Энергетика отношений

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 11 июн 2010, 17:38

viktoriia писал(а):
Kaede писал(а):
viktoriia писал(а):как такое возможно при односторонней энергетической связи?
Возможно, если людей связывают какие-то другие отношения, дружба например.
тогда получается что это не односторонняя связь...
да-да :yes: а дружба-то точно не модет быть односторонней)) :dont_know:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2010, 05:43
Репутация: 0

Сообщение Kaede » 11 июн 2010, 22:19

viktoriia Ну тут же говорится о любви, если я правильно понял. Друга тоже можно любить безответно. Да и если люди уже просто общаются, какая-то связь всё равно возникает.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 12 июн 2010, 00:42

Kaede писал(а):viktoriia Ну тут же говорится о любви, если я правильно понял. Друга тоже можно любить безответно. Да и если люди уже просто общаются, какая-то связь всё равно возникает.
да я понимаю, но мой вопрос абсолютно в другом состоял, но теперь это неважно, я уже разобралась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение 5weet » 15 июн 2010, 22:59

Tani писал(а):
Афина писал(а):Я бы тоже хотела узнать,как оборвать эту связь,которая причиняет столько дискомфорта.
Я опишу вам способ, которым пользуюсь сама.
Расположитесь удобно, например, в кресле. Вас никто не должен беспокоить минут 20-30. И телефонные звонки тоже.
Для начала необходимо максимально расслабиться. Этого можно достичь несколькими способами. Один из них: просматриваете свое тело сверху вниз, избавляясь от всех мышечных зажимов, затем говорите себе, чо вы расслабляетесь все больше и больше на каждый счет и отсчитываете от 10 до 1.
После того, как вы расслабились (голова должна оставаться ясной, засыпать во время этого действа не рекомендуется) представьте себя на берегу моря. Оно спокойно, неспешно плещется у ваших ног. Вам комфортно и спокойно. (Второй вариант - лесная поляна и ручей). Позовите человека, с которым вы хотите попрощаться. Представьте себе, как он подходит к вам. Поговорите с ним. Скажите о том, просите у него прощения за все нехорошее, что причинили ему (слишком детально пречислять или нет, выбор за вами), а также прощаете его за все, что плохого причинил он вам (это все надо не только сказать, но и максимально прочувствовать, должно быть искренне), сейчас вы прощаетесь с ним с чувством глубокой благодарности за все хорошее, что было между вами. Вы говорите, что отпускаете его. И вот теперь вы представляете все связи, которые есть между вами в виде ниточек, веревочек, канатов и т.д. Достаете серебрянные ножницы и разрезаете их. Тщательно, все. Обрывки сбрасываете в воду (море, ручей) и видите как их уносит. Отпускаете человека со словами, что больше вас ничего не связывает, видите как он уходит. Энергичный вдох-выдох и возвращаетесь в реальность.
Мне этот способ хорошо помогает. Только не всегда получается с первого раза. Но это не страшно. Повторите еще и еще. Если вы действительно хотите от этого человека освободиться.
Прощаться так можно не только с любимыми, но и с опостылевшими "друзьями".
Удачи вам и душевного спокойствия! :love:
Когда-то очень давно, совершенно интуитивно, сама так "отрывалась". Только без визуализаций моря и полян. Просто представила обычную ситуацию нашей беседы. Очень не сразу, но помогло. Эта связь, привязка, реально жить мешала.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt . Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 16 июн 2010, 20:50

5weet писал(а):Когда-то очень давно, совершенно интуитивно, сама так "отрывалась". Только без визуализаций моря и полян. Просто представила обычную ситуацию нашей беседы. Очень не сразу, но помогло. Эта связь, привязка, реально жить мешала.
а очень не сразу это какой период времени был?
viktoriia писал(а):но теперь это неважно, я уже разобралась.
по то книге или еще чего накопали? :Secret:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение 5weet » 17 июн 2010, 08:40

