Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Инициология.

Сообщение Lenora » 03 ноя 2010, 05:56

Хотелось бы мнений по сабжу!

Читая описание каналов, их качеств и возможностей, лично у меня складывается впечатление, что инициологи - просто всемогущи!

Так ли это на самом деле?

Хотелось бы прочесть высказывания как самих инициологов, так и людей, обращавшихся к ним за помощью!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 ноя 2010, 11:29

Lenora писал(а):Читая описание каналов, их качеств и возможностей, лично у меня складывается впечатление, что инициологи - просто всемогущи!

Так ли это на самом деле?
Полгода назад побывал на одном таком сеансе. Три "инициатора" честно "пыхтели"... скучно было ужасно но уйти не мог, надо было приличия соблюдать. Удрал при первой возможности, с тех пор больше ни ногой.
Мое мнение - очередное плацебо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 03 ноя 2010, 11:41

я про инициологию толком ничего и не нашла...Кто-нибудь может обьяснить что это, желательно в доступной форме :flowers: :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 03 ноя 2010, 11:55

Прохожий - спасибо за отзыв!
Честно говоря - у меня возникает когнитивный диссонанс: там написано - что они решают практически любые задачи и проблемы со здоровьем (вплоть до рака) - почему, если это так действенно - этих людей до сих пор не рвут на части, и почему к ним не выстраиваются километровые очереди?

Я не хочу критиковать - так как пока я не владею достаточной информацией о них и их возможностях.
Поэтому и открыла тему - что хочу услышать мнение "очевидцев".

Пожалуйста! Большая просьба!

Отпишитесь здесь - кто обращался к инициологам!

Каковы ваши результаты?

Насколько это действенно?

добавлено спустя 8 минут:
Missmira писал(а):Кто-нибудь может обьяснить что это, желательно в доступной форме
Насколько я понимаю - это примерно тоже самое, что и космоэнергетика. Для работы - нужно пройти посвящение в каналы.
Список каналов:
Канал Сэй - Лин
Излечивает заболевания мочеполовой системы. Дробит и выводит камни из почек. Восстанавливает потенцию. Применяется при миомах, кистах, бесплодии. Уничтожает инфекции моче-половых путей.

Канал Фарист
Излечивает все заболевания сердечно-сосудистой системы. Нормализует артериальное давление. Лечит сосуды.

Канал Сей - Хим
Излечивает все заболевания желудочно-кишечного тракта. Применяется при язвах, гастритах. Лечит дисбактериоз.

Канал Сан - Лем
Лечит заболевания и расстройства жизненно важных систем организма. Работает на центральную и периферическую нервную систему. На эндокринную систему. На лимфатическую систему. Восстанавливает иммунитет. Снимает стрессы, депрессии, синдром хр. усталости, неврозы.

Канал Фибиос
Уничтожает все виды вирусов, инфекций (кроме Вич). Применяется при всех инфекционных заболеваниях.

Канал Шалим - Сан
Лечит все заболевания крови. Очищает кровь. Нормализует состав крови. Нормализует работу всех сосудов, каппиляров, вен, артерий.

Канал Арум - Бэд
Лечит все заболевания позвоночника. Снимает нервные защемления. Выравнивает спину. Применяется при грыжах, сколиозе, смещении позвонков.

Канал Дарун - Ао - Лин
Нормализует обмен веществ. Нормализует вес. Омолаживает. Очищает организм от шлаков, токсинов, солевых отложений.

Канал Сарат - Бэй
Лечит все заболевания головного мозга. Применяется при психических расстройствах. Снимает пред- и постинсультные состояния. Очищает и восстанавливает сосуды мозга. Нормализует мозговое кровообращение.

Канал Даолин
Работает на все глазные заболевания. Восстанавливает зрение. Применяется при косоглазии. Лечит заболевания слухового аппарата.

Канал Шарот
Работает при всех раковых заболеваниях, кроме 4 стадии.

Канал Фарим - Сан
Нормализует гормональный фон. Повышает иммунитет. Нормализует артериальное давление.

Канал Аридум
Лечит сахарный диабет

Канал Шао - Нен
Лечит животных, птиц, растения.

Канал Дарио - Сан
Лечит заболевания органов дыхания и дыхательных путей. Очищает и лечит бронхи, трахеи, легкие. Применяется при бронхитах, пневмонии, гайморите, астме.

Канал Сур
Лечит кожные заболевания, гнойные воспаления. Работает на все аллергические заболевания. Применяется при гангренах.

Канал Сириус - Д
Стирает негатив в спиралях памяти ДНК. Уничтожает негативную генетику. Стирает на клеточном уровне всю негативную информацию.

Канал Фарот
Лечит все заболевания молочных желез. Применяется при мастопатии. Восстанавливает форму груди. Лечит целлюлит.

Канал Ма - Ши - Ца
Ударный лечебный канал. Излечивает практически все заболевания.

