Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 04 мар 2010, 16:12

Emsis, я это понимаю..Но как в реале это сделать - невозможно..Она боится церкви, как черт ладана...Никакими силами не затянешь...И потом, насколько я знаю, не каждый священик занимается изгнанием, да и не все священики считают это правильным..Я чищу дом, я хожу в церковь и молюсь...И каждый день молитвы читаю,,.и безусловная любовь - это ежедневная процедура..Но в отношении ее - это только взрыв негатива...я такого еще не видела...как дракон вылазит и кидается на меня...В том еще проблема что она не слышит меня, не воспринимает..я для нее - "гимно вид чернои курки"( извините, дословно..)Стена..гранитная..Потому и помощь ищу...

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 мар 2010, 17:10

Montenegro05 писал(а):Emsis, я это понимаю..Но как в реале это сделать - невозможно..Она боится церкви, как черт ладана...Никакими силами не затянешь...И потом, насколько я знаю, не каждый священик занимается изгнанием, да и не все священики считают это правильным..Я чищу дом, я хожу в церковь и молюсь...И каждый день молитвы читаю,,.и безусловная любовь - это ежедневная процедура..Но в отношении ее - это только взрыв негатива...я такого еще не видела...как дракон вылазит и кидается на меня...В том еще проблема что она не слышит меня, не воспринимает..я для нее - "гимно вид чернои курки"( извините, дословно..)Стена..гранитная..Потому и помощь ищу...
Знакома Ваша ситуация. Даже очень. Врагу не пожелаю... =-0
Вы сами в церковь ходите и молите Бога простить грехи предков до 7го колена (в том числе и ее грехи), ее можно не водить, если не хочет.
Сорокоусты за здравие закажите ей в трех церквях (в монастырях лучше), и лучше если на год, и себе обязательно, хотя бы один.
И ищите Мастера, который возьмется.
Церковные отчитки - вещь сильная, но не все батюшки берутся отчитывать (риск для проводящего отчитку очень большой), и очень-очень немногие отчитывают индивидуально (а отчитка толпы редко помогает) :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 17:16

Montenegro05

поэтому ее и не пускают в церковь...те, кто вселился-бесы...ищите Экзарциста...в городе..районе..рядом города..ищите в церкви..мож кто подскажет..не надо стесняться...НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ...ИЩИТЕ!
пусть приезжает к вам .или ее насильно надо будет, хоть связать, но везти...
советы сорокоуста , святой водой--ее всюду подливать...правильны..но НАДО ВЫГОНЯТЬ БЕСА..она ведь и сама мается..душа мамы вашей...
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ!!! СОВЕТЫ!!!

Не надейтесь на форумы..это ВАША РАБОТА- она в ДЕЙСТВИИ.
не теряйте время напрасно!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 мар 2010, 17:52

Montenegro05 если есть возмоность съездейте в Оптинский манастырь к оптинским Старцам Там место сильное. Мож там что и подскажут. Если вроду ведьмы были черные то скорее всего там мож мать вша мама подключена к эгрегору родовому и вообще смотреть надо насколько все запущенно.. Надо смотреь по ситуации потом возможно чистить и подкл к христианскому. Но не у каждого человека такое выдержит психика...

Если вы из Питера то в Питере есть Буддийский храм Попробуйте туда обратиться .Будисты оч необычне люди. Они мудрый совет могут дать и чистят он и по лудше наших священников. Имхо.Ток тогда вы решите что вам ближе или христианский или буддийский или что-то другое то начинайте реализовать .Просто так если работать с двумя эгрегорами может у человека башню напрочь оторвать. Поэтому обращайтесь куда сердце больше подскажет. Любое слово, действие, это энерго посыл а мысль говорят материальна. .Программы запускаються ,мехнизмы вступают в действие .Поэтому Arwen_Undomiel и emsis правы,надо что-то делать и для себя и для мамы .Вам могу дать вот ссылку на круг Рейки попросите помощи не откажут.