анонимка писал(а):
5weet писал(а):Когда-то очень давно, совершенно интуитивно, сама так "отрывалась". Только без визуализаций моря и полян. Просто представила обычную ситуацию нашей беседы. Очень не сразу, но помогло. Эта связь, привязка, реально жить мешала.
а очень не сразу это какой период времени был?
viktoriia писал(а):но теперь это неважно, я уже разобралась.
по то книге или еще чего накопали? :Secret:
Года два. Но связь реально очень сильная была. Причем и отношений-то как таковых не было. Он мне нравился, общались на основе общих интересов. Когда поняла как все серьёзно было уже поздно. Первая любовь. Но связь мучила дольше. Ну оно мне надо чувствовать что с ним происходит, знать когда и где мельком встречу? Нет. Вариться в этом пришлось самой, а ритуал напомнил мой выстраданный. Обязательны : прости, отпусти, спасибо. Благодарить есть за что - бесценный опыт.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt . Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 17 июн 2010, 12:07

Я чувствую связи между людьми почти физически. Да, это ощущается как канаты или потоки между энергоцентрами на которых идёт общение. Например, если на меня пытаются "надавить" - чувствую жжение в области солнечного сплетения. Если меня "сканируют" - чувствую давление на лбу. Когда у меня устанавливалась любовная связь - чувствовала, в районе сердца горячие "щупальца". Потоки могут быть "горячими" - входящими и "сосущими" -исходящими.
Это я так образно чувствую.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Белка86 » 18 июн 2010, 18:52

СчастливаяНадежда писал(а):Я чувствую связи между людьми почти физически. Да, это ощущается как канаты или потоки между энергоцентрами на которых идёт общение. Например, если на меня пытаются "надавить" - чувствую жжение в области солнечного сплетения. Если меня "сканируют" - чувствую давление на лбу. Когда у меня устанавливалась любовная связь - чувствовала, в районе сердца горячие "щупальца". Потоки могут быть "горячими" - входящими и "сосущими" -исходящими.
Это я так образно чувствую.
А вы на себе чувствуете потоки или между другими людьми тоже? А можно как-то контролировать эти потоки? Чтобы не давать из себя высосать энергию.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 21 сен 2010, 17:24

а как укрепить эти энергетические связи?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 24 сен 2010, 23:39

Доброго времени суток всем!
Подскажите: если были сильные чувства, жили вместе 10 лет,потом благодаря привороту он уходит, женится, а спустя 2 года разводится с ней - наша связь осталась?Ее, точнее то сильное чувство, можно возобновить?Я имею ввиду какие-нибудь техники (ни о каких приворотах речь не идет не о белых ни о черных тем-более).

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 25 сен 2010, 10:30

ребята вот вы даете даете советы-а людей не учите.
мой совет-читайте Амарги Хиллер

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 28 сен 2010, 19:00

а вот еще техника обрубания привязок, Она из книги Л. Ренар "Круг женской силы":
"Встань и представь, что на уровне твоего третьего глаза выходит луч и из темноты выхватывает образ бывшего. правой рукой рубящими движениям сверху вниз и слева направо перерубай этот луч, убирая образ бывшего из мыслей. Повторить три раза.
Теперь представь этот луч, выходящий из твоего сердца, освещающий тот момент, когда вы чувствовали нежность друг к другу. Теми же рубящими движениями убери эту связь.
А теперь представь на уровне солнечного сплетения луч, выхватывающий из темноты тот момент, когда ты проявляла заботу о нём. Переруби эту связь.
А теперь на уровне низа живота представь луч, освещающий вашу самую страстную сцену. Убери и эту связь".
Естественно, надо всё делать в спокойном гармоничном состоянии, как можно ярче всё представляя и убирая.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Энергетика отношений

Сообщение olya_ya » 20 дек 2017, 23:06

прекрасная тема! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Re: Энергетика отношений

Сообщение AlisaA » 04 апр 2024, 01:33

Задайтесь для себя вопросом, что для вас отношения и сразу все будет понятно @}->--
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»