Люди с сильной энергетикой

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Neira » 29 ноя 2020, 16:21

DevaS
Вот вы описали классического вампира,и я поняла что даже парочку знаю таких.Приятного от них мало.Точно что нормальных отношений с такими быть не может.
Всегда каждый раз после того как кого- нибудь свампирила,ощущаю огромное чувство вины.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 11:41

Marianna_ писал(а):
25 ноя 2020, 17:07
DevaS
Да, все верно. Именно так. Я чувствую вампира сразу же, по вибрациям. Очень часто они пытаются прорываться на форум именно с целью раскачать людей на эмоции и отсосать энергию. Отвратительные существа, к тому же набитые сущами. Вампиры не бывают добрыми и великодушными просто в силу того, что для развития таких качеств нужны сильные энергии очень высокого уровня.
Скажите, а я вампир? Я читала, что можно определить по числу судьбы. У меня число 4, означающее черные маги. По описанию что мы можем брать энергию как из вне, так же можем быть сильными энергососами при сильной потере сил, не выводя людей на эмоции. Правда не знаю как это просто брать что ли. Чисто по состоянию, так это меня постоянно вампирят. Вот не хочешь ругаться, так в итоге так разорвет аж остановиться не можешь. Пытаюсь с собой бороться и не давать эмоций. Вот и не пойму кто я.
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 11:48

Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 11:41
Я читала, что можно определить по числу судьбы. У меня число 4, означающее черные маги.
в какой системе 4 означает черных магов???? вампиризм как склонность это просто низкий потенциал любого энергоцентра(ов) или всего поля и его можно увидеть например в системе Бухтоярова при расчете энергопотенциала.. п люс невольный вампиризм когда через человека запитываются видно только при диагностике ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 12:42

Lilichka
Читала про энергетических вампиров, где уже не помню. Про систему 4 , не поняла. Высчитывалось по дате рождения. Разные были категории кто есть кто. Даже не знаю как Вам сказать, хотелось бы определить наверное кем сейчас я в большей степени являюсь. Если я что то не то написала, извините. Просто если я энергетический вампир или донор, это ведь возможно изменить работой над собой или нет?
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 12:49

Ведь многие люди черпают энергию из вне, кто как. Вот мне прилив сил приходит когда я дома порядок навожу. Поди не смешно написала)))
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 12:51

А вообще скорее всего у меня слабоват энергоресурс(((
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 15:01

Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 12:42
Про систему 4 , не поняла
имелась в виду нумерологическая система..просто интересно на каких основаниях 4 присвоили "черную магию"
Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 12:42
если я энергетический вампир или донор, это ведь возможно изменить работой над собой или нет?
можно поотключаться от всевозможных подключек и сущей и не чамырить в их пользу, ну вести разумную энеретическую деятельность и жизнь без перерасхода и расточительства .. это если нормальная и сильная личная энергика.. если потенциал изнач ально слабоват то либо жить по данным ресурсам, либо надо искать источники - жрать людей не обязательно, есть природа и стихии @}->--
Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 12:49
Вот мне прилив сил приходит
вы обобщаете динамику тела - энергичность - состояние поля с с энергетикой.. это грубо говоря вы завели тело - как завелся моторчик у машины - началось действие, а вот сколько он будет продолжаться, какого качества и количества зависит от топлива- энергии(его количества и качества) ну и от состояния тела(инструмента), только это уже не совсем к энергетике

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 19 янв 2021, 15:12

Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 12:49
Ведь многие люди черпают энергию из вне, кто как. Вот мне прилив сил приходит когда я дома порядок навожу. Поди не смешно написала)))
Нет, Вы - не вампир. Когда на ТМ приходит и пишет вампир, это видно сразу. Он заявляет о своей исключительности, всеведении, всемогуществе - да-да, именно так и делает, и всячески выпячивается, стараясь привлечь внимание к себе. Пытается спровоцировать администрацию, модераторов, мастеров, вокруг него постоянно какая-то шумиха и конфликты... если это не удаётся, он повторяет такие попытки снова и снова. И это - не только для саморекламы и привлечения клиентов, но и для пополнения энергетических запасов. Ну всякое может быть, может, родственник сильно болен у этого человека, и он дежурит в больнице или дома, не спит ночами... может, работа с пожилыми людьми и недовольными людьми в каком-нибудь учреждении или с детьми в школе, и, не умея держать энергетику в тонусе, истощаются. Если к этому добавить проблемы с алгоколем, ритуалы на кладбище и чтение всякой макулатуры на околомагичческую тему - то получается печальная картина... бывают и тихие вампиры, которые, воспользовавшись случаем, кушают энергию, выплеск которой спровоцировал зачинщик, или же сами по-мелкому пытаются задеть кого-либо и покушать, или хотя бы почувствовать своё мнимое превосходство.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 16:30