Канал Га - Бу - Ла
Ударный канал. Дробит и выводит камни и песок из желчного, мочевого пузыря, почек. Очищает печень и селезенку.

Канал Орион - Д
Разглаживает морщины. Устраняет шрамы, рубцы, раны. Применяется при облысении.

ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ



Канал Аум - Ра -Ке
Снимает все виды колдовства, проклятий (кроме родового). Снимает «Венец безбрачия». Снимает все виды любовной магии (привороты, отвороты). Снимает подключки энерговампиров. Снимает порчу на смерть.

Канал Сутрам
Снимает карму рода. Снимает карму прошлых воплощений. Снимает личную карму, наработанную при жизни.

Канал Фарум
Разрывает некротические связи с умершими. Снимает родовое проклятье.

Канал Арус
Применяется для защиты от любого энергетического негатива. Создает плотную защитную оболочку вокруг тела, отражающую весь негатив. Работает на защиту против любых магических воздействий, подключек, энерговампиров, подселения ЭС.

СОЦИАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ



Канал Тантра - Нэн
Настраивает на частоту удачи. Притягивает деньги, материальные блага. Выводит из полосы неудач. Способствует достижению целей.

Канал Тетраграмматон
Работает на исполнение любых желаний. Способствует достижению целей. Материализует идеи и образы.

Канал Карист
Отводит врагов и недоброжелателей. Препятствует планам людей, несущим опасность для вас.

Канал святого Михаила
Работает на удачу в любви и личной жизни. Создает благоприятную атмосферу в семье.

Канал Дар
Заряжает огненной волевой энергией. Дает власть над событиями и людьми. Способствует достижению успеха в делах, карьере, работе.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ КАНАЛЫ




Канал Виартан
Информационный канал. Открывает доступ ко всеобщему информационному полю. Дает любую информацию в виде образов и ощущений.

Канал Будда - Универсум
Информационный канал. Открывает доступ ко всеобщему информационному полю Вселенной. Применяется для астральных путешествий.

УДАРНЫЕ КАНАЛЫ

Канал Цирион
Стихия огня. Включает в себя 50 каналов - частот. Уничтожает все раковые опухоли и метастазы. Уничтожает все виды вирусов, микробов, инфекций. Уничтожает негативные субстанции энергетического и астрального уровня. Работает на заболевания крови. Применяется при сахарном диабете. Лечит все болезни легких и дыхательных путей. Нормализует работу сердца. Применяется при параличе. Повышает иммунный статус. Нормализует гормональный фон.

Канал Христос
Включает в себя 50 каналов - частот. Устраняет энергетические блоки в чакрах, каналах, меридианах. Насыщает чакры энергией, повышает энергетический потенциал. Очищает матрицу судьбы от всех негативных программ. Разрывает все негативные подключки и связи на всех уровнях. Очищает энергетику рода, снимает плохую наследственность. Снимает все виды порчи, колдовства, проклятий, сглазов. Аннулирует любые магические воздействия (привороты, отвороты, наговоры). Устанавливает механизм защиты от негативных энергопотоков социума и излучений биологических объектов. Восстанавливает 100% зрение. Применяется при циррозе печени.

Канал Соломон
Включает в себя 120 частот. Настраивает на частоту удачи и благоденствия. Настраивает на частоту богатства и изобилия. Выводит из «черной» полосы. Ограждает от влияния астрологических факторов. Повышает сексуальный и творческий потенциал. Повышает личный магнетизм. Наделяет даром убеждения. Излечивает все заболевания (кроме раковых, СПИДа, сах. диабета). Увеличивает энергетический потенциал.

Канал Ратрон
Включает в себя 100 частот. Очищает на всех уровнях от любого негатива. Исправляет неправильную осанку. Излечивает все заболевания позвоночника, вправляет позвонки, устраняет грыжи, снимает защемления. Выводит излишние жировые отложения.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 03 ноя 2010, 12:08

Lenora

спасибо :flowers: :love:
Как-то слишком это все подозрительно, прям панацея от всех бед :yes: Особенно понравилось про целлюлит :D
:love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 03 ноя 2010, 12:16

Missmira - дак и я об этом-же! :) В первом посте написала: они кажутся мне всемогущими!!! Я бы тоже хотела всё это уметь, и как они пишут - это работает легко и просто, и очень быстро.

