Создание ВИДИМОГО энергошара.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Kai » 22 фев 2012, 16:13

конечно. но только стабильные, которые не грозят вам взрывами/ожогами/негативом.

Где то даже советовали обычные шарики впитывать солнечным сплетением, мол эфирное тело укрепляет
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение freesense » 22 фев 2012, 20:42

Все это конечно мега круто, но есть один вопрос: зачем?
Если сбрасывание энергошара в соперника и так дает свой результат, то зачем мучатся полгода ради какого-то "свечения". Не лучше ли просто дальше продвигаться в освоении навыков?

Не знаю для кого как, а лично для меня идеальное воздействие это то, которое вообще незаметно, а перенос на физический план вещей, которые исконно ему не принадлежать, это извините бред.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение witcher* » 22 мар 2012, 18:09

Kai писал(а):конечно. но только стабильные, которые не грозят вам взрывами/ожогами/негативом.

Где то даже советовали обычные шарики впитывать солнечным сплетением, мол эфирное тело укрепляет
Не надо солнечным сплетением…

Самый правильный способ убрать шарик в область пупка при этом визуализируя как энергия рассасывается по организму. А то есть такой фокус, когда дают чрезмерное количество энергии предположим на руку или ногу объекта, вызывая временный паралич конечности.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:37
Репутация: 0

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение ole4kaKr » 27 июн 2012, 13:15

kai, а чем вам ДЭИР не нравиться?? я 2 ступени прошла, хорошие техники-рабочие!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Целитель » 27 июн 2012, 20:45

ole4kaKr писал(а):kai, а чем вам ДЭИР не нравиться?? я 2 ступени прошла, хорошие техники-рабочие!
А тем и не нравится что ДЭИР- зомбиков плодят...
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Who?How? » 28 июн 2012, 13:51

NightFire писал(а):Вопрос опытному магу: а можно ли обратно "впитывать" шар, дабы восполнить потери энергоресурсов?
Да-да! Этот очень интересный вопрос! Кто знает?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2024, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Cat_Arina » 03 янв 2024, 02:26

Я новичок в этой сфере, так что, хочу у вас спросить: это нормально, что, ещё не зная об этих энергошарах я могла их создавать, только невидимыми? Просто я сейчас это начала снова делать, и сразу вспомнила, как читаю книгу, и делаю этот энерго7ар, мне как-то хорошо от этого становилось, никаких проблем, тепло и умиротворение. Но я потом забыла про это, и перестала делать ( хотя получалось уже лучше, чем сейчас, за столько-то лет). Если это нормально, то я не буду беспокоиться, и буду дальше пытаться уже делать его видимым. :smile:
Если вам будет несложно, можете ответить еще на 1 вопросик?
Я после нескольких таких тренировок не получила желаемого результата, но у меня сразу после 3 раза начала болеть кисть руки и затылок, будто меня треснули по голове, это нормально?🤔

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 янв 2024, 14:55

Cat_Arina писал(а):
03 янв 2024, 02:26
начала болеть кисть руки и затылок, будто меня треснули по голове, это нормально?
Нет, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Бульдожио » 04 янв 2024, 01:00

Cat_Arina писал(а):
03 янв 2024, 02:26
начала болеть кисть руки и затылок
Любой дискомфорт уже повод задуматься.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Jaggi » 04 янв 2024, 06:25

Cat_Arina
Нормально но безсмысленно. А фотография и не выйдет, внутренним зрением нужно видеть. Это проверка и на работу с энергиями и на зрение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2024, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Cat_Arina » 06 янв 2024, 02:27

У меня появился ещё один вопрос. Возможно ли как-то сильно повредить или даже убить человека энергетическим импульсом или энергетическим шаром?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Hes » 06 янв 2024, 22:42

Катают бессмысленные шарики, а потом жизнь уменьшается или становится немощной (обкраденой)
:shock:
Любая материализация энергии буквальным образом - очень дорого, сделать видимый шарик и сдохнуть...на любителя
:smile:
Уж точно ее не так используют на тонком плане при покупке)
Эх, молодость. Швыряются энергией по юности, пока ее много, как тот кутила, что проматывает наследство...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Hes » 06 янв 2024, 22:45