Lilichka
Хотела найти расчет по Бухтоярову, к сожалению не нашла. Нашла другую получилось 31, по описанию сильный энергопотенциал. По моим чувствам он у меня сейчас очень низкий. Черные маги были в какой то статье про энергетических вампиров, меня очень интересовала данная тема. Были там черные маги, белые маги, нейтралы, энергетические вампиры. Самые сильные- это белые маги, очень сильная энергетика и они ее делятся только по своему желанию, взять ее у них невозможно, цифра 9.
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 17:07

Parzifal
Спасибо, Вы меня успокоили. А по поводу черпануть энергии если болеют родные даже не знаю, что и сказать. Лично у меня все было наоборот. Когда тяжело заболел папа, у меня родные как с ума посходили, от матери не было поддержки, муж просто творил такие вещи даже вспомнить страшно. Откуда я брала силы вообще не знаю, но летала как бжик. Скорее всего любовь к отцу мне придавала сил.
Вот люди зарядятся негативом, а что же получают от них родные без того обессиленные, думаю ничего хорошего.
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Ellga » 19 янв 2021, 17:38

Про вампиризм вспомнила очень показательный случай. Выхожу из магазина, а там бабушка божий одуванчик, ветхая такая и прозрачная. И спрашивает: "Дай на хлебушек денежку, дай бог тебе здоровья". Ну и дала.
После бабка улыбнулась и пошла. А я не смогла.) Ползком по стеночке до ближайшей скамейки. Потом полдня дома отлеживалась. Вот тебе и сходила за хлебушком. :smile:

Это помогло усвоить мне два урока.
Первый, что вампиризм он всегда по запросу. Согласился, распишись.
Второй, внешность вампира может быть обманчивой.)
И подитог - вампир всегда знает кто он такое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 18:04

Parzifal
Подскажите, Вы сказали, что у меня с чакрой проблема, а если у меня не только с ней сбой. Это влияет на энергию или нет?
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 19 янв 2021, 18:09

Olla-la
что Вы вкладываете в понятие "энергия"? Например, на самочувствие, на какие-то процессы в организме - тогда да, влияет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 18:49

Parzifal
Энергия для меня- порхать как бабочка, делится ее))))
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 18:51

Parzifal
Самочувствие, это да, не мало важно.
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 18:55

Ellga писал(а):
19 янв 2021, 17:38
А я не смогла.
а что продиагностировалось-то??? у меня давеча было - иду вся радостная, тетка впереди идет - обернулась, я и открылась чтоб поздороваться полноценно.. а тетка зыркучая попалась, зыркнула так что у меня ноги подкосились)) по диагностике сглаз, тетка неосознанно, от страха агрессию проявила, причем страх у неё основное состояние, никакого вампиризма - тупо продырявила и слила меня в никуда, чтоб я на неё вдруг не напала.. вот такая вот превентивная пассивная агрессия у женщины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 18:56

Olla-la писал(а):
19 янв 2021, 16:30
Хотела найти расчет по Бухтоярову, к сожалению не нашла
в программах поищите, я давала ссылку

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 19 янв 2021, 18:59

Ellga
Lilichka
что-то я не пойму, на женщин легче воздействовать...? Со мной такие фокусы не происходят, даже если что-то хотят не очень приятное сказать, то заранее извиняются. :smile: А если и пробуют иные, то мне всё едино, я не открываюсь так легко для негатива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Ellga » 19 янв 2021, 19:02

Lilichka писал(а):
19 янв 2021, 18:55
а что продиагностировалось-то??? у меня давеча было - иду вся радостная, тетка впереди идет - обернулась, я и открылась чтоб поздороваться полноценно..
Это давно было, молодо-зелено. Причём она конкретно там выбирала. Место проходное. Думаю увидела, что могу дать, она тупо взяла. И не закрывалась. Сначала как морок, а потом совсем вид другой, только уже энергии тютю)
Lilichka писал(а):
19 янв 2021, 18:55
страх у неё основное состояние, никакого вампиризма - тупо продырявила и слила меня в никуда, чтоб я на неё вдруг не напала.. вот такая вот превентивная пассивная агрессия у женщины
И таких встречала)) Тут вопрос как в семье у тётки дело обстоит, что такая защитная реакция на позитив как угрожающей фактор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Ellga » 19 янв 2021, 19:09

Parzifal писал(а):
19 янв 2021, 18:59
что-то я не пойму, на женщин легче воздействовать...? Со мной такие фокусы не происходят, даже если что-то хотят не очень приятное сказать, то заранее извиняются. :smile: А если и пробуют иные, то мне всё едино, я не открываюсь так легко для негатива.
Да нет, почему же. Тут вопрос не в том, когда сам излучаешь, а в том, как другие это воспринимают. Один откушать, второй угроза безопасности. А есть другие, кто тоже хочет ощутить внутри себя и двойной плюс выходит, подловить частоту)
Только радоваться вместе надо ещё уметь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»