Как ношение колец влияет на энергетику?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: кольца и перстни.

Сообщение olya_ya » 29 май 2012, 19:06

muzhyk10001
подобная тема уже была! пользуйтесь поиском! темы объединяю

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Марина777 » 07 июн 2012, 11:35

Добрый день. На рождение дочери свекровь подарила свое кольцо, которое она носила. При этом прежде дать его мне она помыла руки, но кольцо я взяла из ее рук, не кладя предварительно на стол. Муж говорит, что так делать нельзя, надо обязательно с поверхности брать. Я и сама знаю, но не удобно было свекровь просить положить на стол. Через какое-то время у нас в семье начался настоящий дурдом, ссоры по любому даже самому незначительному поводу, в доме тяжело находиться, прямо чувствется негатив, не хочется идти домой. Дома маленький ребенок, ей, нужен позитив, а дома атмосфера поганая. У мужа в жизни началась "черная" полоса, постоянная депрессия, "кидается" на всех, в том числе и на свою маму. Неприятности на работе, дома вечно хмурый, да и у меня настроение не лучше, плаваю между "сносно жить" и депрессией, живу только для дочери, муж практически перестал обращать на нее внимания, его ничего не интересует, ни работа, ни семейные дела, говорит, что не знает что с ним происходит. Мы можем нормально начать говорить, а через секунду он взрывается абсолютно на пустом месте, к примеру, зарядку от телефона забыла из сети выключить. Я сначала кольцо носила, оно мне очень нравилось, а потом когда сопоставила факты, сняла и убрала к другим своим украшаемым, больше не ношу и я стала его бояться, когда оно попадается мне на глаза, мне неприятно и даже страшно. Вернуть его я не могу, свекровь не поймет, выбросить тоже, т.к. Она просила отдать его моей дочери, когда та вырастет, то есть, это как бы ее кольцо, а мне дали на передержку, но при этом она сказала, что я могу его носить. Отношения у нас с ней очень- очень хорошие. Но у нее очень тяжелая жизнь и в личной жизни она несчастна. Скажите, пожалуйста, это просто совпадения или может быть связано с кольцом? Но кольцо дали мне, а не ему, ничего не понимаю. Помогите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Целитель » 11 июн 2012, 01:25

Марина777 Это вам нужно в раздел Ищу помощь написать. Да и без фото мало что можно прояснить. Опять же материал кольца...
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение dark moon » 12 сен 2013, 03:29

ношение часов на руке(правой) как влияет?кто наблюдал?из стали
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение glatcher » 02 окт 2013, 22:25

если сильная энергетика, то часы "летят"
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение zhana111 » 08 ноя 2013, 13:42

я выкинула это кольцо. не знаю права или нет)
дорогу осилит идущий)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Xelga » 25 май 2014, 23:02

Доброго времени суток!
Кто-нибудь знает о силе влияния медных колец на развитие ясновидческих способностей? :read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2014, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение tenera lotus » 01 июн 2014, 10:59

Любые предметы , а особенно украшения первоначально имеют свою энергетику. Нужно знать свой камень или свойства камней и выбирать то, что вам подходит и что может вам помочь в дальнейшей практике. После покупки следует "очистить" кольцо, снять всю негативную и"чужую " для вас энергетику . В таком случае кольцо вам не навредит. Со временем кольцо напитается вашей энергетикой и станет вам служить верой и правдой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Xelga » 04 июн 2014, 08:37

Спасибо! Вот я и пытаюсь узнать свойства металла - медь) Именно как кольца и его ношения на указательном пальце)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение КИН » 16 авг 2014, 22:46

Подарок надо принять без задних как говорят мыслей. Конечно кольцо почистить и носить , со временем оно к вам привыкнет
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение ЧертополохЪ » 16 авг 2014, 23:06

Влияет ли как-то на энергетику, не в курсе, но сам не люблю вообще инородный металл на коже, исключение - камни, которые иногда ношу.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Ивета » 29 сен 2014, 16:51

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему трескается серебряный перстень? Изначально я зарчдила его как оберег, и подарила в день рождения своему парню. Через какое-то время оно треснуло,никаких физических воздействий на него не было.может я не правильно его зарядила?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Арчихлоп » 29 сен 2014, 18:37

А почему не создать тему и не рассказать все - как носить, где носить, какой камень, на каком пальце и т.д. Или это скорее статья получится...
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

_Masters_

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение _Masters_ » 23 окт 2014, 21:21

Насколько я знаю если кольцо носил могучий человек то кольцо начинает иметь часть силы тог окто его носил если это кольцо оденет другой человек - то он обретет часть той силы и часть того духа кто носил кольцо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение селька » 15 фев 2022, 00:36

_Masters_ писал(а):
23 окт 2014, 21:21
Насколько я знаю если кольцо носил могучий человек то кольцо начинает иметь часть силы тог окто его носил если это кольцо оденет другой человек - то он обретет часть той силы и часть того духа кто носил кольцо.
Ну не всегда и даже я бы сказала очень редко такое может быть. Для этого надо иметь уже какую то силу. А если ее нет, то скорее всего кольцо или уйдет само или может даже навредить тому, кто его надел без права на это
А вообще тема колец и украшений очень интересна. Многие люди относятся к ним как просто к ювелирке - я конечно говорю про драгметаллы и натуральные камни. А практически каждое украшение несет свою энергетику - может и помочь напитаться энергиями, а может и вампирить. Есть украшения, которые прямо обязательны к ношению для больных - но конечно надо делать в каждом случае диагностику. Все общие рассуждения по этому поводу всего лишь общие. Как любое лекарство тут тоже можно и навредить и вылечить и иметь типа аллергии на что то
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение big kasatka » 17 фев 2022, 11:20

Любой предмет будет иметь определённое значение, а если он определённой формы, материала и на определённом пальце ( или в другом месте) то может проявлять или усиливать необходимые или желаемые возможности. Но необходимо учитывать что привыкая можно потом потерять эти возможности если предмет будет утрачен . Найденное украшение может принести массу неприятностей и даже чистка может не помочь. Созданное своими руками может иметь повышенную энергетику. Любой предмет пришедший из других рук будет нести энергетику предыдущих владельцев.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»