Люди с сильной энергетикой

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Люди с сильной энергетикой

Сообщение Jasmin » 17 ноя 2020, 15:47

Хотелось бы обсудить такую тему как -Люди с сильной энергетикой. Часто ведь слышим, что вот к примеру, у этого человека сильная энергетика, а у этого слабая. От чего это зависит?
Как понять, что у человека сильная энергетика? Видно ли это невооруженным взглядом, чувствуется как то? Как это понять простому человеку?
Верно ли, что люди с сильной энергетикой чаще становятся лидерами? Означает ли, что люди со слабой энергетикой больны физически или это не обязательно связано с физическим здоровьем?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2020, 16:07

Такого человека нельзя не заметить, особенно практику, который чувствует энергии. Лидерами такие люди вовсе не обязательно становятся - у наше время понятие лидерства сильно искажено, и лидерами становятся больше и громче всех болтающие языком... а энергетически сильные порой нарочно остаются на втором плане, но порой на них держится организация, а выпячиваться им просто не нужно и неинтересно.

Но ещё нужно понимать, что энергетически сильный не всегда означает чистый, добрый и позитивный. Иногда такой сильный держится на энергии других людей - или он вампирит, или люди сами дают ему энергию, как своему обожаемому кумиру, знаменитости... это, конечно, само по себе не есть плохо. Плохо, по-моему, если такой кумир специально выпячивается, поминутно требуя внимания к себе, иначе он хиреет и не чувствует себя в своей тарелке. Кумиры разными бывают, как и другие сильные энергетически люди.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Jasmin » 19 ноя 2020, 22:55

Parzifal писал(а):
17 ноя 2020, 16:07
Иногда такой сильный держится на энергии других людей - или он вампирит,
Интересно, я не думала о том, что энергетический вампир может быть сильным энергетически. Я наоборот думала, что ему не хватает энергии, вот и отбирает у других)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2020, 23:19

Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
От чего это зависит?
много от чего , от врожденного потенциала, от состояния поля и физического тела, от умения подпитываться и не сливаться по ненужностям и пустякам, от энергетики пространства и окружающей среды и конечно же от энергии времени
Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
Верно ли, что люди с сильной энергетикой чаще становятся лидерами?
нет, это1) психологическая концепция я/мы, если человек ориентирован на я - он лидер
2) мощный эмоциональный контур воля и чувствование - манипура и анахата
Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
или это не обязательно связано с физическим здоровьем?
связано и прямо и обратно.. при слабом теле могут быть сильными отдельные компоненты, тот же дух, разум/ментал, воля... но общее поле и общее состояние будут не айс
Jasmin писал(а):
19 ноя 2020, 22:55
Я наоборот думала, что ему не хватает энергии, вот и отбирает у других)
и становится сильнее и успешнее своих высушенных жертв в разы)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 20 ноя 2020, 15:41

Jasmin писал(а):
19 ноя 2020, 22:55
Интересно, я не думала о том, что энергетический вампир может быть сильным энергетически. Я наоборот думала, что ему не хватает энергии, вот и отбирает у других)
Смотря, какой вампир. Из своей практики могу сказать, что донорство и вампирство может уживаться в одном человеке. По своей сути я - донор, но, случается, вампирю... могу отдавать много энергии, но иногда забираю - я просто занимаюсь своими делами и забываю, что человек не закрылся, дал добро на влияние, защиту не поставил, а, оказывается, остался должен, хотя я так не думал... потом я узнаю, что человек был зол на меня, начитавшись в Сети о Рэйки, потому что месяц болел и даже из дома не мог выйти (это ещё несколько лет до Короны)...

