вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Plazma » 11 фев 2013, 13:53

Уважаемые участники, был задан вопрос по поводу песен, так вот у меня следующий вопрос: есть такой доктор -целитель В. Гаврилюк. Он распространяет диски с записями звуков. Цель прослушивания диска - гармонизация процессов в организаме, злечение болезней и т. д.На диске присутствуют колокольный звон, различной тональности звуки, самых разных инструментов: от струнных до духовых. Но, прослушивается голос, сильно искаженный, понять, что говорят невозможно. При этом автор рекомендует прослушивать диск 10 сеансов подряд, а потом 3-4 раза в неделю. У меня закралось сомнение в том,что автор до конца честен. Програмирование с помощью звуков и наложенного голоса может быть? Недавно по телевидению программа была показана, в часности там говорилось о горловом пении финнов. Так послушав, кажется , что сама природа звенит в ответ на это пение. А тем более наложение слов на музыку или звуки, по моему мнению имеет огромне влияние на психику человека и делает его "зомби". Права -ли я?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Alanariel » 11 фев 2013, 13:57

В теории может. На практике не ясно, но я бы не стал увлекаться такими вещами.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Почтальон » 11 фев 2013, 14:05

Plazma
Прислушайтесь к своим ощущениям во время прослушивания им и доверяйте.

Сам предпочитаю слушать целительную музыку без звукового сопровождения.
Тот же колокольный звон (если нравится) есть в wav формате, можно найти в инете и слушать.
Последний раз редактировалось Почтальон 11 фев 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение ATOR » 11 фев 2013, 14:07

Plazma писал(а):Програмирование с помощью звуков и наложенного голоса может быть?
Может. А все эти 10 дисков и т.п. - коммерция. У основ данной технологии стоял Dr. Jeffrey Thompson (гугль и торренты в помощь), а точнее - Монро, но это не суть, а нюансы. Но там - без голосов невнятных. Если же люди записывают программы с голосом, то многие делают это прямым текстом.
Советую найти программы В.А. Ананьева - Целитель и Храм Тишины. Проверено! Качественно.
А тем более наложение слов на музыку или звуки, по моему мнению имеет огромне влияние на психику человека и делает его "зомби". Права -ли я?

Разумеется. Рекламные ролики - хороший пример. ) И не только.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Plazma » 13 фев 2013, 12:51

Наука уходит наша далеко вперед. Сейчас многие пользуются пластинами КФС Кольцова. Я сама держала одну из таковых пластин. Энегетика от нее идет сильная. Конечно же понятно, что это своеобразный "костыль". Мы люди хотим чтобы болезнь ушла здесь и сейчас. А работа над собой - это путь длительный. (Прошу прощения за длинное отступление) Вопрос вот в чем, мы приносим с собой из прошлых жизней много "долгов", страхов. Я до сх пор боюсь змей, воды, в детстве тонула. Отследила в своих прошлых жизнях в чем же причина, но пока избавиться от страха не удалось. Так может быть такие КФС могут служить помощью? Хотя становишся "зомби" это однозначно. И еще один вопрос, кто -то знает как понять задачу своего Духа, чтобы в жизни было легче строить свои планы. Ведь всем известно, если Дух проходит путь нищего, миллионером тебе не стать. А может быть я заблуждаюсь в своих суждениях?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение ATOR » 13 фев 2013, 13:08

Ага. А еще есть циркониевые браслеты. ) Думаю, вы заблуждаетесь с пластинами этими.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Женский организм и энергетика

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 фев 2013, 18:53

Добрый вечер!
Интересует вопрос, кто-нибудь знает, что происходит на энергетическом уровне у женщин во время месячных? По форуму такой информации не нашла.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Ice_A » 16 фев 2013, 19:05

На эфирном срезе - 1,2 в гиперфункции, 7,6 в седативе. На астральном - 1,2 в седативе, 7,6 в гиперфункции. Перекрывается восходящий на дня 3-4. Более четко начинает работать нисходящий.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 фев 2013, 19:30

Хм.. можно подробнее и более доступным языком?) пожалуйста)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
про каналы в частности
и, правильно ли я понимаю, что медитировать толку нет?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
сформулирую более четко вопрос.
Я так поняла, что на эфире 1 и 2 чакра более активны, 7 и 6 закрыты -> результат?
на астрале наоборот - и как это меняет?
я как-то не разделяла чакры по срезам... поэтому мне не совсем понятно.
и канал в таком случае - тоже по срезам надо делить? 8)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Ice_A » 16 фев 2013, 19:34

heartwarm писал(а):и, правильно ли я понимаю, что медитировать толку нет?
_________________
Зависит от того что вы хотите добиться медитацией. Лучше позаниматься спортом. Дать избыточные нагрузки на 3и нижних суставных группы.
heartwarm писал(а):Хм.. можно подробнее и более доступным языком?) пожалуйста)
Из за близости эфирки к физике, будет повышенное сексуальное либидо, головные боли и боли в паховой области и крестце. Из за полярных изменений по двум соседним срезам- энергетический дисбаланс и эмоциональный коллапс.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
heartwarm писал(а):и канал в таком случае - тоже по срезам надо делить?
мозг не мультизадачная система. в фокусе может быть на один момент времени только одно действие. Иначе будет белый шум.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение glatcher » 16 фев 2013, 19:53

