Создание ВИДИМОГО энергошара.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Expectations » 08 янв 2024, 19:44

Life_Hiromantiya

Большая часть ваших комментариев представляет из себя настолько бессмысленную пургу, что у меня остаётся один вопрос, как вы прошли через школьную программу хвалёной советской закалки, не вынеся оттуда хотя бы остатки от общеобразовательных точных наук типа геометрии, о которой вы срётесь на третьей странице.

И таки да, Капитализацию Эзотерических Терминов, которую вы утянули, сумбурно копируя стиль понятно кого, тоже стоило бы Отложить, Мудрости она вашему флуду не добавила ни граммулечки, ни капельки.

:smile: :smile: :smile:
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 янв 2024, 20:06

Dari_na писал(а):
08 янв 2024, 19:17
акое ощущение сложилось, что Вы всеми силами копируете
Ну что мне до того, если у Вас сложилось какое-то мнение. Это нормально если у людей в чём-то пересекаются взгляды и мироощущение, также как и нормально если взгляды не совпадают.

Только разница в том, что кто-то может выражать свой опыт и свои знания в рамках приличия, а кому-то жизненно необходимо зацепиться и педалировать своё сугубо личное мнение как истину в последней инстанции.

Напомню, тема не обо мне, к чему это? Давайте парировать по-существу темы и не скатываться в холивар.
Expectations
Для вас идентичный ответ. Смотрю с первого раза о переходе на личности до вас не доходит.
Expectations писал(а):
08 янв 2024, 19:44
срётесь
Судя по содержанию ваших перлов, этим занимаетесь именно вы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»