Вот тут посмотрите http://forum.reyki.org/index.php?showforum=55 А то у вас никаких сил маму чистить так не хватит. Защиту обязательно поставтье . :yes:
Уверена вы сможете и у вас все получиться :flowers: Это просто ваше испытание, а мы все проходим свои уроки и и испытания .И если человек не решает поставленной задачи в этой жизни то проблемы и эти же самы задачи преходят в следующие жизни и так до тех пор пока это не решиться. Поэтому вам еще постараться найти причину. По узнаватйте по материнской линии - роду родственникам , обычно там как раз и ответы на вопросы ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 04 мар 2010, 20:00

Прада, Емсис - спасибо огромное за советы!!Силы, и правда - на исходе . Я - в Украине..Потому - Питер - недоступен..Еще все осложняется тем, что денежный канал просто почти закрыт - тупо "дают" на хлеб...Но Вы правы на чтет того - выдержит или нет..Хочу рассказать вот что ..Пять лет назад я все бросила и уехала от нее, через пол-года ко мне приехала моя дочь( после грандиозного скандала)...Но все опять повернулось - как рука ..и я опять "дома"..Этот режим - две недели на две недели просто забирает все силы..И в сентябре я стала ее опять чистить( долго не хотела этого делать, после увиденного)...Потом ставила себе защиту от нее...А надо сказать что она здоровая женщина - кроме зеленки и аналгина ничего не знает..и 100 грамм себе не отказывыает...Так вот чистила я ее, а потом, вдруг - за 3 дня у нее появилась гнойная опухоль на шее - огромная..Врач сказал - еще бы два часа и...После операции немного поутихла..и вот опять все сначала...Опять ее стала чистить - а у нее - осложнения пошли...И я вот что думаю - Тот дракон что в ней сидит - ее держит по здоровью...а я ее стала беспокоить - и пошли болячки...А если я начну делать глобальные вмешательства - где гарантии что она вообще выживет?? Ей 71 год... И тут вопрос - вмешательством ее можно просто убить, а не делать ничего - свою жизнь и своих детей - угробить...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 21:01

Montenegro05

Хватит страшилок рассказывать...и так же все ясно...

ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди тебе все сказали.
с ув.

добавлено спустя 6 минут:

Ангеллинда

я Елена 25.11.88, подруга Юлия 25.10.88

ну что сказать...я только посмотрела ступени духовного развития вас обоих и уже тут можно выводы сделать...
в стоите на 6-й ступени

подруга на 3-й ступени...

это небо и земля..
извините..у подруги вашей пещерный образ мышления и поведения
вы же цивилизованный человек...Вы ее учитель..и должны контролировать ее..учить..а не молча наблюдать и опускаться до ее
грязного поведения ...
начните уважать себя и свое пространство..
она , ну, например сказать , с грязным телом спать ложится, не зная что такое вода...

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 мар 2010, 21:07

Montenegro05 Сходите по ссылке запишитесь на круги рейки на благополучие материальное и на гармонизацию (это с вас денюжку не возьмут и моно дистанционно) Объясните там свою ситуацию Вначале делайте себе на гармонизацю Поговорите с мастерами Чистить тоже надо уметь и знать что чисить возможно в вашей ситуации надо работать с родовым каналом и кармой а потом уже чистить и то чистить тоже надо уметь првильно а непросто чистить. Вы пока что на круги для себя походите. Наработайте себе так сказать энергетику. А со временм кто занет мож и денюжка появиться для разрешенье ситуации.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 мар 2010, 21:28

Montenegro05, не надо самостоятельно чистить. пока не надо. найдите того, кто возьмется воевать с бесом. попробуйте договориться по оплате - может быть Вам просто помогут, объяснят что нужно делать...
мою маму лечили бесплатно (ситуация та же). платила конечно все равно, но Мастер ни копейки брать не хотела.
Сорокоусты - они хороши как дополнение (и Вам как защита), но emsis правильно говорит - пока от беса не избавитесь, много пользы от всех остальных процедур не ждите :dont_know:
Если Вы от христианства далеки, прислушайтесь к совету prada13 - рэйки очень сильная система (сама не занималась, но наслышана) :yes:
Montenegro05 писал(а): ...А если я начну делать глобальные вмешательства - где гарантии что она вообще выживет?? Ей 71 год... И тут вопрос - вмешательством ее можно просто убить, а не делать ничего - свою жизнь и своих детей - угробить...
от невмешательства у нее больше шансов погибнуть, поверьте...
бесы не для того вселяются, чтобы силы дать и жизнь продлить...
а Вам с такими сомнениями действительно самой не нужно за это браться - толку не будет. ищите специалиста :yes:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 04 мар 2010, 21:49