Ice_ A
Лучше позаниматься спортом. Дать избыточные нагрузки на 3и нижних суставных группы.
Вы это серьезно рекомендуете при менструациях? Как насчет усиления кровотечения и др. возможных осложнений? Какую пользу должен ваш совет дать? Желательно с пояснением механизма действия.
Что значит
Перекрывается восходящий на дня 3-4. Более четко начинает работать нисходящий?
Если перекрывается восходящий, и работает только нисходящий канал, это означает слив энергии из системы? без всякого восполнения?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 фев 2013, 19:56

ппц :smile:
Спасибо за развернутый ответ)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
по поводу спорта - насколько я знаю, не рекомендуется только на голове стоять и тому подобные нагрузки) все остальное вполне физиологично
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Makli » 16 фев 2013, 20:00

Ice_A писал(а):
heartwarm писал(а):и канал в таком случае - тоже по срезам надо делить?
мозг не мультизадачная система. в фокусе может быть на один момент времени только одно действие. Иначе будет белый шум.
А поконкретнее, что Вы имеете ввиду? (И в компьютере мультизадачность видимая, информация все равно обрабатывается последовательно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Ice_A » 16 фев 2013, 20:03

glatcher писал(а):Вы это серьезно рекомендуете при менструациях? Как насчет усиления кровотечения и др. возможных осложнений? Какую пользу должен ваш совет дать? Желательно с пояснением механизма действия.
Именно это я и рекомендую, для снятия напряжения. Никаких архисерьезных осложнений не будет. По поводу механизма - включите мозг.
glatcher писал(а):Если перекрывается восходящий, и работает только нисходящий канал, это означает слив энергии из системы? без всякого восполнения?
нет. перекрыть полностью восходящий не возможно. Но дисбаланс проследить легко. О каком сливе может идти речь? Человек - проводник, а не лейденская банка.
А поконкретнее, что Вы имеете ввиду? (И в компьютере мультизадачность видимая, информация все равно обабатывается последовательно)
Я именно о этом) На один момент времени мжно видеть только один срез. Для этого и делят восприятие поля на срезы.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение glatcher » 16 фев 2013, 20:13

во время менструации сопротивляемость женского организма даже воздействию обычно «безобидных» факторов значительно снижается. Особенно подвержена таким изменениям половая сфера. Например, причиной воспаления яичников, маточных труб, самой матки, а также обильных кровотечений и др. могут стать: купание в прохладной воде, отдых на влажной земле, избыточное пребывание на солнце и загорание, туристические походы, утомительные, напряжённо-двигательные игры и занятия спортом, дальняя поездка на велосипеде, длительные и слишком подвижные танцы, острая пища и др.
в восточных практиках при месячных осознание рекомендуется поднимать из нижнего дяньтяня в средний как раз для снижения притока крови и энергии к органам малого таза.
Никаких архисерьезных осложнений не будет. По поводу механизма - включите мозг
Ice_A Усиление кровотечения точно будет, и возможно то, о чем написано выше. Мозг включен, но для сонастройки хочется понимать какой смысл вы в свои термины вкладываете.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Ice_A » 16 фев 2013, 20:22

glatcher, задача не увеличить прилив крови к матке, а поднять инервацию зон входов восходящего. Поэтому лучшие упражнения тут растяжки, смещения точки внимания на 2 нижние, + дыхание волной.
glatcher писал(а):Усиление кровотечения точно будет
обязательно. Но не более чем при интенсивной ходьбе.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение Temporary » 16 фев 2013, 20:44

гм... а вы о чем конкретно?
а то как-бы блоги чайлд-фри закрывают...
порой некие отдельные части женского населения могут испытывать проблему а-ля "менструация скудная" - передовой отряд, так сказать...

:notebook:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение glatcher » 16 фев 2013, 20:52

а то как-бы блоги чайлд-фри закрывают
что вы имеете ввиду?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 16 фев 2013, 23:12

Temporary писал(а):гм... а вы о чем конкретно?
а то как-бы блоги чайлд-фри закрывают...
порой некие отдельные части женского населения могут испытывать проблему а-ля "менструация скудная" - передовой отряд, так сказать...

:notebook:
:smile:
впервые о подобной "проблеме" слышу
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Женский организм и энергетика

Сообщение olya_ya » 21 фев 2013, 22:58

heartwarm
в данном разделе существует тема- вопросы к биоэнергетам. Переношу вашу тему туда. В дальнейшем будьте внимательнее!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»