Cat_Arina
Двойное нарушение закона ВС, даже если получится-за это придется поплатиться своей жизнью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 00:35

Cat_Arina
Можно конечно .. и повредить и убить. только создавать энергооружие не всем дано, если говорить языком деира нужно несколько "мелочей" либо действующие
одновременно каналы нисходящий и восходящий и возможность выводить энергию в руки для формовки, либо специальная техническая сущь собирающая и трансформирующая любую доступную энергию.. как вы понимаете это сложно и затратно и повторю вышесказанное безсмысленно для одиночки.. это практикуют эгры, ведущие астральные войнушки.. там эгрегориальное накачивание и очень мощные удары с моментальной смертью от энергоразрывов, типа инфарктов..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 янв 2024, 01:27

"Энергетический шар" это своего рода метафора, и буквально его создать ни маг ни тем уж более человек безвластен. Проявленные неисчислимые виды Энергий существуют и подчиняются Законам. Один из таких законов - Закон Сохранения Энергий, гласит: если где-то прибыло, значит где-то убыло..

Учитывая, что те же Сущи стремятся к существованию за счёт своего носителя, пожирая его тонкие тела, становятся совершенно обесточены если их лишить такой "кормушки", всё по тому-же Закону. Потму-что физическое тело как таковое им совсем без нужды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 02:00

Life_Hiromantiya
Почему же метафора? Шар создаётся, причем самопроизводится именно в эту форму сам, главное
чтоб кто-то смог собрать и направить энергию.. из моих размышлизмов энергия (9) изначально имеет стремление в идеальную проформу, тот самый пресловутый шар(9) по закону сохранения(энергии пространства?), как имеющий самую малую площадь поверхности среди равновеликих по объему форм.. при создании временных энергоформ ничего не нарушается - он не уплотняется до материи и не требует подпитки так как не стоит цель поддерживать его существование, то есть создавать из комка энергии сущ..
Последний раз редактировалось Lilichka 07 янв 2024, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Jaggi » 07 янв 2024, 02:04

Cat_Arina писал(а):
06 янв 2024, 02:27
Возможно ли как-то сильно повредить или даже убить человека энергетическим импульсом или энергетическим шаром?
Ни в коем случае. Вчера вот на диагностике одна была... энергий ей псевдомаги накидали сверху а они не работают. Будет вот это... ничего.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2024, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Cat_Arina » 07 янв 2024, 13:23

А книга " Ошибка Ангелины" может быть хоть немного правдой? То что человек может превращаться в сгусток энергии? Можно ли учиться по ней?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 13:43

Cat_Arina
Ну учиться по городскому фэнтези так себе идея((
по любому там есть информация достойная внимания но без критического мышления и осознавания применять на себе - нутакое)) у меня мелкая десятилетка читала, я краем вникала , там гельку то и не учат, тупо готовят бойца и пробуют хаотично все подряд на авось..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Создание ВИДИМОГО энергошара.

Сообщение Expectations » 07 янв 2024, 14:15

Lilichka писал(а):
07 янв 2024, 00:35
вышесказанное безсмысленно для одиночки.. это практикуют эгры, ведущие астральные войнушки.. там эгрегориальное накачивание и очень мощные удары с моментальной смертью от энергоразрывов, типа инфарктов..
Подскажите, пожалуйста - такие выходки могут позволять себе существующие в эгре служебные сущи, если у них есть какое-то сознание и программа гадить определённому спектру людей, или это всегда работа человека-оператора, который знает на кого прёт, и имеет энергетическую раскачку, достаточную, чтобы пробить? Очень интересно.

Мне как-то встречалось мнение, что командная работа всегда ограничена по силе потенциалом самого слабого её участника, но это было из книги волшебницы-ритуальщицы, которая с энергетикой ничего общего не имеет.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»