Девочки, спасибо большое за ваши советы.. Я не могу назвать себя глубоко верующим человеком..Но тем не менее - я верю в Бога искренне..я уже написала на форум рейки - спасибо отдельное..А по поводу чистки - да, наверное, вы правы - тут я сама не справлюсь...Я думаю, это у нее - всю ее жизнь.Запущено очень...И потом, возможно это моя фантазия, но судя по яйцам - как матка какая-то там сидит...Возможно денежный вопрос попустит - и тогда я это решу...На Украине есть священники...Я пока буду искать...Прада - вы говорили - нужно выяснить причину - а как?? Мама ничего не знает толком,...Есть какие-то способы узнать...??

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 22:02

Дело в том, что негативная инфоструктура сущности разбивает и питается энергией присутствующих...все намерения дочери. и детей....пока она будет ходить по Рейки..ее саму сожрут ...будт бОльшее противодействие сущи...
в церкви можно договориться, как благотворительность или позже рассчитаться...

там просто нет времени...срочно надо действовать.

с ув.

Ну зачем вам искать причину?
не теряйте время...
причину найдет священик..это не ваше дело..
не раскапывайте муравейник...
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 04 мар 2010, 22:14

Емсис - прочитайте в личке сообщение, пожалуйста

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 23:14

Montenegro05 писал(а):Емсис - прочитайте в личке сообщение, пожалуйста
дала ответ.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 05 мар 2010, 11:04

Спасибо всем, кто ответил мне ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! Я действительно нуждалась в совете..Сейчас, план действий нарисовался...СПАСИБО!!!!!!!! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Ангеллинда » 05 мар 2010, 12:24

emsis писал(а):Montenegro05

Хватит страшилок рассказывать...и так же все ясно...

ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди тебе все сказали.
с ув.

добавлено спустя 6 минут:

Ангеллинда

я Елена 25.11.88, подруга Юлия 25.10.88

ну что сказать...я только посмотрела ступени духовного развития вас обоих и уже тут можно выводы сделать...
в стоите на 6-й ступени

подруга на 3-й ступени...

это небо и земля..
извините..у подруги вашей пещерный образ мышления и поведения
вы же цивилизованный человек...Вы ее учитель..и должны контролировать ее..учить..а не молча наблюдать и опускаться до ее
грязного поведения ...
начните уважать себя и свое пространство..
она , ну, например сказать , с грязным телом спать ложится, не зная что такое вода...

