Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 22 апр 2011, 16:39

Валентин/

Это упражнение я тоже пробывал , причём снего и начал.
Сидел по полтора часа результата недало к сожалению.
Я вообще много пробывал визуализировать огонь и почувствовать тепло.

Максимум что удаёться это приложить руку к солнечному сплетению и тогда в солнечном сплетений действительно чувствуется тепло но оно скорее просто физическое ощущение чем энергетическое.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:39
Репутация: 0

Как улучшить свою энергетику?

Сообщение Смотрящая Вдаль » 22 апр 2011, 22:10

Господа и Дамы, практикующие маги и биоэнергетики! Хотелось бы услышать Ваше професиональное мнение по вопросу: как улучшить и укрепить свою энергетику? Надеюсь на Ваши ответы.

DNK7

Сообщение DNK7 » 22 апр 2011, 23:44

прочтите Око возрождения и 5 тибетских упражнений. В здоровом теле здоровый дух.
Попробуйте, может эта методика вам подойдет.

DNK7

Сообщение DNK7 » 22 апр 2011, 23:49

Валентин/ писал(а):Око возрождения не делайте ни в коем случае, этот комплекс часто рекомендуют в интернете, но они(рекомендаторы) видимо книгу, в которой о нём впервые упоминается не читали, а она так и называется: "Око возрождения", этот комплекс разработан не только чтобы энергетику повышать, он накладывает ряд огранчений и лет до 50 делать его систематически нельзя, но комплекс очень мощный и используется для восстановления энергетической системы и если выполняется полностью, а не нарезки, как в интернете, то по идее, должен препятствовать старению, но если после долгого времени его использования и последующего прекращения его деланья будут проблемы с эфирном телом.

Простите, что вы подразумевате под проблемами эфирного тела?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:38
Репутация: 0

Re: Как улучшить свою энергетику?

Сообщение GermesTrismegist » 23 апр 2011, 00:06

Смотрящая Вдаль писал(а):Как улучшить и укрепить свою энергетику?
Основа всего Мышление.
Энергия, которая движется по меридианам человека, в его энергетических центрах это энергия мысли. Человеческая система пронизана 72000 каналами (надями), по которым движется Наг (Мысль).
Размышление и понимание того над чем размышляешь и есть средство повышающее вашу энергетику. совершенная мыслефома дает совершенную энергетику.
Через тернии к звёздам

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Shamandorka » 23 апр 2011, 08:19

Око Возрождения - хорошая методика,я ею занимаюсь второй год...советую делать ее после душа,а не перед...так как в душе мы смываем негатив,а не положительное...
очень сильно помогает общение с растительностью... :yes:
ангел,летающий на метле....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 23 апр 2011, 20:16

Hawk-Shendoo писал(а):Мне кажется что это изза забитости
Согласна. Просите друга провести чистку и снятие блоков. Энергия истекает из Вас, значит нужно искать куда и к кому.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 23 апр 2011, 20:22

самое простое и безопасное это молитвы, что бы энергия не вытекала, когда будете молится представте себя в круге с точкой посередине и тогда энергия никуда не денется и все будет намано

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 23 апр 2011, 20:26

xicari писал(а):тогда энергия никуда не денется и все будет намано
Ну,а если там умышленная пробивка? канал кинут и кто то "смачно чавкает" ?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 23 апр 2011, 20:49

vivit писал(а):Ну,а если там умышленная пробивка? канал кинут и кто то "смачно чавкает" ?
это уже второй вопрос. Ему надо набирать потенциал а его можно набрать и не потерять в круге. Есть и другие практики но это самое безопасное.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 23 апр 2011, 21:01

DNK7 писал(а):
Валентин/ писал(а):Око возрождения не делайте ни в коем случае, этот комплекс часто рекомендуют в интернете, но они(рекомендаторы) видимо книгу, в которой о нём впервые упоминается не читали, а она так и называется: "Око возрождения", этот комплекс разработан не только чтобы энергетику повышать, он накладывает ряд огранчений и лет до 50 делать его систематически нельзя, но комплекс очень мощный и используется для восстановления энергетической системы и если выполняется полностью, а не нарезки, как в интернете, то по идее, должен препятствовать старению, но если после долгого времени его использования и последующего прекращения его деланья будут проблемы с эфирном телом.

