вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение ASTON1111 » 07 янв 2013, 20:59

glatcher
Это что же получается, люди начинают, допустим, одинаково на вещи одни и те же смотреть?То есть, совместные взгляды, интересы начинаются?Так ведь и вместо футбола дом2 можно начать смотреть :shock:
Если так, то конечно не очень гармонично,жить чужими интересами.
Теперь понятно, почему её стоить делать,когда ещё не разбежались люди.Но как она может разъединить не разбежавшихся непонятно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение glatcher » 07 янв 2013, 22:58

ну не сможешь ты постоянно жить на чужой частоте, если она тебе не свойственна. При гармонизации не начинают одинаково смотреть, каждый смотрит куда хочет или, если более высокопарно, куда ему с точки зрения оптимального его развития смотреть надо. Оттого и вместе останутся только в том случае, если для общего развития это будет целесообразно. А люди зачастую живут вместе потому как так проще, по привычке и др. обыденным причинам, ничего полезного друг другу через какой-то срок дать уже не могут и тогда получается: товарищ, ты куда все это время смотрел, тебе вооон туда надо было, руки в ноги и пошел. А чтобы жить долго и счастливо, не разбегаясь, отношения регулярно простраивать надо обоим, эта работа по сути и есть гармонизация.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 01:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение zlata86 » 16 янв 2013, 13:25

Здравствуйте. А если у человека наблюдаются черные или серые цвета в ауре, это обязательно порча или сглаз? или возможно просто плохое самочувствие или настроение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Энергетические потоки

Сообщение Целитель » 16 янв 2013, 19:33

А что такое гармонизация, с точки зрения биоэнергетики?
У каждого живого существа есть свой кристалл (тонкоматериальный плазменный) и выравнивание этого кристалла и есть гармонизация, тогда подобное притягивает подобное. А если геометрия этих кристаллов разная, то и точек соприкосновения нет.
VladiWolf писал(а):
ASTON1111 писал(а):Возможно ли именно с помощью биоэнергетики сделать, чтобы дороги шли вместе, а не парралельно?
Вообще можно, но как я убедилась, большого смысла в этом нет.
Если это сделать методами биоэнергетики либо другими методами это уже есть магия - где что хочу, то и ворочу (биоэнергетик знает что нарушать свободу воли кого-либо себе дороже).
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение olya_ya » 01 фев 2013, 20:52

ASTON1111
существует специальная тема: вопросы к биоэнергетам. Выношу вам предупреждение, в следующий раз будет карта.
Тему перенесу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Plazma » 06 фев 2013, 14:15

Я новичок, биоэнергетикой занимаюсь для того чтобы диагностировать, лечить себя и свою семью. Вопрос такой, с точки зрения чисток, можно ли себе навредить очищая постоянно свою ауру. Или, в принципе, полностью очистить себя просто невзможно. Потому что мы общамся в соцоуме?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение emerald02 » 06 фев 2013, 15:07

Plazma писал(а): Вопрос такой, с точки зрения чисток, можно ли себе навредить очищая постоянно свою ауру.
ИМХО.Можно! Так как чистки преследуя одну и туже цель основаны на разных способах ее достижения...Некоторые из них "отрывают" от вас куски вашей энергетики,пусть "запачканной" но выполняющей в вашем энергетическом поле определенную функцию...Поле после чистки должно восстановиться.
Plazma писал(а): Или, в принципе, полностью очистить себя просто невзможно. Потому что мы общамся в соцоуме?
Конечно же невозможно...И не потому, что мы живем в социуме....И здесь есть две основные причины....Некоторым сложившимся(прикрепившимся) у нас в поле негативам должна быть найдена правильно работающая замена, иначе хоть одиночные,хоть многократные читки не дадут ни какого эффекта...
С точки зрения психологии у человека есть сложившаяся программа не правильного,не проработанного восприятия определенной жизненной ситуации.
С точки зрения энергетики у него после чистки остается свободный канал для нового образования..
С точки зрения эзотерики, у ваше сущи есть договор(право) быть там,где она есть))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Plazma » 08 фев 2013, 12:56