Гораздо опаснее вампиры, которые планируют отбор энергии и устраивают целый спектакль, комплекс действий, часто через промежуточных людей и событий, а жертва и не догадывается сразу... да, такие сильны энергетически, но им постоянно нужны новые жертвы, чтобы держаться хотя бы на минимуме энергоресурсов - значит, большая часть их уходит вниз...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2020, 17:52

Parzifal писал(а):
20 ноя 2020, 15:41
Смотря, какой вампир.
Вампир не может быть энергетически сильным априори, потому что он потенциально зависим от чужой энергии, а значит очень быстро развалится на части, если лишить его такой возможности.
Parzifal писал(а):
20 ноя 2020, 15:41
потом я узнаю, что человек был зол на меня, начитавшись в Сети о Рэйки, потому что месяц болел и даже из дома не мог выйти
Ерунда какая-то. Сам себе надумал, сам себя убедил, а обвинил Вас. Вы вообще не вампир от слова совсем, уж этих я чувствую за версту. А у Вас энергетика очень комфортная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 21 ноя 2020, 18:05

Marianna_
успокоили, благодарю, ведь я не вижу себя со стороны. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2020, 19:36

Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
чувствуется как то?
Чувствуется, да.
Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
Как это понять простому человеку?
А для чего это понимание?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение DevaS » 22 ноя 2020, 17:41

Marianna_ писал(а):
21 ноя 2020, 17:52
Вампир не может быть энергетически сильным априори, потому что он потенциально зависим от чужой энергии, а значит очень быстро развалится на части, если лишить его такой возможности.
так свою пусть вырабатывает, у него же тоже есть энергетическая система, как и у других, или она у них покореженная какая-то, зачем ему вампирить, интересно...Но что-то наблюдаю, то если вампир, то почти обязательно подлец и манипулятор, возможно, оно как-то связано между собой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Игрок » 23 ноя 2020, 08:03

Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
Как понять, что у человека сильная энергетика?
Он заметен и выделяется в обществе, в референтной группе. Его сложно игнорировать. Его трудно подчинить. На него хочется опереться. Он лидер явный или теневой.

Но есть разные аспекты силы. Физическая (эфирная), эмоциональная, ментальная, духовная. И все это энергетика. Сильная физ. энергетика и человек к примеру известный спортсмен, сильная эмоциональная - известный артист, ментальная - ученый, духовная - какой-нибудь основатель позитивного социального направления.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2020, 17:25

DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 17:41
если вампир, то почти обязательно подлец и манипулятор, возможно, оно как-то связано между собой.
Так и есть. Вампиры другими просто быть не могут по причине своей ущербности и малодушности. Это только в кино из них сделали каких-то кумиров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение DevaS » 25 ноя 2020, 15:52

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2020, 17:25
Вампиры другими просто быть не могут по причине своей ущербности и малодушности.
они едят жизненную энергию других, из-за того видимо, что свои верхние каналы перекрыты из-за низких вибраций. также из-за этого восприятие реальности сильно ущербное и дремучее с кучей злобы и обидок, плюс ориентация лишь на внешнее одобрение от кого-то, а не на свои внутренние качества, плюс низкие привязки, куча комплексов и зашоренности, видимо это тоже влияние низких энергий

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2020, 17:07

DevaS
Да, все верно. Именно так. Я чувствую вампира сразу же, по вибрациям. Очень часто они пытаются прорываться на форум именно с целью раскачать людей на эмоции и отсосать энергию. Отвратительные существа, к тому же набитые сущами. Вампиры не бывают добрыми и великодушными просто в силу того, что для развития таких качеств нужны сильные энергии очень высокого уровня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение DevaS » 25 ноя 2020, 17:16

Marianna_ писал(а):
25 ноя 2020, 17:07
Отвратительные существа, к тому же набитые сущами.
Вот это мне хотелось как раз уточнить когда-то, да все забывалось. Есть ли сущи у вампиров, что ими руководит. Мне показалось, что есть, и Вы подтвердили, и они активно давят на их внутренние "кнопки" - мания величия, "избранность", желание манипулировать, гнев, обидки и прочее. Просто часто встречались такие и реально ощущение, что у человека уже крыша поехала от своей "параллельной реальности" в которой он пребывает. Фон вокруг него гнилой, но он считает, что он во всем прав и нормальный, очень уж сознание покорежено в сторону "наоборот" от нормального.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2020, 17:26