с ув.
спасибо за совет но чему её учить то она ни чему учиться не хочет читать не любит звала её учиться играть на гитаре опять не хочет гулять звала опять не хочет придёт и сидит хоть 10 часов на стуле пересмотрит все газеты пересмотрит которые тысячу раз смотрела, перерыв только извиняюсь в туалет сходить из которого почему-то по рулону бумаги пропадает вот у меня мама удивляется куда это она пропадает ,мне ничего делать не даёт,неважно крашу я ногти или готовлюсь к конференции,она видите ли тихонечко посидит, как меня увидит сразу спрашивает когда дома буду,а то что я вечно телефон не беру и как она приходит нам срочно типа идти надо это она не понимает что ей здесь не рады или делает вид,причём меня в гости уже 3 года не зовёт,я думала сначала может что случилось поэтому и не зовёт но она проговорилась что другие её подружки даже ночевали у неё,ей её сестра как то сказала что надо себя вести по-другому так она обиделась и год с ней не разговаривала,мы сейчас учимся в одном институте,она может посмотреть моё расписание ну например занятия с девяти в институт пускают полвосьмого так она может в семь ко мне заявится и неважно что люди спят а я вообще болею или собиралась прогулять и спать до обеда,когда я стала не отвечать на звонки стали приходить смски типа будь сегодня дома я к тебе приду в 1300,съесть готова всё я одно время перестала угощать её но она напрямую просит Лен, дай покушать, я не могу ответить ей грубо потому что мы со школы дружили, вещи она у меня спрашивает правда когда ящик без спросу откроет, про то что она в холодильник лазала она думает мы не знаем,мама ей тогда постеснялась сказать что видела как она лазает, если она меня гулять зовёт,что бывает раз в год или гуляет с другой подругой что бывает почти каждый день особенно летом то гуляют исключительно в моём районе под вечер,чтобы потом ко мне заявиться
ночевать так как я не смогу отправить её домой на ночь, тем более летом они гуляют допоздна а я сиди и жди её до часу ночи,однажды она у меня ночевала после какогото праздника места не было,мы спали на моей кровати она у стенки наутро она ушла а ко мне пришла другая моя подружка мы бесились игрались а у неё заколка упала за кровать она мне говорит ты что жвачку на стену прилепила,всмысле переспрашиваю я посмотрела а там правда жвачка на стену прилепленная в районе подушки, один раз кушали она со мной разговаривает в глаза смотрит, попалась ей косточка или что, она на пол бросила думает я не видела,у другой моей подруги туфли взяла а когда их нужно было отдавать они договорились встретиться у магазина а встретились у меня в 7 часов летом в каникулы!!! если мы всё-таки договариваемся встретиться после пар и пойти ко мне,я прихожу домой а она у меня сидит с пары чтоль ради этого отпрашивается,был случай она дала мне свой учебник сама на экзамен пошла,я ей писала смски с ответами сама была у парня на работе позвонила ей сказала ей что меня дома нет а учебник у меня потом мама сказала что она приходила и в моей комнате искала свой учебник без меня уж не знаю чего она там искала если я её предупредила,я пыталась действовать её методами,звонит как-то говорит скучно я говорю давай к тебе приду я почти собралась она перезванивает и говорит что не получится завтра на картошку в деревню всё бы ничего только она назавтра перезванивает в 6 часов утра с мобильного, а в деревне телефон не доступен это я точно знаю, я сама не понимаю почему не могу ответить ей както не так другим я и нагрубить могу ,а она так както делает это всё в подходящий момент чтоли буквально вчера на звонки не отвечала я в магазин зашли она там стоит и сразу ты когда дома будешь и в глаза смотрит,видите ли подарок на 8марта отдать мне надо,а в институте не судьба обязательно ко мне переть надо, в общем не знаю я чему её учить да и не хочу да и вряд ли она слушать что-то будет она любит чтобы её хвалили.ещё я не могу решиться совсем порвать с ней потому что гости не очень частое явление у нас в доме а друзей у меня всегда мало было, из давних подруг только она пожалуй, хотя сейчас мне её совсем не охота видеть
т,у меня такое ощущение что она ходит ко мне не со мной увидеться а у меня дома посидеть что там мёдом намазано чтоли она правда сидит у меня на меня внимания не обращает хочет ногти пилит моей же пилкой хочет красится в двадцатый раз моей же косметикой(в 20 раз - буквально,накрасится смоет,накрасится смоет,это притом что мы живём в своём доме,горячей воды нет её нагреть надо,зимой ещё и принести,зовёшь помочь убраться опять не хочет.
ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас и всех кто сидит на этом форуме подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор или действия чтобы моей подруженьке просто было неохота лень не было желания идти в мой дом мне её и в институте хватает. ПОМОГИТЕ пожалуйста отбить у неё желание собираться и идти ко мне,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 05 мар 2010, 12:33

Ангеллинда
в разделе "Заговоры, обряды" мне попадался заговор "Подругу отвадить", что-то на деготь надо наговаривать кажется. ссылкой не поделюсь - не сохранила. Поищите :yes:
(кстати деготь сделать несложно - лист бумаги сворачиваешь конусом, на блюдце ставишь и поджигаешь - на блюдце нагорит деготь)
еще можно оморочку попробовать, но она дня 3 действует - замучаетесь каждые три дня читать...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дом_на_ножках » 06 мар 2010, 13:41

А как мне сказать вампиру-нет, когда я не могу без вампира больше? :'(
Не повышайте мне репу.никогда. !Очень прошу!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 06 мар 2010, 14:02

Дом_на_ножках писал(а):А как мне сказать вампиру-нет, когда я не могу без вампира больше? :'(
когда вы уходите от вампира.. набираете жизненную энергию.. Потом начинаете чувствовать вакуум...вам этой энергии предостаточно... вы привыкли ее отдавать добровольно... тут главное подумать.. и во время остановиться..