Вот и хочется узнать - так ли это? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Ну отпишиииитесь!!! Плиз!!!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 03 ноя 2010, 12:44

Я думаю что это какое-то надувательство..... =/
В о первых,такое количество частот очень неудобно,во вторых-нет никакой гарантии,что они работают...Болзни,перечисленные в списке каналов можно исцелять и биоэнергетикой...
Ну а сама инициология.....Есть конечно частоты,на которые посвящают реально,они реально работают.Например рейки или кундалини рейки.Это действительно целительские каналы.
Ну и вообще разных энергий и частот очень много.Любой человек может настроиться на какую-либо энергию, самостоятельно и работать с ней.
Результат будет.
Например-стихии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 ноя 2010, 20:14

а почему тогда вич не лечат? все остальное и традиционная медецина умеет. удивили))))))))))
к стате,а как биоэнергетики видят вич и почему он не лечится на этом уровне можно в 2-3х словах?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 03 ноя 2010, 20:45

Считаю что инициология рабочая практика у тех кто умеет работь с энергетикой и не рабочая у тех кто не умеет.к плюсам относят отсутсствие девайсов:карт таро.свеч и прочей ритуальшины,некоторые уверяют что идет подключка к не столь светлым силам.но здесь у каждого свое мнение и свой подход.но раз некоторые практики,работают и помогают.стало быть инициология это гуд. и имеет место быть .а подводные камни есть везде.magic:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 03 ноя 2010, 20:59

С этими каналами не знакома,но,всё равно,выскажу своё имхо.
Космоэнергеты и Рейки,то же могут казаться всемогущими...
Очень много зависит от пациента.Ведь любое заболевание даётся человеку для прохождения какого-то урока.Не зря говорится:"В здоровом теле-здоровый дух".Если человек "загрезняет" свою душу(дух) у него появляются различные проблемы,в т.ч. и со здоровьем.
Придя на приём к целителю,человек должен быть готов к работе над собой,к "очищению души",так сказать.Иначе,получив помощь от целителя,но не пройдя (не усвоив) урок,из-за которого "была дана болезнь",человек не станет здоров.Болячка всё-равно "вылезет" не в этом,так в другом месте.
Бывают случаи,что после лечения,после восстановления здоровья,может "ударить" по другим аспектам жизни человека(потеря работы,семьи и т.д),всё по той же причине (урок не усвоен-душа не очищена).Ещё хуже,когда это отражается на потомках.
Не хочу всю ответственность свалить на пациентов.От целителя,тоже,зависит не мало.Помимо своей силы и опыта,целитель должен быть ещё и психологом.Необходимо помочь пациенту разобраться в причинах возникшего заболевания,указать на неверные действия(эмоции).Подсказать,как с этой проблемой бороться.
К сожалению,таких специалистов не много...
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 03 ноя 2010, 22:33

konan_varvar писал(а):Например-стихии...
+ мильен...но ты кому предлагаешь со стихиями напрямую работать?
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 03 ноя 2010, 22:37

berk писал(а):
konan_varvar писал(а):Например-стихии...
+ мильен...но ты кому предлагаешь со стихиями напрямую работать?


Стихии- это пример.
Стихии удобны для влияния на сознание,изменение характера человека.Ну и на энергетику идет влияние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 03 ноя 2010, 22:40

konan_varvar писал(а):Стихии- это пример.
Стихии удобный для влияния на сознание,изменение характера человека.Ну и на энергетику идет влияние.
ну да не вопрос, так и есть
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 04 ноя 2010, 09:31

Так, ребят, стихии-энергии обсуждаем в другой теме, пожалуйста!

Здесь я очень-очень прошу отписаться тех - кто обращался за лечением к инициологам!

Пожалуйста! Поделитесь своими результатами!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 04 ноя 2010, 17:38

я работаю с этой системой. На данный момент она из подобных канальных систем наиболее быстрая, практичная и, при наличии логики в работе, дает хорошие результаты. А насчет всемогущества... Как говорится, "возможности медицины безграничны, ограничены возможности пациентов".
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 ноя 2010, 17:39

Верона писал(а):возможности медицины безграничны, ограничены возможности пациентов".
я не поняла...Так все-таки это больше эффект плацебо?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 04 ноя 2010, 17:46

уважаемая 77, а рейки и космоэнергетика - тоже эффект плацебо? И если нет, почему система инициологии, построенная на схожих принципах работы, должна им быть?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 05 ноя 2010, 02:24

Верона
я без претензий,сама очень интересуюсь темой инициологии,хотела бы пройти эти ступени обучения,только вот нет возможности в плане отдаленности(в Севастополе такого пока нет),а изучать по букварям,думаю,не получится.Не хотела вас задеть ни в коем случае :flowers:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 05 ноя 2010, 02:35

Верона писал(а):я работаю с этой системой
Очень интересно! Не могли бы Вы побольше рассказать?
Верона писал(а):Как говорится, "возможности медицины безграничны, ограничены возможности пациентов
Но если почитать описание каналов - получается, что используя их можно очень и очень существенно увеличить ограниченные возможности пациентов?

добавлено спустя 1 минуту:

77 - а у них там авторские диски продаются с настройками, т.е. типа: посмотрел и подключился.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 05 ноя 2010, 07:31

Уважаемая Ленора, насчет авторских дисков, чтобы посмотреть и подключиться сама предпочту узнать подробнее, впервые слышу))) пошла искать инфу...
Увеличить возможности можно, я это говорила к тому, что пациенты бывают разные.
Уважаемая 77, все в порядке, извините, писала без какой-либо агрессии, это недостатки опосредованного общения)))
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»