко, когда создаешь сам некий не запланированный Душой гибрид, то есть как бы творчество на месте, то есть шансы поиметь кучу проблем. Собственно я сейчас живу вот в таком созданном гибриде черти чего черти с чем.... разруливаю )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 18 ноя 2010, 00:19

но вот с создаванием не все так гладко, когда создаешь сам некий не запланированный Душой гибрид, то есть как бы творчество на месте, то есть шансы поиметь кучу проблем. Собственно я сейчас живу вот в таком созданном гибриде черти чего черти с чем.... разруливаю )))

В смысле создание фантомов?

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, по мере обучения, позже самообучения :) , начал замечать, как бы так, повышение удачи что ли, про интуицию не стоит и говорить... Не ужели, обычное обучение азам, даёт такой интересный эффект?
«В моем начале заложен мой конец»

DNK7

Сообщение DNK7 » 20 ноя 2010, 00:18

Вы самообучаетесь по какой-то системе? или просто постигаете азы?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 20 ноя 2010, 00:21

DNK7

Ну, у меня был учитель, но сплыл.
А теперь в действительности самообучение и совершенствование того чему обучился.
Вот так вот сложно :wink:
«В моем начале заложен мой конец»

DNK7

Сообщение DNK7 » 20 ноя 2010, 00:34

Т.е. насколько я понимаю, без учителя сюда лучше не суваться?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 21 ноя 2010, 02:33

Не знаю, ведь первый человек который этим занимался, был действительно первым.
«В моем начале заложен мой конец»

DNK7

Сообщение DNK7 » 21 ноя 2010, 03:07

Так же и с рейки и с космоэнергетами, но без настроек ничего не получится. А порой и вред принесет.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение лимниор » 30 ноя 2010, 02:57

спасибо)) :wink: хорошая темка) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение Kirill51 » 20 апр 2011, 22:17

Всем доброго дня.
Вопрос сложный) как повысить энергетику ?
Уже давно пытаюсь научиться чувствовать энергию в теле но чувствительности ноль.
Несколько никак между собой не связанных людей мне делали диагностику и все приходили к выводу что у меня очень слабая личная энергия ( светимость, проводимость).
Самостоятельная практика по набору энергий, дыхательные упражнения, медитаций и многое другое не даёт результата.

Поэтому никак немогу найти подходящую школу с регулярными занятиями , типа цигун или йоги. Да и учитывая сотни разновидностей этих практик и школ очень трудно выбрать.

Огромная просьба посоветуйте что ни будь или поделитись своим опытом.

DNK7

Сообщение DNK7 » 21 апр 2011, 00:39

Могу предложить попробовать вам 5 тибетских упражнений Ока возрождения. Достаточно хорошо повышает и прокачивает энергетику. Только постарайтесь начинать с малых нагрузок, постепенно увеличивая. :skates:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Демонолог » 21 апр 2011, 15:42

"Адское единение " к вашим услугам, хотите энергию? у вас её будет столько что не будете знать куда её деть!!! Откатов нет! Единственный минус = во время ритуала слишком большой избыток энергии,агрессия,злость,ненависть и страх... ! Но это того стоит!
Заинтересовало ? пишите ,,,,,,,,,,,,,,,,
Человек есть мысль. А тело — гроб для мысли.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 21 апр 2011, 20:53

Око возрождения не делайте ни в коем случае, этот комплекс часто рекомендуют в интернете, но они(рекомендаторы) видимо книгу, в которой о нём впервые упоминается не читали, а она так и называется: "Око возрождения", этот комплекс разработан не только чтобы энергетику повышать, он накладывает ряд огранчений и лет до 50 делать его систематически нельзя, но комплекс очень мощный и используется для восстановления энергетической системы и если выполняется полностью, а не нарезки, как в интернете, то по идее, должен препятствовать старению, но если после долгого времени его использования и последующего прекращения его деланья будут проблемы с эфирном телом.

добавлено спустя 3 минуты:

Чакры - это энергетические центры, которые формируют слои ауры(тонкие тела), развивая их, вы разовьёте энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 21 апр 2011, 22:54

Валентин
А как развивать чакры если я их не чувствую?
Как только не пробывал и дышать чакрами и концентрироваться в области их нахождения, и медитировал с лушая тибетские чаши .
Никаких ощущений.
А постоянно визуализировать при этом ничего не чувствую практически невозможно.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 22 апр 2011, 00:40

Kirill51
Видимо вы не только чакры не чувствуете а и энергию вообще, на самом деле сложно представить само ощущение прохождения енергии по телу, тем, кто ниразу этого не чувствовал, проще если есть знакомый который практикует попромить его пропустить скажем через руку для начала до локтя хотябы поток, а потом пробовать самостоятельно воссоздать ощущения. Если нету такого то не отчаиваться а продолжать самостоятельно пробовать набирать ладонями энергию, визуализировать это, и пытатсья почувствовать, со временем получиться.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 22 апр 2011, 00:51

Hawk-Shendoo

Вы обсалютно правы, я вообще не чувствую ни потоков ни каналов.

Есть такой знакомый он меня неоднакратно накачивал энергией.
Иногда по часу даже.
Один рас я делал упражнение земля - космос . Ну я думаю вы его знаете.
Друг максимально усиливал мой поток всё что удалось почувствовать небольшое потрясывание в течений минут 10.

Очень низкая чувствительность. Он говорит что другие с кем он так практиковал минут через 10 уже чувствовали.

Очень слабая у меня энергетика, это подтверждает не толька слабая чувствительность, но и наличие множества болезней.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 22 апр 2011, 12:53

Kirill51, вот с этого надо было начинать. Для развития чувствительности есть простое и эффективное упражнение, надо сконцентрироваться на центре ладони и представлять там огонь, концентрироваться надо, пока
не почувствуешь тепло в ладонях, не визуализируешь, а именно почувствуешь тепло. У меня это моментально получается, у тебя может тоже быстро, а может занять несколько минут. Потом потри ладошки между собой, далее разведи их в стороны и медленно соединяй, должен почувствовать шарик, далее лепи его как хочешь, пытайся наполнить энергией или наоборот вобрать в себя.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 22 апр 2011, 13:17

Очень низкая чувствительность. Он говорит что другие с кем он так практиковал минут через 10 уже чувствовали.
Странно у меня меньше минуты уходит на то чтобы любой человек почувствовал поток в частности в руках где главные каналы. Или хотябы вибрацию если та мвсё забито.
Очень слабая у меня энергетика, это подтверждает не толька слабая чувствительность, но и наличие множества болезней.
А также постоянная сонливость и быстрая уставаемость.
Слабая энергетика не припятствует чувствительности. Мне кажется что это изза забитости каналов, попросите друга не накачивать вас энергией а именно проводить поток через ладонь левую до туловища или хотябы до запястья, а вы в свою очередь представляйте как в вас вливается чтото типа ручейка и сами пробуйте тянуть по томуже направлению, постарайтесь это прочувствовать. Должно получиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»