Или опять в омут головой... и опять к вампиру потому что новое состояние вас пугает..
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 13 мар 2010, 16:00

Дом_на_ножках писал(а):А как мне сказать вампиру-нет, когда я не могу без вампира больше? :'(
Вы не шутите...сдувающийся шарик, в итоге превращается в тряпку и его выбрасывают.
Включите чувство самосохранения и..самоуважения.
с ув.

добавлено спустя 89 часов 8 минут:

Артемида — богиня новолуния, что соответствует римской богине Диане.

Артемида - девственная богиня-охотница и богиня плодородия, покровительница всего живого на земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее - богиня Луны (брат Аполлон был олицетворением Солнца).



Известная как «охотница за душами», Артемида носит с собой лук и стрелы и большую часть времени проводит на природе с лесными нимфами. Она покровительница всех, кто взывает к ней. Особенно она оберегает молодых незамужних женщин, детей и животных. Ее защита не бывает жестокой, а единственное оружие — мудрость. Она считается богиней природы, плодородия и луны.

Артемида — могущественный манифестатор. Она учит нас, как важно проводить много времени на природе и доверять своей интуиции, если мы хотим стать более естественными людьми.

Она говорит:

«Я выслеживаю мудрость и опыт, которые впоследствии могу передать детям в виде сказок. В наши дни я особенно озабочена тем, чтобы помочь взрастить мудрость в грядущих поколениях. Дети не очень точно знают свои границы и пределы. Они понимают, что у них есть сила, превосходящая силу родителей, и сдерживаются, не желая высвободить свое великое могущество, из опасения подавить своих взрослых опекунов. Сегодняшние дети не чувствуют себя в безопасности, если их родители не очень уверены в себе. Поэтому я непрестанно работаю с родителями молодежи. Я побуждаю их не устраивать поединки воли со своими отпрысками, но пользоваться своей властью ради безопасности детей, уметь сохранять равновесие и использовать свою власть только во благо и с любовью.»

Обращение

Чтобы воззвать к Артемиде, выйдите из дома. Желательно босиком стоять на земле, песке или траве. Скажите:
Артемида, я прошу твоей дружбы и помощи. Помоги мне раскрыть мою природную интуицию, мою женскую силу и могущество, которые скрываются в каждой женщине. Я протягиваю руки, ожидая твоей дружбы и руководства. Помоги мне воссоединиться с природой и моим природным Я. Помоги мне доверять моим истинным чувствам и защищать то, что я в глубине души считаю верным. Помоги мне стать сильной, мудрой и прекрасной во всех смыслах. Спасибо тебе.

http://www.angelreiki.ru/angel/artemiz2.htm
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Ощущение удушья после общения с подругой

Сообщение Светлана75 » 31 окт 2010, 00:05

Интересно, может кто-то сможет прокомментировать данный факт. У меня есть одна подруга, у нее сильные проблемы во взаимоотношениях со свекровью. И пару раз, после ее рассказов об их ссорах, когда подруга рассказывала на очень сильных негативных эмоциях об их ссорах, я начинала чувствовать удушье и тяжесть в области груди и шее. Буд-то дышать тяжело. Как камень на душе, даже не знаю как и описать то лучше. Плохо прям. Длится это состояние около часа. У меня так только с ней. Что это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 31 окт 2010, 00:26

Так бывает, когда человек испытывает сильные негативные эмоции, то передает их окружающим. Защититься от них сложнее, когда человек Вам дорог - т.к. Вы ему доверяете, выслушиваете... Видимо, у нее такая сильная отдача, а Вы просто эмоционально восприиимчивы - берете все это на себя. Такая вот разновидность эмпатии.

Я знаю очень добрый, отзывчивых людей, которые служат для своих друзей "жилеткой" - так вот друзьям после разговора обычно значительно легчает, а люди такие как бы берут все эти эмоции и переживания на себя, и сами потом страдают, впадают в депрессию и т.п.

Нужно уметь закрываться от чужой энергетики. Перед встречей с подругой ставьте себе защиту. А лучше вообще ее поставьте :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»