Уважаемый ИМХО, если я правильно поняла, чистку устраивай или нет, но если ты сам не осознаешь и не прорабатываешь негативные последствия, то этот негатив все равно остается? =Некоторым сложившимся(прикрепившимся) у нас в поле негативам должна быть найдена правильно работающая замена= А как распознать что замена правильная, на уровне чувств? Прошу прощения, но еще только учусь, поэтому многие мои вопросы для мастера кажутся наивными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение emerald02 » 08 фев 2013, 13:23

Plazma писал(а):Уважаемый ИМХО,
:smile:
И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:(Wiki)
Plazma писал(а): если я правильно поняла, чистку устраивай или нет, но если ты сам не осознаешь и не прорабатываешь негативные последствия, то этот негатив все равно остается? А как распознать что замена правильная, на уровне чувств? .
Чистка помогает человеку освободиться от определенного груза, который давит на его плечи...Но кто его туда положил???Да именно - сам человек, в 99% случаев.
Прорабатывать надо не последствия, а причину появления негатива!А причина чаще всего это не правильное(с точки зрения гармонии) восприятие той или иной жизненной ситуации и соответствующая реакция на нее....

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Alanariel » 08 фев 2013, 13:35

Чет перемудрили. При правильной чистке проблем ни каких не будет. Оптимальный вариант чистить самого себя ну примерно раз в неделю. Негатив, который появляется в последствии обычный негатив от окружающих, этот как ходить по городу в обуви и в грязь вроде не лезешь, но и на тапки грязь оседает.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение emerald02 » 08 фев 2013, 13:39

Чистка,чистке рознь....Одной и раз в день можно заниматься, ежели не лень...А другой и раз в месяц будет много(часто)...По действию на энергетику....

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Alanariel » 08 фев 2013, 13:52

Если человек не практикует, то и не надо напрягаться. Вопрос же в начале этой странице был у практика, хоть он и в самом начале пути.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Dandron4ik » 08 фев 2013, 22:43

Есть такой очень интересный вопрос...возможно ли по средству песен забирать энергию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 08 фев 2013, 23:15

смотря как и что петь
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Самостоятельная чистка

Сообщение Наталья77 » 10 фев 2013, 01:08

Здравствуйте уважаемые маги!!!
Очень нуждаюсь в совете. Можно ли мне самостоятельно,
визуально прочистить чакры моего мужа? А после сделать между нами обмен энергии как бы для
гармонизации отношений?
Или я все же только свои чакры могу чистить самостоятельно???
С уважением к Вам!!!
Гламурная ведьма хранит в холодильнике зелья, негламурная — кровь, салатик, сыр и пару бутылок пива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 10 фев 2013, 20:50

Между вами и так постоянно идет обмен энергиями, неосознаваемый, безо всякого принуждения. Если не нравится что получаете, разбирайтесь с тем, что сами даете. Чакры здесь не при чем.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Айрра » 10 фев 2013, 22:39

Здравствуйте. Ещё так и не смогла понять что мне с собою делать ( в том плане как развивать). Попробовала поучаствовать в конкурсах (смотреть по фото, всякие заливки закрытые предметы), вроде бы получается но не со 100% совпадениями.
Возник вопрос. Я заметила, что никакие образы и картинки как у других мне не приходят. Простоя смотрю и мне хочется сказать именно то, что я говорю. Это и есть пришедшая информация? Как развиваться то дальше??? Направьте в нужную тему...а то так и запутаюсь @}->--
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Наталья77 » 11 фев 2013, 00:39

Я к тому спросила, что муж начал принимать наркотические вещ-ва вот я и подумала начать с чистки каналов может все таки получится избавить его от этой дряни. Например прочистить канал Аджну?!
Посоветуйте, что сделать!!! Я смогу сама на расстоянии его почистить? Мы рассорились из-за этого и не живем около 3 недель вместе!
Гламурная ведьма хранит в холодильнике зелья, негламурная — кровь, салатик, сыр и пару бутылок пива.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Alanariel » 11 фев 2013, 06:10

С таким объемом знаний и главное возможностей вы почистить не сможете, лучше вообще не начинать.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Наталья77 » 11 фев 2013, 08:41

Да, Вы правы! Просто от отчаяния хотела взяться сама, муж ведь не поедет не куда чиститься.
Гламурная ведьма хранит в холодильнике зелья, негламурная — кровь, салатик, сыр и пару бутылок пива.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»