Простите, что вы подразумевате под проблемами эфирного тела?
Честно? незнаю, автор писал, что если резко отказать от упражнений, то ваше состояние будет ухудшаться, я так понимаю, что искусственно стимулируя и восстанавливая биополе этим комплексом, оно постепенно к этому привыкает и после прекращения систиматических упражнений не может само себя стимулировать, появляются проблемы... Дырки медленно затягиваются и т. д. Хотя думаю через некоторое время ф-ции могут восстановиться.

добавлено спустя 8 минут:
Kirill51 писал(а):Валентин/

Это упражнение я тоже пробывал , причём снего и начал.
Сидел по полтора часа результата недало к сожалению.
Я вообще много пробывал визуализировать огонь и почувствовать тепло.

Максимум что удаёться это приложить руку к солнечному сплетению и тогда в солнечном сплетений действительно чувствуется тепло но оно скорее просто физическое ощущение чем энергетическое.
Хм, делай упражнение с шариком пока не получится, если долго мучится - всё получится. Открой чакры на ладонях - представь, что в центре ладони цветок распускается(ну ромашка там или фиалка или лотос...)
Пройди иннициацию в Рейки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 23 апр 2011, 21:18

xicari писал(а): это уже второй вопрос
Да это первый вопрос! Хирург прежде чем штопать рану очищает её. так и здесь. Нельзя вливать воду в горшок без дна.Тупо и бессмысленно. чистка на всех планах это первое и главное!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 25 апр 2011, 19:22

В том то и дело что он мне чистку делал .
И потоки и чакры чистил, и даже энерго доспехи поставил.
Чистку мне делали неоднократно, а полтора года назад я получал инициацию в космоэнергетике.
Но к сожалению ни чистки ни инициация результата не дали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 25 апр 2011, 21:35

У...я как слышу про инициацию... Сколько денежек выбросили на ветер?Не не на ветер , в чей то предприимчивый карман.
А сколько Вам чистки стоили?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 25 апр 2011, 21:43

Несколька не заплатил.

Чистки мне делали разные люди, один человек делал бесплатно другой за деньги.

Не буду говорить сколька я платил, но уверен что чистку он проводил.
Так как после неё были осознанные сны , которых раньше некогда небыло и этту способность я некогда не развивал. Просто спонтанно в течений нескольких дней осозновал себя во сне.

Я конечно не умничаю, но тут дело в чём то другом. ((((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 25 апр 2011, 22:49

Лично я все для себя поняла. Разрешите откланяться! Вы ещё спецов 20 посетите , не такие мультики видеть начнёте.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 26 апр 2011, 01:21

Существуют физические упражнения для повышения энергетики (Цигун). Поищите в нете, должны быть в общем доступе.
Вера нужна тому, кто не знает.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 26 апр 2011, 02:21

Я кстати не совсем космоэнергетов понимаю что за принципы роботы у них. Слышал что они для чистки там какойто поток на себя открывают и его нельзя использовать больше сколько там раз за неделю или за день. Но в общем как п омне всеравно глупость, Что это за лимитирование себя в возможностях?

Seg
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:16
Репутация: 0

Сообщение Seg » 26 апр 2011, 02:33

Moder , особо хорошо - Тайчи, не так ли? и мастера найти несложно, и для забитых унд новичков приспособлено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 26 апр 2011, 08:05

Hawk-Shendoo ДА ! =-0 Вот чего только услышать можно, интересно кто это меня ограничить может =-0 И на кого-кого какой то там они поток открывают? Брр! Вот утро выдалось.
Я просто иной раз отказываю т.к. клиент "подсаживается" и уже не просит ,а просто требует. Ну, не могу я жить за них! Так что советую не повторяйте глупости. И будте так любезны выражаться точнее ( какой поток? куда? и.т.д) .
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»