DevaS
Да-да-да! Я поэтому всегда избегала "шизотериков". Они отличаются от эзотериков, как Божий дар от яичницы. Там рассадник сущей, и весь комплект - мания величия, избранность, желание манипулировать людьми, гневливость, мстительность и прочее. И крыша набекрень полностью. В результате готовый вампирюга с соответствующим фоном вибраций.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 25 ноя 2020, 17:35

DevaS писал(а):
25 ноя 2020, 17:16
Есть ли сущи у вампиров, что ими руководит
в основном есть.. вампиризм он разный бывает первичный когда недостаточность потенциала врожденная, и приобретенный когда по разным причинам при нормальном потенциале энергоупадок.. вопрос больше в энергетическом каннибализме - привычка и предпочтение жрать и сушить именно людей это завсегда сущности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Neira » 26 ноя 2020, 01:24

Marianna_ писал(а):
21 ноя 2020, 17:52
Ерунда какая-то. Сам себе надумал, сам себя убедил, а обвинил Вас. Вы вообще не вампир от слова совсем, уж этих я чувствую за версту. А у Вас энергетика очень комфортная.
Доброй ночи.У меня как и у уважаемого Парцифаля,бывали случаи когда я сама выступала донором и когда вампирила,и вот если я случайно,не намерено несколько раз вампирила других,можно ли сказать что это склонность к вампиризму.Специально это не делала,и тем более никакого удовольствия от этого не получала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2020, 01:52

Neira писал(а):
26 ноя 2020, 01:24
и вот если я случайно,не намерено несколько раз вампирила других,можно ли сказать что это склонность к вампиризму
Нет, нельзя. Мы все не ангелы, поэтому все иногда вампирим, например, при тех же ссорах с кем-то, при отрицательных эмоциях или при болезни. Это происходит спонтанно. Нужно просто отслеживать эти моменты, анализировать и работать над собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Neira » 26 ноя 2020, 11:22

Marianna_ писал(а):
26 ноя 2020, 01:52
Нет, нельзя. Мы все не ангелы, поэтому все иногда вампирим, например, при тех же ссорах с кем-то, при отрицательных эмоциях или при болезни. Это происходит спонтанно. Нужно просто отслеживать эти моменты, анализировать и работать над собой.
Спасибо,вы меня успокоили.Я научилась отслеживать эти моменты,и если с тем что вампирю я ,я научилась присекать,то в тех случаях когда тянут из меня не всегда могу закрыться,хотя и отлавливаю момент когда начинают вампирить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение DevaS » 28 ноя 2020, 14:25

Neira писал(а):
26 ноя 2020, 01:24
и вот если я случайно,не намерено несколько раз вампирила других,можно ли сказать что это склонность к вампиризму.Специально это не делала,и тем более никакого удовольствия от этого не получала.
Попробую немного дополнить из того, что наблюдается в жизни - в том то и дело, что настоящий вампир - это энергетический "наркоман", сильно психологически и энергетически зависимый от жертвы, к которой он присосался, хотя и создает видимость, что он не зависим, да еще и "сверху" находится, а зависимы только от него якобы. Отсюда и манипуляции и шантаж - у него просто ломка начинается, если вдруг жертва соскакивает с крючка, плюс надо удерживать постоянно, а чтобы удерживать, нужно, чтобы человек как-то был зависим от вампира, к примеру какой-то материальный фактор, да любой. А иногда и без зависимости, а манипуляции на голом месте. А если совсем уходит, то вампир может идти на сильно подлые и безумные поступки, стараясь вернуть жертву в свое владение, при этом в ход могут идти любые доступные способы удержать, к примеру "я тебе перекрою то-то и то-то", в общем, чтобы загнать человека в угол каким-то путем, отсюда и их низкая подлость и мстительность, злоба. Если такого нет, то человек не может быть "классическим" вампиром, так как это всегда целый букет особенностей такой "личности". Также с вампиром никогда нельзя окончательно рассчитаться ни по каким вопросам, так как он создает ситуацию, что ему якобы всегда все что-то постоянно должны, вменяя возможным жертвам чувство вины и долга по отношению к нему, то-есть, здоровых равноценных отношений не получится никогда построить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»